Погода: 20 °C
19.0817...24переменная облачность, небольшие дожди
20.0812...24пасмурно, небольшие дожди
  • ------------------Я уже писала, что у меня в структуре дисбаланс, не позволяющий получать большие деньги! И я не собираюсь его выправлять, разве что дети в Израиле подключатся! ---------------

    Да, да, заграница нам поможет! (Остап Бендер). Влт Вы пишите, что находитесь в данный момент в Израиле, скажите, до какй степени нажно быть повёрнутум на почве МЛМ человеком, что находясь в такой прекрасной. красивой стране тратить своё время на какието чепуховые споры на форуме, даже не в вашем родном городе?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Да я же Вам ответила!!! 2000$ ушло на добавки! Ну прибавьте 300 руб за контракт! Учеба ничего не стоит!!! Какие цифры Вы еще хотите?

  • -------------А Вы, пардон, мимо ходите? Или на унитаз накопить не удалось?------------

    Вам сколько лет уважаемый? Мышление у Вас как у конкретного дол....а. Что будем мой унитаз обсуждать здесь? Или на самом деле не поняли смысла фразы?

    -----------Ага. Тут ещё одна секта завелась. "Эльдорадо" называется. Вводят всех в заблуждение. Не иначе сетевики.
    И наоборот из МЛМ нещадно вычеркнуты Авон и Орифлейм. Вижну был дан приказ сдуться по-срочному.
    Судьба Тяньши, Фаберлика, Амвея , видимо, решается в настоящий момент
    Россиские МЛМ компании- не пострадали. -------

    А это к чему? что за понос словесный?

    Или вы просмотрели мои ответы в топике про Эльдорадо. и рассудили, что я как то рекламирую данную сеть, сообразили, что откопали на меня компромат, и намекаете на это?
    Ну тогда Вы точно следователь ОБЭП, не по званию, так по мышлению точно! Разочаруетесь в своей работе в МЛМ, у Вас большие шансы в ментовку устроиться, там Шариковы позарез нужны.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • У товарища гуси полетели...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вот как раз здесь я сижу в квартире дочери, занимаюсь хозяйством и имею свободное время. Уезжаю периодически, но в основном дома, так как нужна дочери. Работать не могу, все связи остались дома, поэтому развлекаюсь в форуме. Кстати, в Израиле я 5-й раз, изъездила его весь не на один раз. Но через неделю возвращаюсь домой, к работе и мужу

  • Я отвечу за Вас (можно?)
    В течении трёх лет дами работала распространителем в сети МЛМ (Тяньши) за зарплату $83 в месяц в среднем, но зарплата росла. То есть в первый год наверняка 50 баксов в месяц, второй 83 бакса, и в третий где нибудь 106 долларов в месяц.
    Но в среднем было по 83 доллара в месяц, то есть ежемесячно 2400 рублей :respect:, где бы мне найти такую неприхотливую рабочую силу.
    Да, помимо этого даму угощали травой на сумму 55 долларав в месяц (это что бы кушать не очень хотелось во время рабочего дня). Утрирую конечно по поводу того, что она сама съедала ту траву, дома ж дети некормленные седят.
    Вы бы лучше фруктов детям на эти 55 баксов покупали ежемесячно, больше пользы было бы. Не обижайтесь пожалуйста, я без наезда, но с сарказмом.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Не знаю, а я бы лично не считал их деньги, ну не важно какая зп, и возможно за жизнь человек не заработает на БМВ, ну и что? Главное, что бы он делал полезную работу, ни кого не надувал.

    Вопрос стоит в другой плоскости! Например Германия. Если сетевик привлекет в свой бизнес и пообещает некий доход, а тот просто несможет/незахочет ни чего продать. И он может подать в суд, так как его обманули насчет заработков.

    Вот когда в Новосибирске приглашают в обычную торговую фирму, то пишут $100, остальное % с продаж, и это честно. А когда на столбе написанно "зп - от $300 до $1500 в месяц" - это надувательство, или это тоже прямые продажи, не mlm? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ----------Вот как раз здесь я сижу в квартире дочери, занимаюсь хозяйством и имею свободное время. Уезжаю периодически, но в основном дома, так как нужна дочери. Работать не могу, все связи остались дома, поэтому развлекаюсь в форуме.-------------

    Ну и ЗАЧЕМ это Вам? Зачем Вам эти отрицательные эмоции. Зачем спорить на каком то форуме, в каком то Новосибирске (Вы ведь из Екатеринбурга?), про какую то тяньши (ну я бы понял Вас, если бы этот форум находился на Вашем сайте), находясь в Израиле? Ну занимались бы внучкой, ходили по магазинам, вообщем получали положительные эмоции. Почему именно наш город Вы выбрали для этого спора?, не ну я понимаю конечно, что интрент не имеет границ, но всё же , чем заслужили? Или Вы пропаганду ведёте во многих городах?
    Да и какой рыбак будет выдавать рыбные места конкурентам? (хотя как раз на МЛМ это правило не распространяется), ну зарабатываете кучу, ну и ладно, зачем орать то?
    Вот и Рабочего перевозбудили, слюной брыжет.
    Ведь всё о чем Вы здесь говорите ЛЕГКО поддаётся сомнению. Говорите про баснословные зарплаты в Тяньши, а на поверку выясняется-гроши. Говорите, что 5 лет занимаетесь МЛМ, а по информации с Вашего сайта только 4 года, все эти неточности и преувеличения только копромитируют Ваши убеждения, на лжи правду не построишь.

    И что странно, с Вашей (МЛМ) стороны учавствуют в споре 3 МЛМщика (Вы, Агаага и Рабочий), и все как один Вы открещиваетесь от отрицательных проявлений МЛМ, и расхваливаете только положительное, Мол это не мы обманываем, не мы втюхиваем, не мы пристаём, не мы с баулами ходим, мы интелигентные и воспитанные, законы соблюдаем, а КТО тогда делает всё остальное-плохое?

    А вообще я считаю, что Вас (МЛМщиков) ни в коем случае нельзя запрещать законами, Вы должны существовать, так как наверняка приносите какуе-то пользу (тем же крестьянам Китая, или Вьетнама), Но ОБЯЗАТЬ Вас встать на учёт в Псих- наркодиспансеры, с ежемесячным стационарным обследованием, , на учёт в ГНИ, СЭС, Пожарной инспекции, обязать Вас с собой носить кассовый аппарат (желательно советского производства, чтобы без сети 220 работал) с ежевечерней инкассацией, обязать Вас носить с собой сейф засыпной 60/40/60, что бы с собой была книга жалоб и предложений, контрольные весы, ну и ещё что забыл, там объяснят. Ну в общем одинаковые условия нужны на рынке для всех.
    Ну и тогда РАБОТАЙТЕ! на здоровье.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (22.12.04 16:44)

  • Дело в том, уважаемый Александр, что мой пример для МЛМ не вполне типичен. Наша семья очень обеспечена благодаря мужу. Я могу вообще не работать! Поэтому я всегда работала не за деньги, а за удовольствие! По поводу фруктов - не смешите меня, у нас в доме есть все! И такая ситуация уже лет 15, мы и за границей бываем по нескольку раз в год, и детям в Израиле помогаем, и родителей содержим здесь и в Белоруссии, кстати, половина добавок идет именно в Белоруссию, они их обожают. но у самих денег нет! Я пыталась помочь золовке заняться Тяньши в Белоруссии, но она лентяйка, ничего не вышло! Так что я никогда не убивалась из-за денег, а сейчас, в страховании, начала работать по-настоящему! Поставила себе задачу - догнать мужа, надеюсь, еще пару лет - и выполню! По крайней мере, в октябре в Хургаду я впервые повезла мужа за свой счет, а сама ехала на учебу от компании бесплатно, перешла на 4 уровень, положено!

  • В ответ на: Ну и ЗАЧЕМ это Вам?
    Да куча причин у них:
    1) Скучно Гостье;
    2) За сетевую отчизну обидно;
    3) Психологическая подготовка у них такая, их дерьмом поливают, а им нравиться, типа продажи потом легче делать, Рабочему кстати тоже помогает! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Интересно, это я Вам просто надоела или Вы пытаетесь что-то для себя понять? В любом случае, благодарю за внимание к моей персоне. По поводу стажа в МЛМ. Я пришла в Тяньши в 1999 году и год работала параллельно на заводе. По поводу заработков. Я писала о спонсорах, у которых они действительно бешеные. По поводу целей. Популяризация МЛМ и поиск сотрудников. И еще, мне нравится, как организован Ваш форум. Иссякнет к теме интерес - искусственно поддерживать не буду! Ну а остальные глупости можно даже не комментировать!

  • ------------Дело в том, уважаемый Александр, что мой пример для МЛМ не вполне типичен. Наша семья очень обеспечена благодаря мужу. Я могу вообще не работать! Поэтому я всегда работала не за деньги, а за удовольствие!-------------

    А , ну так вот, и добрались до правды. Вот Вы так и говорите, что, что бы понастоящему заработать в МЛМ нужно как и везде вья.... (много трудиться), а если не пахать, а сидеть дома или в клиентах ковыряться, мол не мой типаж, то на одну морковку и заработаешь. А то же Вы поначалу расхваливали прелести, мол ничего особо не делаю, а бабки сами падают.

    --------- половина добавок идет именно в Белоруссию, они их обожают. но у самих денег нет!-------------
    А они там вообще всё обожают что не привези, потому как денег у самих нету :ха-ха!: Думаю, что привези Вы им сальца, мясца, и "яиц человеческих Лукаш.", то они то же бы нехило радовались.:улыб:

    ----------Я пыталась помочь золовке заняться Тяньши в Белоруссии, но она лентяйка, ничего не вышло! ------------
    Не, ну на халяву это одно, но за баксы. да за боьшие баксы?, ктож у неё купит эту траву? в Беларуссии?

    --------------Поставила себе задачу - догнать мужа---------------------
    Вот видете, Вы отстали , потому как 4 года потратили на всякую .... (ерунду), работать надо, работать.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: И еще, мне нравится, как организован Ваш форум.
    Тебе нравиться как я дерьмом вас поливал, тьфу делал вам психологическую подготовку. Чесн слово, старался изо всех сил! :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • -------------Ну а остальные глупости можно даже не комментировать! ------------

    Да и не надо, это просто шутка была. Думаю, что наш спор можно закончить.
    Вы убеждены, я не собираюсь Вас переубеждать, если Ваши заблуждения помогают Вам зарабатывать, то наверное Вы профессионал в своём деле, в отличии от Ваших двоих "коллег".

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: нужно как и везде
    Пример насчет вья... в mlm. Давно хотел написать как-то повода не было.

    Во-первых насчет стал лидером в mlm и отдыхай, mlm рассыпаются не реже обычного АО... Так что почить на лаврах не получится.

    Во-вторых я пример знаю, как один кадр стал лидером, с заработком около $10тыс. Как раз тут писалось что вкладывать ни чего не надо... Так вот он был в обычной mlm на жизнь хватало, и все. Вдруг в конце 90х он услышал, что создается новая сетевая фирма, продал свою квартиру, ездил по всей Сибири, создал сеть лохов после стал зарабатывать...

    В-третьих сетевики не гнушаются ни чем, продать, вовлечь там, все эти лидеры стимулируют лохов, на сцене скачут, кассеты с призваниями записывают, семенары лохам образуют, хотя в большинстве (не все!) являются невеждами в психологии и экономике.

    Ну гнустная работа, я б врагу такой карьеры не пожелал, за любые бабки, хотя рабочему желаю, у меня к нему особое отношение! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ----------Ну гнустная работа, я б врагу такой карьеры не пожелал, за любые бабки, хотя рабочему желаю, у меня к нему особое отношение! -----------

    Так куда ещё больше ему желать то? Итак судьба много чем не одарила, пусть всё останется как есть, это и будет ему наказанием!
    А то пожелаешь, а оно (его зависть к МЛМщикам) сбудется, пусть лучше так живёт и мучается терзаясь в своих мечтах, спит и видит, как бросает рапорт на стол начальника в своём ОБЭПе и гордо произносит: "Всё. у меня начинается новая жизнь, буду работать распространителем в Тяньши, буду людям счастье и здоровье приносить!"

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Слушай, так это на сценарий телесириала тянет, ну минимум на видео клип! :ха-ха!:

    Я даже название придумал "рабочий тайный шпион mlm", "рабочий продает ОБЭП", "рабочий впаривает опилки", "рабочий сморит в рот лидеру", "рабочий мелкий лидер", "рабочий впервые увидел БМВ", и в том же духе!:хехе:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Мы щас нашутимся, ОБЭП ворвётся каждому из нас в дом, ударом ноги ломая двери, они за своего постоят.

    Ну а на счёт сериала, думаю получится, а через пару лет сюжет разовьётся до того, что Рабочий уже сманил своего бывшего начальника по ОБЭПу в свою сеть, работать под себя, и вместе они стали заправлять половиной сетевого бизнесса Новосибирска и Сибирского региона, связи по старой работе помогают, да и психологические тренинги пройденные в спорах на форуме НГСа закалили волю и разум Рабочего. И тал он зарабатывать уже не по $83 в месяц, а по $94.

    А если серьёзно, то завязывать надо с этим спором, вон у Агаага крышу уже окончательно сорвало, аватару себе поменял на "МЛМ", на лбу у себя то же наверное написал что то подобное.
    Это хорошо что мы не сексфоруме, и не обсуждаем мужскую часть тела, из трёх неприличных букв, а то я представляю аватару и лоб Агаага :ха-ха!:.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Волков бояться - в лесу не еб@#$ся!

    Хотя с другой стороны зачем ему mlm, если он знает секрет алхимиков, как любой налог оптимизировать до 8р./год. Вероятно на этой почве у него взаимная любовь с mlm структурами.:хехе::live:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • У вас очень развито чувство юмора! Это очень помогает жить, правда?

  • А это к чему? что за понос словесный?

    Или вы просмотрели мои ответы в топике про Эльдорадо. и рассудили, что я как то рекламирую данную сеть, сообразили, что откопали на меня компромат, и намекаете на это?
    Ну тогда Вы точно следователь ОБЭП, не по званию, так по мышлению точно! Разочаруетесь в своей работе в МЛМ, у Вас большие шансы в ментовку устроиться, там Шариковы позарез нужны.
    -----------------------------------------------------------------------
    Интересно- а Вы книги как читаете? Подряд или только полюбившиеся места, о которых ранее рассказали? Или только доступные?
    Надобно всё читать, если есть необходимость- читать несколько раз, можно попробовать переписывать и перечитывать на ночь.
    Я тут господина охотника на гусей цитировал. Это он "сдул" Гербалайф и Вижн, заклеймил "Эльдорадо" неуважением, вывел из МЛМ Орифлейм и Авон, причём всё это проделал в свойственном ключе- лихо и безапеляционно, по им же провозглашённому научнообоснованному подходу- "а если я чего не знаю, то и х... с ним".
    А про Ваши отношения с "Эльдорадо" мне ничего не известно. Располагайте ими радостно и с удовольствием.

  • Вам сколько лет уважаемый? Мышление у Вас как у конкретного дол....а.
    -----------------------------------------------------------------------
    Уважаю людей способных столь веско, культурно и аргументированно вести дискуссию. так держать!
    " Я дам Вам парабеллум"

  • Вас встать на учёт в Псих- наркодиспансеры, с ежемесячным стационарным обследованием, , на учёт в ГНИ, СЭС, Пожарной инспекции, обязать Вас с собой носить кассовый аппарат (желательно советского производства, чтобы без сети 220 работал) с ежевечерней инкассацией, обязать Вас носить с собой сейф засыпной 60/40/60, что бы с собой была книга жалоб и предложений, контрольные весы, ну и ещё что забыл, там объяснят. Ну в общем одинаковые условия нужны на рынке для всех.
    -------------------------------------------------------------------------
    Т.е. если одинаковые, Вы в таких уже работаете?
    Это на каком же рынке Вас заставили сейф носить, предусмотрительно до того поставив на учёт в диспансерах? Не иначе как на Октябрьском.Тогда понятно почему у них там налогов 8 рублей. Основную-то прибыль огребла фирма по организации развлечений на территории рынка, народу не до покупок было.....

  • В ответ на: Я тут господина охотника на гусей цитировал. Это он "сдул" Гербалайф и Вижн, заклеймил "Эльдорадо" неуважением, вывел из МЛМ Орифлейм и Авон, причём всё это проделал в свойственном ключе- лихо и безапеляционно, по им же провозглашённому научнообоснованному подходу- "а если я чего не знаю, то и х... с ним".
    А про Ваши отношения с "Эльдорадо" мне ничего не известно. Располагайте ими радостно и с удовольствием.
    Настоящая шариковская логика, так держать, товарищъ!!! :respect:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • мой пример для МЛМ не вполне типичен. Наша семья очень обеспечена благодаря мужу. Я могу вообще не работать! Поэтому я всегда работала не за деньги, а за удовольствие!
    -----------------------------------------------------------------
    Может, и не типичен, но далеко не единичен. Я знаю минимум двух лидеров среднего масштаба, которые работают, потому что им это нравится. Та же ситуация- муж обеспечивает всем, но скучно им просто сидеть дома.Дом ухожен, быт налажен, дети работают, внуки растут. Работают люди в своё удовольствие. Получают порядка 2000 $ в месяц на булавки. Выглядят прекрасно. Гостил у таких нынешним летом. Супер!!!

  • А то же Вы поначалу расхваливали прелести, мол ничего особо не делаю, а бабки сами падают.
    ------------------------------------------------------------------------
    Всё же надо внимательнее читать. Это другие граждане говорили про принцип " Халява, приди!"
    А работать надо везде.

    Не, ну на халяву это одно, но за баксы. да за боьшие баксы?, ктож у неё купит эту траву? в Беларуссии?
    -----------------------------------------------------------------------
    Я Вас сильно огорчу, если скажу что эта самая "трава" замечательно продаётся в Белоруссии? Не та покупательная способность у людей- это да, но бизнес идёт, и хорошо идёт, если не лентяйничать, а работать.
    То же самое справедливо и для других постсоветских стран, есть тому примеры.

  • И еще, мне нравится, как организован Ваш форум.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Тебе нравиться как я дерьмом вас поливал, тьфу делал вам психологическую подготовку. Чесн слово, старался изо всех сил!
    -------------------------------------------------------------------------
    Бумс! Ты ещё и в организаторы форума записался.
    Воистину- бесконечно развитая личность!

  • Ну гнустная работа, я б врагу такой карьеры не пожелал, за любые бабки, хотя рабочему желаю, у меня к нему особое отношение!
    ----------------------------------------------------------------------
    (смахнув слезу умиления) Спасибо, родной! Тока ты опять забыл- я не сетевик, контракта не имею, не подписан ни под кого....Как жаль , что твои светлые пожелания пропадут ни за грош...

  • Так куда ещё больше ему желать то? Итак судьба много чем не одарила, пусть всё останется как есть, это и будет ему наказанием!
    -------------------------------------------------------------------
    И Вам спасибо за участие, прям под новый год и столько пожеланий.
    Вам же желаю получать в любом месте не менее моего оклада, я тож на нём работаю. Тогда, глядишь, и мир посмотрите и на книжки хватит.....

  • Хотя с другой стороны зачем ему mlm, если он знает секрет алхимиков, как любой налог оптимизировать до 8р./год. Вероятно на этой почве у него взаимная любовь с mlm структурами
    ------------------------------------------------------------------------
    Ого! Никак орешков купил? А ещё надо на рыбу налегать.

  • У вас очень развито чувство юмора! Это очень помогает жить, правда?
    --------------------------------------------------------------------
    Неа. Это называется чувство - "жаба давит". Ну, представьте, люди, которые лет 5-8 назад поверили в МЛМ, например, и им занялись, сегодня дарят БМВ и Вольво своим сотрудникам. С этим не так-то просто смириться, это сложно принять. При том у этих людей иногда и образования-то высшего нет. Зато сегодня у них штат сотрудников с ромбиками в петлице......
    Весь вопрос в том- кто какие выводы из этого делает.

  • В ответ на: Бумс! Ты ещё и в организаторы форума записался.
    Я? Опять каша? :death:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Ого! Никак орешков купил? А ещё надо на рыбу налегать.
    Снова каша в башке бурлит?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Снова каша в башке бурлит?
    --------------------------------------------------------
    После твоего "неналогоплательщика" моя каша пусть себе бурлит.....
    Кушай орешки....

  • Ну, представьте, люди, которые лет 5-8 назад поверили в МЛМ, например, и им занялись, сегодня дарят БМВ и Вольво своим сотрудникам
    __
    ЗП 5-8 лет не только га БМВ ЗАРАБОТАТЬ можно. Пример я лично. И никакого млм :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Снова каша в башке бурлит?
    --------------------------------------------------------
    После твоего "неналогоплательщика" моя каша пусть себе бурлит.....
    Кушай орешки....
    Шариков, какие орешки? Понос умственный? Какой мой "неналогоплательщика"?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: "неналогоплательщика"
    Фраза долна быть "не плательщик налогов". Можешь ржать. Но я за свои слова отвечаю и признал ошибку. А то что ты налоговый балабол, так ты и сам признал. Можешь вдвойне громче ржать! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • -----------Интересно- а Вы книги как читаете? Подряд или только полюбившиеся места, о которых ранее рассказали? Или только доступные?
    Надобно всё читать, если есть необходимость- читать несколько раз, можно попробовать переписывать и перечитывать на ночь.
    Я тут господина охотника на гусей цитировал.----------------

    Уважаемый полиграф Полиграфович Шариков (он же Рабочий) Я всё как надо читаю, это у Вас каша в голове бурлит!
    При Эльдорадо вы брызгали слюнями в другом топике, не в этом, и я необязан следить за всем вашим словесным поносом, который вы несёте по жизни и в частности на этом форуме. Вы немного попутали.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Ну, представьте, люди, которые лет 5-8 назад поверили в МЛМ, например, и им занялись, сегодня дарят БМВ и Вольво своим сотрудникам. С этим не так-то просто смириться, это сложно принять. При том у этих людей иногда и образования-то высшего нет. Зато сегодня у них штат сотрудников с ромбиками в петлице......
    Весь вопрос в том- кто какие выводы из этого делает.
    Да, именно это и оттолкнуло меня лет десять назад от млм... помню, как сейчас, был 93й год, и люди со значками "гербалайф" были тогда еще к редкостью. Девушка с на редкость невзрачной внешностью вручила мне тогда приглашение в ДК. Я была без работы, с маленьким ребенком на руках, скучала, а кроме того, кто помнит то время галопирующей инфляции, отчаянно нуждалась. За вход денег не брали, так отчего же не пойти? Я подкрасилась, заняла у мамы параднюю кофточку и пошла... Атмосфера всеобщего ликования меня очень смутила. Всеобщее воодушевление казалось мне отвратительным со времен школьных комсомольских собраний. но это, в конце-концов, мои тараканы. так что в силу персональной психологической устойчивости в праздничную ажиотацию (как большинство новичков) я не впала. Отсутствие хоть каких-то объективных данных о продукте, кроме "я его потребляю, и мне хорошо" сильно смутило меня в силу естественно-научного образования. Но не остановило - в план пирамидальной системы продаж я все-таки вникла. Тоже мне, бином ньютона! Повторяю, гербалайфщики тогда были редкостью, вроде негров зимой. План, как сделать на этом быстрые деньги зародился у меня сразу: как многие молодые мамы я отчаянно пыталась вернуть прежние формы, и единственной роскошью, которую я себе позволяла, был шейпинг-зал. Спортивные нагрузки вкупе с молодостью и жестокой диетой дали быстрый и очевидный результат, так что меня уже неоднократно пытали подруги по спортивным занятиям, которые наблюдали меня в течение полугода - как это мне удалось? Представляю, какой фурор я коммерческий успех я имела бы, если объявила, что дело в "секретных травках!. Все это поникло перед одной мрачной перспективой - моим "супервайзером" должна была стать та самая прыщавая девица, которая меня пригласила.. Сменить "босса" было нельзя. Мало того, что на ее рожу нельзя было смотреть без боли (и у нее еще хватило ума распространяться об очищающем действии чудесных средств!), мало того, что у нее была ужасная, неграмотная речь, она говорила какими-то штампами, на все мои вопросы отвечала только "вот купите на *** (сумму я уже не помню), тогда Вам все объяснят", она была моложе меня, и радикально необразована! Я как-то привыкла, что моей работой руководили люди заслуженные, чей интеллектуальный уровень и организаторские способности явно превышали мои (на данный момент) - такие люди были для меня авторитетом, и к их мнению я не считала зазорным прислушиваться. Но эта девица была слишком глупа, грязна и жадна, даже что бы руководить овечьим стадом! И с какой это радости за одну единственную встречу на улице я буду платить ей пожизненный процент со своих нелегких трудов?
    Возможно это элементарная зависть. Возможно она сейчас "бриллиантовый лев" с виллой на Канарах и целым автопарком из вольво. В моей жизни были потом трудные времена, когда я покупала детям по одному яблоку на два дня. Я их пережила, начала хорошо зарабатывать и ни-ког-да! не жалела о принятом тогда решении...

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • Вот видите, Вы не пошли работать в Гербалайф под несимпатичную особу! И правильно сделали! Вот и я не работаю с несимпатичными мне людьми, и это вполне профессионально! Поэтому главная задача человека, занимающегося МЛМ - стать таким, чтобы тебя "покупали" с радостью, чтобы за тобой люди охотно шли! То есть главная работа - над собой! В одной книжке прочитала: "Все причины неудач делятся на 2 категории: на те, что находятся внутри тебя, и на те, которых не существует".
    А насчет того, что Вы ни разу не пожалели о своем решении - что же, история не имеет сослагательного наклонения! Но еще не вечер! Например, страхование - бизнес не юнцов, а социально зрелых людей

  • У меня двое знакомых ушли из сетевого бизнеса, причина одна их не устроил их спонсор... А кстати не понятно, почему его сменить нельзя???

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • --------------У вас очень развито чувство юмора! Это очень помогает жить, правда? -----------------

    Не знаю, мне лично ум помогает жить, (может и не скромно, но правда), а юмор?, без него ни куда, над шутами посмеяться святое дело.
    А Вы я вижу обиделись? да?. Ну так сделайте вывод, найдите себе нормальную работу для мужчины, чёрт с ним, пускай это будет МЛМ, но только не парфюмерия и травы или гербалайф, а то вы так и вравду до торговли женскими трусами и тампаксами скатитесь. Чем торговать? , Ну например профессиональный инструмент для автосервиса, станки для металлообработки, или снаряжение для охоты и рыбалки и т.д. и т.п..
    Может тогда на Вашим снимке УЗИ мозга (что Вы представили на автарке) прорисуются наконец хоть какие то извилины, вместо этой сетки.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Есть такое правило, и есть законы корпоративной этики в МЛМ. На самом деле сменить можно, по взаимной договоренности двух лидеров и письменном согласии всех по вертикали, но это не приветствуется, рождает конфликты и, как показывает практика, ни к чему хорошему не приводит.

  • Блин злой я, достали меня сегодня дятлы с налогами. Можно я и до тебя докапаюсь?:улыб:

    Кстати а что такого в тампаксе? Я работал в фармацевтицеской фирме, и торговали кучами прокладок. Мой знакомый управляет 8 складами, тампаксы вагонами отгружает. Ну кто-то продает поштучно, его проблемы, если берут то и хорошо. Лично я не считаю зазорным продавать качественный товар, какой бы он не был, главное что б не было противозаконно (спиртное детям, оружие, наркотики).

    И по цене, пусть он будет чуть дороже, но качественее, чем наоборот. Кстати то что товар в mlm уникальный и дорогой, это специфика России, например в Америке Amway - стиральные порошки, зубная паста. Товара с подобным качеством завались, выбор на все вкусы и цены. И подобное разнообразие еще один минус, против mlm, так как в России нет выбора, то здесь и сетевые структуры на порядки масштабнее....

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А еще я слышал, что запрещают работать в 2х mlm фирмах.

    А еще мой знакомый врачь продавал Vision и шаманил на каком-то приборе с диагностикой болезней, потом он продавал им препараты Vision, а Vision структура запретила ему прибором подрабатывать. Так что свободы ни как не более, чем в обычной работе...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • -------------Есть такое правило, и есть законы корпоративной этики в МЛМ. На самом деле сменить можно, по взаимной договоренности двух лидеров и письменном согласии всех по вертикали, но это не приветствуется, рождает конфликты и, как показывает практика, ни к чему хорошему не приводит. -----------------

    Скажите пожалуйста, а что будет с сетью, если одного из вышеописанных лидеров автобус собьёт, при том так собьёт, что никакого здоровья (безмерно крепкого за счет потребления добавок) выжить не хватит. Тьфу, тьфу, тьфу конечно? рухнет сеть?

    Ах да, я отзываю свой вопрос, я же забыл, они пешком не ходят, они на БМВ ездят, их автобусы не сбивают.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • А что? Очень может быть... Лет через десять, когда мне будет слегка за сорок, очень может выясниться, что мои молодые и резвые коллеги потребуют от меня потесниться. Возможно, что и в других местах меня будут не сильно-то ждать.. Я, конечно, прилагаю сейчас все усилия, что бы мой профессиональный уровень был таким, что бы об этом и мысли ни у кого не возникло. Это, понятно, не основная цель, но побочный результат моей трудовой деятельности... :ухмылка:
    Дети к этому времени вырастут (хотя нет, это будет лет через 15, как у Гостьи с урала...), внуки, не исключено, будут хрен-знает-где... И буду я грустно смотреть на себя по утрам в зеркало, и размышлать, как же так могло получиться, что я, еще не страя, не глупая, образованная женщина ни-ко-му не нужна! И тут попадутся мне люди, которым я нужна. И заполнят мою душевную пустоту, и предложат мне бога (если это млм) или Бога (если это свидетели Иеговы). И мою нерастраченную потребность любить предложат обратить на "продукт".... Ну, или на Иегову... и все будут со мной нежны и ласковы, так что мне даже будет немного неловко (я постараюсь забыть пост Гостьи с Урала, о том, что их принцип "не подходишь? следующий!" - почти точная цитата. А они мне разумеется о нем не скажут...), и когда мне станет неловко, мне мягко предложат сделать что-нибудь полезное для моей новой семьи, для моих братьев и сестер по вере, для моих "300 друзей" (ц. из Агаага). Вложить немножечко денег и привести еще несколько заблудших и отчаявшихся к теплому очагу веры... И, возможно, я тоже научусь лукавить, сравнивая доходы лидеров млм с доходами самой захудалой секретарши из самого захудалого офиса (посмотрите, сколько получает в меру трудолюбивый человек в млм, а сколько Вы, бездельники, протирающие штаны в офисах! ), и, возможно, имея заработок в 100 американских рублей буду похваляться будущими заработками (да Вам таких денег в жизни не видать!) перед людьми, чьи заработки уже на порядок больше... Все может быть, яне зарекаюсь даже от тюрьмы или от койки в доме престарелых... А кто зарекается? Жизнь... она такая...:хммм:

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • В ответ на: А что? Очень может быть...
    Вот я уже давно говорил, что помимо способности торговать в mlm:
    1) Необходимо отсутствие маральных принципов;
    2) Это бызнес для маргиналов, тех кто не смогли устроится в обычной деятельности (все они приводят подобные аргументы попадания, хотя своим потомком такого не жалеют)...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: У меня двое знакомых ушли из сетевого бизнеса, причина одна их не устроил их спонсор... А кстати не понятно, почему его сменить нельзя???
    Да Вы чЁ! Весь смысл пирамиды - в росте! А если прирост у каждого супервайзера будет идти не снаружи, а за счет пеерраспределения внутри пирамиды (понятно, что у удачливых рост, у прыщавых - наоборот), то суммарный приход в систему упадет, обязательные взносы новичков по 300 баксов пропадут, на что верх пирамиды будет жить-то? Эдак всю активность "середина" пирамиды употребит на сманивание низов и конкурентов - это ж и легче и быстрее и комфортнее....

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • Да ладно - отсутствие моральных принципов... Вы в детдоме работаете что ли, или соц работник при инвалидах? Все мы... немного лошади... Но вот аномальная коммуникабельность (300 друзей!!!), желание быть руководителем, учить, вкупе с удовольствием от процесса даже не торговли... рекламы, задатки психолога... согласитесь - это не так мало, и встречается не так часто. И, на мой взгляд, кстати, черты специфически-женские. Так что бизнес этот явно не для всех. Ну вот - не для меня, например. Я же понимаю, что одного трудолюбия там не то, что бы мало, а катастрофически мало...

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: