Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
  • не могу сказать с достоверностью что все написанное вами 100% правда, но с каждым днем убеждаюсь что так оно и есть. Про директора "СибИнтерГазСтрой" чистая правда, даже про ящик гвоздей! Пришел работать на должность прораба. Высоко поднялся, если можно так сказать, до должности генерального. Как называют его многочисленные гномы - генерал. Головокружительная карьера за короткий срок, с прораба на хиленьком объекте до должности генерального. Так вскружился, что растерял последние остатки разума. Вечно молодой- вечно пьяный! Это про него, но с маленькой поправкой - уже не молодой, а все же вечно пьяный, вечно с бодуна! Знаю не по наслышке, вижу практически ежедневно. Все ищет на кого бы обязанности переложить. В конторе элементарно некому коммерческое предложение сделать.И не вдамек новому не молодому, но вечно пьяному и с похмела директору, что директор-то он с большой буквы Х и с окончанием -ый-.
    Про "гномов" - судя по "новым" сотрудникам, у меня такое ощущение, что наш шеф нашел месторождение идиотов и теперь активно его разрабатывает! Опять с маленькой поправкой, наши большие босы нашли месторождение идиотов в составе которых и уже не молодой но вечно пьяный и с бодуна, и теперь активно его разрабатывают!

  • Сибинтергазстрой то еще не погряз в долгах? как Сибинтергазсервис?

  • улыбнуло :rofl: Хорошую ассоциацию провел. Но ведь не все в нем так плохо, он шутит прикольно. Но это его не извиняет.
    Последствия периодического пьянства в виде необоснованного кидания на людей со стороны "не молодого, вечно пьяного и с бодуна" ген.директора ООО СиГас на себе ощутила. Свинота одним словом

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на: . Как называют его многочисленные гномы - генерал. Головокружительная карьера за короткий срок, с прораба на хиленьком объекте до должности генерального. Так вскружился, что растерял последние остатки разума. Вечно молодой- вечно пьяный! Это про него, но с маленькой поправкой - уже не молодой, а все же вечно пьяный, вечно с бодуна! Знаю не по наслышке, вижу практически ежедневно. Все ищет на кого бы обязанности переложить. В конторе элементарно некому коммерческое предложение сделать.И не вдамек новому не молодому, но вечно пьяному и с похмела директору, что директор-то он с большой буквы Х и с окончанием -ый-.
    Про "гномов" - судя по "новым" сотрудникам, у меня такое ощущение, что наш шеф нашел месторождение идиотов и теперь активно его разрабатывает! Опять с маленькой поправкой, наши большие босы нашли месторождение идиотов в составе которых и уже не молодой но вечно пьяный и с бодуна, и теперь активно его разрабатывают!
    Зря Вы так про гномов, очень выгодно держать их офисе, мало места занимают, опять же можно двоих за один стол посадить)), о , какая выгода! еще можно платить только светлую зп, так как одеваются они в детском мире, могут бесплатно в транспорте проехать, да и кушают меньше. А главное свысока давить на них легче! И при том гномы очень важный народ, солидность и важность фирме придают. А Вы????.....

  • Что то не помню что бы он бухал, может не замечал или не бухал он когда я работал

  • Алекс, этого директора Вы не знаете это из новых погоняло Maks faktor

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...



  • Цитата 950010:

    Зря Вы так про гномов, очень выгодно держать их офисе, мало места занимают, опять же можно двоих за один стол посадить)), о , какая выгода! еще можно платить только светлую зп, так как одеваются они в детском мире, могут бесплатно в транспорте проехать, да и кушают меньше. А главное свысока давить на них легче!



    Ответ пользователя darling78

    Вот это да...
    950010 ! Так вот оно и всплыло, отношение работодателя к своим сотрудникам! Люди, вопросов после этого уже не может быть! :appl: :злорадство:
    фуууу, противно, непорядочно и низко

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (07.06.12 19:13)

  • А таких многоликих, непорядочных и подлых работников не хотелось бы пожелать, даже этому работодателю!:хммм:

  • В ответ на: А таких многоликих, непорядочных и подлых работников не хотелось бы пожелать, даже этому работодателю!:хммм:
    Считаю нормой отвечать подлостью на подлость

    Исправлено пользователем Alex-novosib (10.06.12 20:30)

  • Хватит больной мнимостью страдать.Имей смелость высказать все лично, а не тявкать из-за угла, как собака паршивая.Или сказать мне нечего? Или боишься?

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Алекс, подлость на подлость не норма. Но мнение имеет место быть.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Может не на ту личку писали то???

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Ударили по одной щеке, подставь другую?

  • Да не ударял меня никто. Попробова ли бы. Достали просто маразмоты всякие. Вернее моразмота одна. Под авками всякими прячется. А в личку то видимо не в тут отправили :biggrin:Вернее не в мою)))))))))))))))))))))))))

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (12.06.12 20:30)

  • поскольку тема непрерывно скатывается на выяснение отношений. Закрываю.
    Всем активным участникам обсуждения - предупреждение по п.6,7

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: