Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: И согласен работать на положении раба на плантации:хехе:
    Рабский труд по-определению низкоквалифицированный.
    Рецепт - растите компетенцию, учитесь себя продавать. В противном случае - мачете в руки и пшёл вон на плантацию, ниггер :ха-ха!:

  • В ответ на: Рецепт - растите компетенцию, учитесь себя продавать.
    Это избавит тебя от необходимости пахать круглые сутки, если большому боссу взбредет в голову очередной каприз?
    Правильный ответ - надо искать работу в фирме, где начальство не относится к сотрудникам, как к быдлу, которое всё стерпит.

  • Хочу попробовать в SWSoft в тех суппорт :eek: скажите есть ли там авралы, и такое явление как переработка?

  • В ответ на: Хочу попробовать в SWSoft в тех суппорт :eek: скажите есть ли там авралы, и такое явление как переработка?
    Ну мнение Злого, думаю, вполне предсказуемо.
    Если только начинаете работать, то практика в этой конторе будет очень полезной. Там работает(ло) много толковых и интересных людей. Задачи тоже интересные. Год-два вполне можно. А дальше как захотите.
    Если сильно боитесь переработать или привыкли всё делать спустя рукава или семейный человек, то может и не понравиться, потому что работать и выкладываться там надо. Идеальная работа для студента-выпускника - опыта мало, но есть мозг, здоровье и силы.

  • С одной стороны, вечно висят вакансии и сотрудники утверждают, что программисты действительно нужны.
    С другой, все твердят, что попасть программистом в swsoft "с улицы" нереально и те же сотрудники говорят, что тестировщиков набирают, а программистов хоть и собеседуют, но не берут.
    Это нормальные программисты, начитавшись здешнего злословия, туда не идут или у них требования нереальные? Сижу и думаю, а стоило ли вообще им резюме отправлять, хоть и под требования в вакансии более или менее подхожу и т.н. переработок не боюсь.

  • Резюме отправить - лишним не будет никогда.:улыб:

  • Если трудовой договор ухудшает требования Трудового законодательства, то пункты, его нарушающие являются недействительными. Действуют нормы Трудового кодекса.

  • Ахахах вы это придя устраиваться скажите, и пойдёте дальше искать работы.... это проблема наших законов... они есть но всем далеко пофиг на них... кто будет это соблюдать? После устройства притензии выставить про ТК? не пройдёте испытательный период, после? уволят или не нрпавится увольняйся.... по не будет четкой позиции государства по важным аспектам жизни населения всем будет на все положить, должно быть нарушил все кранты тебе....

    Всё и все стремятся к лучшему...

  • В ответ на: Хочу попробовать в SWSoft в тех суппорт
    На собеседование как-то приходила девушка, на должность аналитика. Было у нее законченное высшее экономическое и опыт 1 год работы оператором в кал-центре СВ софт.
    Там зарабатывала 12 тыс, говорит "хочу 20 тыс". Спрашиваю - а не много для человека без опыта работы? Она - как без опыта, у меня 1 год опыта работы в СВ софт :улыб:

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • Вот почитала сообщения...все таки понимаю насколько у нас в компании Диасофт хорошо))

  • В ответ на: Вот почитала сообщения...все таки понимаю насколько у нас в компании Диасофт хорошо))
    Не смешите меня Диасофтом

    Только-только собирался его упомянуть в связи с тем, как там обращаются с кандидатами и их персональными данными
    .
    Можете сами найти посиком и почитать

  • Ну на счет резюме-то понятно. Просто не люблю отправлять в несколько мест сразу, а работу искать надо... Вот теперь в сомнениях ждать от них реакции, или не париться и в другие интересующие конторы писать.Собственно потому здесь и спрашиваю, что у них с вакансиями.
    Еще интересно через сколько от них ждать хоть какой-нибудь реакции на письмо с резюме? Обычно почти сразу пишут иди перезванивают в стиле "спасибо за внимание, резюме получили, подумаем", а как у них?

  • В ответ на: Еще интересно через сколько от них ждать хоть какой-нибудь реакции на письмо с резюме?
    А, можно не ждать
    Могу скинуть их список вопросов, которые они рассылают заинтересовавшим кандидатам.
    Сразу посылайте им ответы на их вопросы.
    Так время ожидания сократится на полгода-год

  • В ответ на: Просто не люблю отправлять в несколько мест сразу, а работу искать надо...
    Если надо искть только работу, а уровень компенсации не важен, то не отправляйте в несколько мест.
    Но обычно хотят выбрать лучшее из того, что есть на рынке. А в этом случае придётся рассылать, по другому никак.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: