Погода: 16 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в компаниях Новосибирска /

Осторожно: сетевой маркетинг / пирамиды (часть 2)

  • И видео моё посмотрите

    .

  • Спасибо !

    "Деловое партнерство НСК- опт" так себя обозвали последний раз сетевики с 1-го переулка Римского-Корсакова 3/1.
    89831226993 Харисова Эльвира Альбертовна

  • пРИШЛО НА ПОЧТУ ТАК КАК ИЩУ РАБОТУ
    Предложение по работе для Вас:
    Должность - Сотрудник для выполнения функций помощника руководителя (с перспективой перехода на руководителя отдела).
    Основные обязанности:
    1. Ведение документооборота,
    2. Прием и распределение входящих звонков,
    3. Выполнение поручений руководителя,
    4. Составление отчетности,
    5. Работа с клиентами компании.
    Размер оплаты по результатам собеседования
    Адрес-рядом с м. площадь Маркса
    Требования:
    - презентабельный внешний вид,
    - коммуникабельность,
    - обучаемость,
    - умение работать в команде,
    - пунктуальность,
    - организованность.
    Предоставляется уютный, оборудованный офис, удобный график работы ПН-ПТ с 9:00-18:00 (есть возможность гибкого графика), сб., вск. – выходные дни, подготовка при приеме на работу, карьерный и профессиональный рост.

    Назначение собеседования и организационные вопросы можно согласовать по тел. 286-78-75.
    С уважением, Анна Андреевна, руководитель проекта.
    ВОТ ВАМ НОВЫЙ ПРИКОЛ

  • Эт старый прикол. "Рядом с площадью Маркса" - это Римского-Корсакова, на "Телецентре"? А чо, рядом... ну для меня:улыб:безумного пешехода:улыб:Опять оживились?

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

  • Добрый вечер! Пришло на почту такое же сообщение, сегодня была на собеседовании в НСК ООО "Открытие", адрес 1 переулок Римского-Корсакого, 3/1, у Густо Анны Константиновны, телефоны с которых звонили 8-913-917-6742, 8-913-002-7875, 299-67-42, 286-7875. Конкретики никакой нет, чем занимается их организация. Вечером позвонили и сообщили, что моя кандидатура не вызвала вопросов, в среду к 11 ждут на обучение. С собой иметь: тетрадь, ручку, 2 маленьких фото и флешку. Всем удачи в поиске работы!

  • Ооо, тут в начале топика есть мое сообщение о чудной беседе по телефону, которая у меня состоялась с этими, с Римского-Корсакова, "оптовыми торговцами товарами народного потребления"...

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

  • Мне каждый день звонят новые менеджеры из из компании))) Видимо, пока есть мое резюме на сайте, будут продолжаться звонки.

  • Ну над ними поиздеваться можно, задавая нестандартные вопросы:улыб:Например, как у них расследуются случаи воровства и недостач:улыб:

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

  • Новый адрес Тиенсов Орджоникидзе 40, 2 подъезд, 4 этаж, кб 4603

  • Те же мошенники звонили
    Нск Открытие
    Римского-Корсакова 3/1
    Булаш Анна Андреевна
    +79994515002
    89130027875

  • Ребят сегодня ездил на Некрасова 50 оф 807 предложили работу раздавать бесплано бланки для возврата накопительной пенсии, и за один бланк они платят 1000р, может кто сталкивался?

  • центр продвижения государственной реформы

  • В ответ на: раздавать ....
    и за один бланк они платят 1000р, может кто сталкивался?
    Не напрягает?

  • Думаю, что 1000 руб платят не за просто розданный бланк, а за подписанное заявление на перевод накопительной части пенсии, поступившее в этот "центр" и написанное на розданном бланке.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Линейная, 120 , они?

  • А сегодня они звонили с этой же фамилией, но приглашали уже на Геодезическую 19

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: