Погода: 20 °C
19.0817...24переменная облачность, небольшие дожди
20.0812...24пасмурно, небольшие дожди
  • Мои 10 копеек:
    Любая МЛМ живет до тех пор, пока есть буратины, которые несут "спонсорам"(вот ведь перевернули назавние специально для оболванивания несведущих) бабки. Не будет буратин - не будет МЛМ-а. К сожалению, это фантастика, дурачков у нас в стране хватает.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • про розовый фонарик я не лично Вам написал, я тому, что торгует "парфюмерией и косметикой, средствами личной гигиены и товарами для здоровья ", читайте "вонючим дезодорантом, тампаксами и розовыми фонариками".
    ------------------------------------------------------------------------
    Орешки надо покушать...надо...любым местом...
    Это где ж это я писал, что этим всем торгую? Особенно дезодорантами, тампаксами и фонариками?Помнится, я однозначно написал, что распространением не занимаюсь.А некоторые это даже процитировали, но запомнить не сумели.....
    А про использование слов знакомых -это Вы верно подметили, наблюдательно так.
    Причём это ж тоже затасканый приём.Например, чтобы привлечь на свою сторону зеков, зверей и дрессировщиков недобросовестные естествоиспытатели, не долго думая, ввели определение "клетка".
    Вам , значит, фонарики втюхивают? А мне, представьте, у супермаркета колесо прокололи. Как думаете- надо ли теперь начинать давить всех пешеходов подряд?
    Вы бы ознакомились с предметом спора хотя бы, не со слов соседа Васи, а почитали бы чего-нибудь, оно иногда полезно бывает....А там бы и рассуждали.
    Тут уже раз 100 было написано, что бабулька с баулом и мальчик из Еврошопа с рекламной акцией, это не МЛМ. Неужто так трудно понять?

  • Ты хоть сам сетевое пойло регулярно хаваешь, что так красиво защищаешь?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Многие лидеры рассказывают историю своего прихода в МЛМ. Слушает он на семинаре, на который обманом затащили, все эти сказки и глупости, и думает: "А вдруг хоть что-нибудь из этого правда? Уж если этот идиот на сцене смог заработать, неужто я не смогу? А ну-ка, попробую!" И пробует! А дальше - см. маркетинг! :улыб: Это, конечно, если работать, а не ждать халявы!

  • В ответ на: идиот на сцене
    И так приходилось?

    Хотела бы ты что бы твоя внучка вела сетевой образ жизни? :спок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ты хоть сам сетевое пойло регулярно хаваешь, что так красиво защищаешь?
    ------------------------------------------------------------------------
    Надо ж последовательным быть хоть в чём-нибудь. Опилки не могут быть пойлом, в лучшем случае - хавчиком.
    Ага, употребляю, не много, но есть. Потому как считать умею- лечиться существенно дороже. Зайди в аптеку и подсчитай во сколько тебе обойдётся грипп или ОРВИ. А я ими как-то не болею.
    И защищаю я не пойло, которое конечно тоже присутствует (вон наш "ура -патриот" его производит), а только хорошие продукты, что попало есть не стану..
    И, кроме того, категорически против огульных и некомпетентных обвинений и необоснованных выводов, независимо от того к чему они относятся.

  • В ответ на: Ага, употребляю, не много, но есть.
    А че немного то, судя по твоим речам, ты только у сетевиков должен отовариваться! Кроме лечится, там есть тряпочки, посуда, фанарики, ip-телефония, косметика, стиральный порошок, зубная паста, встречается и одежда, не говоря уж про опилки! :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: И, кроме того, категорически против огульных и некомпетентных обвинений и необоснованных выводов, независимо от того к чему они относятся.
    Кто против, ты? А че сам себе противоречешь? Прочитай хотя бы 10 последних своих мессаг...:хехе:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Кто против, ты? А че сам себе противоречешь? Прочитай хотя бы 10 последних своих мессаг...
    ------------------------------------------------------------------------
    И что? Наоборот, пишу, что если не знаю чего, то на основании одного двух фактов делать глобальный вывод не буду.

  • А че немного то, судя по твоим речам, ты только у сетевиков должен отовариваться!
    --------------------------------------------------------------------
    С чего бы это? Опять - вывод из ничего. Где эт я написал, что беру у сетевиков тряпочки, пасты, дезодоранты и пр.? Не вижу никакой логики.
    Я вот также за производство тракторов. Но при этом на тракторе не езжу.

  • В ответ на:
    В ответ на: Tpi, можно узнать, что в голосовании Вы имели под фразой "возможность сдать товар"?
    Про сдать товар, читать во врезке.

    В ответ на: Некачественный товар в МЛМ-компаниях и так обменивается в соответствии с статьей 21 Закона о защите прав потребителей.
    А качественный товар зачем менять? Или если вдруг покупатель передумал? Так Вам этого и в классическом магазине не будут делать.
    Продолжай дальше читать ЗоЗПП и будет тебе счастие!
    Во-первых, попрошу мне не "тыкать".

    Во-вторых, из Вашей вставки не очень ясно, что именно Вы хотите явить здесь как пример "возможности сдать/не сдать товар". Вы имели ввиду Юлю, которой не удалось ничего продать? А при чем здесь принципы МЛМ? Юле надо было выбирать компанию, в которой не нужно выполнять баснословных обьемов, только и всего. Она взрослый человек и должна отдавать отчет своим действиям. (Кстати, владелец торговой фирмы тоже на свой страх и риск закупает товар для реализации, у производителя. И закупает не сумасшедшими обьемами, а реальными, которые он предполагает реализовать, а не на складе оставить.) Никто ведь ее насильно, под дулом пистолета, не заставлял выкупать кучу косметики, а потом ее продавать. Кстати, на этом приличных денег в МЛМ и не заработать...
    Кроме того, существует множество компаний, в которых можно вообще ничего не продавать, достаточно самому пользоваться.

    Интересно, а Вы сам-то прочли всю страницу, на которую ссылку даете, или так, одну фразу выхватили? А то по Вашей ссылке можно найти очень много противоречий Вашим же высказываниям...

    Александр99, а что Вы, собственно к тампаксам-то прицепились? Чем они Вам так ненавистны? Может, их достоинства и недостатки стоит обсуждать в другом месте, в другое время? Дома, с женой, например? Или в женской консультации опрос провести?

  • Ты пришла в форум, а здесь норма на ты, если не нравится, твои проблемы, лечись без меня.

    Когда я ссылку давал и пометил "во врезке", это читаемо хорошо, а так "ВО ВРЕЗКЕ".

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Я вот также за производство тракторов. Но при этом на тракторе не езжу.
    Но за трактор любому глотку порвешь, так любишь их производство. Еще ты за бухгалтерию, но о ней ни чего не пишешь. И огульно ни кого не обвиняешь, ярлыки не вешаешь, так как за справедливось... И психушка плачет не о тебе...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Еще ты за бухгалтерию, но о ней ни чего не пишешь.
    -----------------------------------------------------------------------
    Поговорим о налогообложении? Полагаю, что и здесь ты всё знаешь. Поучи убогих, интересно.

    И психушка плачет не о тебе...
    -------------------------------------------------------------------
    Кто-то что-то говорил про агрессивность?
    Причём,это даже не "впаривание", а так- слюноразбрызгивание.

    И где это в правилах форума написано, что тут все на "ты". Или их тоже нечего читать, когда и так всё известно?
    Это , батенька, правила замухрыжного пивняка "Ты меня уважаешь"

  • В ответ на: Поговорим о налогообложении? Полагаю, что и здесь ты всё знаешь. Поучи убогих, интересно.
    Бог подаст!

    В ответ на: И где это в правилах форума написано, что тут все на "ты". Или их тоже нечего читать, когда и так всё известно?
    Это , батенька, правила замухрыжного пивняка "Ты меня уважаешь"
    Вообще-то я не с тобой про "ты" говорил, впрочем если настаиваешь называй меня на Вы.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • lohozona.ru

    свое собственное мнение:
    подарки в отличие от заработков - явление гораздо менее детерминированное. будете жить праведной жизнью и на том свете Вам воздастся. Вы еще не верите в Бога?

    incantare ignis

  • будете жить праведной жизнью и на том свете Вам воздастся. Вы еще не верите в Бога?
    ____

    О Yes !!! В какую секту приглашаете ?

  • подарки в отличие от заработков - явление гораздо менее детерминированное
    ____
    Кто-нибудь понял ? И ли у меня только туп пришел.
    Это о чем ?

  • это - ответ на сообщение от Гостьи с Урала.
    я наивно предполагаю, что исходное сообщение не нуждается в цитировании так как на него любой желающий может попасть щелкнув на ссылочку вверху сообщения?

    но вообще заявления вроде "будете хорошо работать - у вас будет БМВ" на мой взгляд - вилами по воде. Буду хорошо работать - заработаю - это я и сам знаю. Буду хорошо работать - подарят - ни хрена. Это будет не подарок а вложение денег в перспективного, прибыльного человека. Подкуп.. если кому-то нравится считать это подарком - ради бога.

    incantare ignis

  • В ответ на: lohozona.ru
    О, кстати про MLM'щиков.:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Буду хорошо работать - подарят - ни хрена. Это будет не подарок а вложение денег в перспективного, прибыльного человека. Подкуп.. если кому-то нравится считать это подарком - ради бога.
    ___



    Верно, только "Бога" с Большой Буквы "Б"
    Или не учили ?

  • Вообще-то я не с тобой про "ты" говорил, впрочем если настаиваешь называй меня на Вы.
    -----------------------------------------------------------------------
    Я так и делал вначале, ты начал на "ты", а мне по-барабану как общаться.Но некоторым это не нравится и это их право, его надо уважать.

  • Это будет не подарок а вложение денег в перспективного, прибыльного человека. Подкуп.. если кому-то нравится считать это подарком - ради бога.
    -----------------------------------------------------------------------
    Логично.Только у медали- две стороны.Для того кто получает подарок- это подарок.А для того, кто дарит, это и вложение, и реклама, и стимулирование остальных работников. А это плохо?
    Про БМВ не знаю, а Вольво дарили, видел (не слышал, а лично видел).

  • В ответ на: мне по-барабану как общаться.
    Но ради справедливости до меня ты докапался!!! Тебя в детсве вероятно часто обижали, бедняжка!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Но ради справедливости до меня ты докапался!!! Тебя в детсве вероятно часто обижали, бедняжка!
    -------------------------------------------------------------------------
    Причём тут справедливость?
    Ты хамски разговаривал с женщинами.Если в твоём кругу так принято- в нём и общайся.А я так не привык.
    А с чего такой вывод о моём детстве? Ассоциации?
    Не попал, с детством у меня всё было благополучно, и сейчас всё хорошо.Благодарю за беспокойство.

  • В ответ на: Причём тут справедливость?
    Ты хамски разговаривал с женщинами.
    Кто тебе сказал, что на ты в форуме это хамство, сам решил?

    В ответ на: Если в твоём кругу так принято- в нём и общайся.А я так не привык.
    Да именно так и принято на форумах, походи, посмотри дальше нгс! В 95% именно так и есть.

    В ответ на: А с чего такой вывод о моём детстве? Ассоциации?
    Да, знал одного гомика, брат его в детсве гнобил часто, ты мне его напомнил...

    В ответ на: сейчас всё хорошо.Благодарю за беспокойство.
    Все, все?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да вы чё, озверели что ли? Модератор разнимет. Это слишком, не надо.

  • А шо такое? народ мило беседует )))))

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Еще раз по поводу подарков. В МЛМ как правило подарки - часть маркетинг плана, Например, у нас в страховании - 150 баллов личных продаж в месяц - часы швейцарские+портфель. Выход на 6-й уровень - компьютер. Выход на 8-й уровень - автомобиль

  • Да вы чё, озверели что ли? Модератор разнимет. Это слишком, не надо.
    ----------------------------------------------------------
    Да пусть пишет.Это ж любимый метод ведения дискуссий определённой категории людей. Называется- "Сам дурак"- веский и , обычно, единственный аргумент.
    Есть такая категория людей, на которых обижаться не принято.
    А тут, вообще, полный вперёд! Он вот недавно заявил, что не является ни физическим ни юридическим лицом, т.е. никто он.Т.к. и те и другие, согласно НК РФ, являются налогоплательщиками, а tpi не является, но зарплату белую получает.

  • 150 баллов личных продаж в месяц - часы швейцарские+портфель. Выход на 6-й уровень - компьютер. Выход на 8-й уровень - автомобиль
    __
    Госспыдя! Сколько вешать в граммах? Сколько нужно вложить денег, чтобы потом их получить ?
    Цифры хочу!

  • В ответ на: Есть такая категория людей, на которых обижаться не принято.
    Ты я гляжу по жизни обиженный...

    В ответ на: ни физическим ни юридическим лицом, т.е. никто он.Т.к. и те и другие, согласно НК РФ
    Учите матчасть, борец с экономическими преступлениями....

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: О, кстати про MLM'щиков.
    "Уж сколько раз твердили миру..." Не имеет описанное никакого отношения к МЛМ. Это - прямые продажи, коммивояжеры. Кстати, раз уж я на Ваш пост отвечаю - Вы когда-нибудь видели живого МЛМ-лидера?

  • Еще раз вопрос возник, ты бы хотела, что бы твоя внучка занималась сетевым маркетингом?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Во-первых, весь бизнес в МЛМ передается по наследству, то есть лидер, уходя на покой, передает свое дело и место родственнику. К сожалению, мой бизнес российский, внучка будет жить в другой стране, мое место передать не могу. Но в принципе - почему нет? Сейчас есть учебные заведения, дающие высшее образование в области МЛМ, так что если захочет - пожалуйста!

  • Повторяю вопрс
    Сколько вы заплатили, и платите до сих пор , чтообы иметь 100 $ дохода ?
    Цифры хочу!

  • В ответ на: Сколько нужно вложить денег, чтобы потом их получить ?
    Цифры хочу!
    Не поняла Вашего вопроса! В страховом бизнесе деньги никакие вкладывать не надо! Чтобы работать у нас, надо иметь страховую программу нашей компании, а дальше - страхуешь других и получаешь деньги

  • Не поняла Вашего вопроса! В страховом бизнесе деньги никакие вкладывать не надо! Чтобы работать у нас, надо иметь страховую программу нашей компании, а дальше - страхуешь других и получаешь деньги

    __
    Так а при чем здесь млп ? Работтайте, и Бог Вам в помощ!

  • Живых севых людеров-дармоедов не видел, так ведь они же ни чего не продают, только лохов стимулируют, или в чем вопрос?

    В ответ на: Во-первых, весь бизнес в МЛМ передается по наследству, то есть лидер, уходя на покой, передает свое дело и место родственнику.
    Ну это теория, практически mlm сруктуры не вечнее обычных фирм, пример - Vision, российский гигант, кажись от него ни чего не осталось...

    В ответ на: К сожалению, мой бизнес российский, внучка будет жить в другой стране, мое место передать не могу. Но в принципе - почему нет?
    Значит на данный момент я не нашел ни одного человека, кто хотел бы, что б дети/внуки продолжили!!!

    В ответ на: Сейчас есть учебные заведения, дающие высшее образование в области МЛМ, так что если захочет - пожалуйста!
    В какой стране и если не секрет как такая специальность называется?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Так вы по поводу Тяньши? Я пока там работала, вела учет, в общей сложности на потребление добавок дла семьи и родственников за 3 года ушло примерно 2000$. К моменту прекращения активной работы в компании у меня было +3000$, то есть всего примерно 5000 заработано. Сейчас я покупаю раз в 3-4 месяца долларов на 50

  • Вы когда-нибудь видели живого МЛМ-лидера?
    ---------------------------------------------------------------------
    А ему это зачем? Он и так весь просвящённый и всё и вся знает. Вон и в Налоговом кодексе разбирается как, обзавидуешься!
    Ничтоже сумнящеся, объявил себя никем и дал ценный совет по изучению матчасти. важно, что весьма собой доволен.

  • МЛМ - в способе оплаты! Я строю структуру и получаю деньги не только от своей работы, но и от работы моих сотрудников!

  • -----------------Так вы по поводу Тяньши? Я пока там работала, вела учет, в общей сложности на потребление добавок дла семьи и родственников за 3 года ушло примерно 2000$. К моменту прекращения активной работы в компании у меня было +3000$, то есть всего примерно 5000 заработано. Сейчас я покупаю раз в 3-4 месяца долларов на 50 --------------

    Ой насмешили! Это за 3 года Вы реально зарабатывали по $83 в месяц активно работая! Я не учитываю те $ 2000 которые Вы потратили на эфект плацебо, себестоимост товара на $ 2000 для той конторы наверняка 20 баксов.
    Вы тут уверяли, что сейчас ежемесячно рубите по 100 баксов НИЧЕГО не делая. а могли бы по 1000 поучать ежемесячно работая активно. Так где же правда?
    Вы три года работали приставашкой за 2400 рублей (в среднем) в месяц?, Ну ладно , посчитаем и стоимость добавок, получится 4000 рублей в месяц, хотя я сильно сомневаюсь, что те $2000 пошли напользу Вашему здоровью, психическому уж точно.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • в общей сложности на потребление добавок дла семьи и родственников за 3 года ушло примерно 2000$
    __
    Сколько осталось ? Себе-лично за 3 годп?

    +3000$, то есть всего примерно 5000 заработано. Сейчас я покупаю раз в 3-4 месяца долларов на 50

    Че то дебет с критом у Вас не сходится.

  • Дама имела в виду, что помимо 3000 наличных, она под зарплату набрала на 2000 травы. То есть в сумме 5000 за три года, из них 2000 в унитаз.
    Это не лично вам, а вообще:
    Кажется представителям этой секты (да наверное всех сект) присуще нагло вводить в заблуждение.
    Правда господин следователь ОБЭП? Вы то наверное на работе ежедневно с этим сталкиваетесь?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Помнится, Вы уже хоронили Гербалайф - так и Визион живехонек!
    Дальше идет цитата:
    "Международная Академия Лидерства объявляет прием заявок на новые циклы обучения, которые будут проходить в Москве:
    8-12 июня - 1, 2, 3, и 4 блоки
    26-30 августа - 1, 2, 3 и 4 блоки
    23-27 сентября - 1, 2 и 3 блоки
    На нашем сайте вы можете ознакомиться с программой подготовки специалистов по специальности «менеджер сетевого бизнеса», с программами всех блоков, а также оставить заявку на обучение". http://mlm-profi.ru/
    В других странах не интересовалась, но в Америке - наверняка есть.
    Что касается лидеров - это мощные бизнесмены. Кстати. есть зарегистрированная Российская сетевая партия, так что все это гораздо значительнее, чем Вам кажется

  • Дама имела в виду, что помимо 3000 наличных, она под зарплату набрала на 2000 травы. То есть в сумме 5000 за три года, из них 2000 в унитаз.
    ----------------------------------------------------------------------
    А Вы, пардон, мимо ходите? Или на унитаз накопить не удалось?

    Кажется представителям этой секты (да наверное всех сект) присуще нагло вводить в заблуждение.
    Правда господин следователь ОБЭП? Вы то наверное на работе ежедневно с этим сталкиваетесь?
    ----------------------------------------------------------------------
    Ага. Тут ещё одна секта завелась. "Эльдорадо" называется. Вводят всех в заблуждение. Не иначе сетевики.
    И наоборот из МЛМ нещадно вычеркнуты Авон и Орифлейм. Вижну был дан приказ сдуться по-срочному.
    Судьба Тяньши, Фаберлика, Амвея , видимо, решается в настоящий момент
    Россиские МЛМ компании- не пострадали.

  • В ответ на: Помнится, Вы уже хоронили Гербалайф - так и Визион живехонек!
    Вот не надо мне приписывать чего я не говорил, я говорил Гербалайф и Визион снизили свои продажи до ни какого уровня. Причем если Гербалайф это наглядно видно, то по судьба Визион мне интересна самому и в инете я прочитал, типа лавочку прикрывают, как на самом деле я не знаю...

    В ответ на: "Международная Академия Лидерства
    Это не высшее образование...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну просто удивительно, как можно все извратить! Я могла сверх 300$ ничего больше не покупать! Но добавки оказали реальное действие, и мы включили их в постоянное потребление, как делают цивилизованные и не бедные люди во всем мире! Что же касается заработка, то он идет по нарастающей! Я уже писала, что у меня в структуре дисбаланс, не позволяющий получать большие деньги! И я не собираюсь его выправлять, разве что дети в Израиле подключатся!

  • Я могла сверх 300$ ничего больше не покупать! Но добавки оказали реальное действие,
    __
    Так все таки, сколько ? за 3 года.этой системе?
    Или уходите от вопроса ?
    Цифры хочу! Начиная с платы за обучение :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: