Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Это вы про тех, которые проходили по уголовном делу? Один из которых хотел привлечь вас в качестве свидетеля с его стороны, а в последствии получил срок? Отличная компания. К стати, что тоже является установленным фактом в рамах уголовного дела, один из них пытался убедить следствие, что товарно-материальные средства, принадлежащие компании СИГаС, он вывозил с территории охраняемого объекта, посредством привлекаемых менеджером по снабжению (вами) транспортных средств. Вот тут они "сотрудники побоявшиеся раскрыть рот" рот и раскрыли, что-то не побоялись.

    Так что Alex, грехи судить других усердно рветесь, начните со своих... и до чужих не доберетесь.
    По УД всего один проходил вроде бы, насколько я знаю тмц что на него "повесили" он не крал, просто забыл где находятся умышлено конечно, это из-за обиды на мегабосса не заплатившего ему несколько зарплат при увольнение, в сумме больше 100 тысяч и правильно сделал считаю. Еще с ним как то странно велось следствие, очень уж однобоко, подозреваю что была нездоровая заинтересованность следователя в "нужном исходе" дела. Это уже не по теме.

    Грехи сами знаете у кого, все из-за жадности безграничной, тут уже много людей работавших на него за серую зарплату еще и копеечную, остались с "носом" не увидев даже эти копейки, а вы тут обеляете его, ему на репутацию и доброе имя, поскольку у него нет их давно, они проданы. Позже инвестированы в недвижимость в новых домах на Горском ж/м бггг

  • В ответ на:
    В ответ на: Договор о материальной ответственности был - это тоже факт, который приобщен к материалам судебного дела
    Не было такого договора! Может не со мной был я хорошо помню что подписывал, а может за меня кто то расписался? интересно интересно, помница подделать внутрение документы у вас рука не дрогнула, которое вы предлогали подписать заместителю этого самого горе-директора. График который отродясь не велся, а после моего увольнения вдруг появился да еще и с прогулами. Респект заму он сохранил имидж порядочного человека.
    расходы ? некоторые я подвердил, их оплатили. Чеки за ксерокопии, за бензин, за автобусные билеты собирать как то лениво, несколько платных консультаций были без чеков.

    В ответ на: Ваша должность ............
    и этого нигде не было написано и вообще не несите бред в суде все это "проходили". Не в тему как то
    Бред это то что вами излагается! И договор был и все остальное, все приобщено к судебному делу. Еще раз повторюсь, подлинность своих подписей в судебном заседании вы не отрицали. Остальное ваши излишние эмоции.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Цитата:
    По УД всего один проходил вроде бы, насколько я знаю тмц что на него "повесили" он не крал, просто забыл где находятся умышлено конечно, это из-за обиды на мегабосса не заплатившего ему несколько зарплат при увольнение, в сумме больше 100 тысяч и правильно сделал считаю. Еще с ним как то странно велось следствие, очень уж однобоко, подозреваю что была нездоровая заинтересованность следователя в "нужном исходе" дела. Это уже не по теме.
    _____________________________________

    Говорите просто забыл где находятся и следствие говорите однобоко? Конечно же однобоко и не в его пользу, конечно же забыл.... А как по другому? Все пропавшее у него же в гараже нашли.
    Что-то у него , у вас и всех ваших с памятью плохова-то...

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (05.03.12 12:12)

  • На все 600 или 500 тысяч?

  • Собственно вам какая разница до суммы похищенного? Вообще не ваше дело. Факт, что человек совершил противоправное действие, за которое понес реальную уголовную ответственность. И то, что он в ходе следствия помимо найденного у него, возвратил и остальное, стало лишь смягчающим обстоятельством для него. Я смотрю вы за друга своего не рады.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Соглашусь с вами да и со всеми кто советует не работать в этой, выражаясь вашими словами самой убогой конторе, которую можно найти в нашем городе. Убогость руководителей и персонала в большей или меньшей степени считающего себя "директорами" очевидна настолько, что это серьезный повод задуматься всем тем кто собирается там работать.Все о чем вами написано- правда и то что осталось между строк. Этих людей - нелюдей, ни что на свете не заставит платить заработную плату. И тот, кто так рьяно защищал убогость пришлось в этом убедиться лично.
    darling78, до меня дошли слухи о том что с вами произошло, в подлинности которых не могу сомневаться. Ответьте на вопрос, вы хоть копейку получили ? Мне что-то подсказывает, что ваш ответ на этот вопрос был бы мощным стимулом и доказательством для тех, кто рано или поздно соберется работать в этих компаниях.
    Для непосвященных, сотрудник оказался в сложной ситуации, проблемы со здоровьем (мне говорили несколько операций подряд перенес), в буквальном смысле спасли жизнь человеку, но подобная ситуация и такое стечение обстоятельств не послужило достаточным поводом выплатить ему заработную плату и поверьте не за 1 и не 2 и не 3 месяца.

  • о, еще один голос в мою пользу

  • Вероятно, конец света - не за горами!)

  • В каком плане "конец света" ? ну обонкротит он еще одну ООО-шку при откроет еще 10 и продолжит обманывать доверчивых партнеров, наемных работников и всех подряд кого представится возможным.
    Концом можно считать когда ему дадут срок и отберут квартиры в которые вложены нечестно заработанные деньги. В наших реалиях это не реально.

  • свеженькое на затравку :appl:
    сегодня в конторе переполох, юрист обратился в инспекцию труда. Наверно с заявлением о присуждении награды "Самый честный работодатель НСК"? :rofl:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Говорил ей однажды, кинет и тебя этот нехороший человек, просто он всех кидает.
    Зачем быть таким жадным, весь Горский все равно не скупишь:)

  • внесу уточнение относительно своего сообщения.
    по моим сведениям заявление подано через прокуратуру.
    Однако хочется подробностей. Почему она молчит?

  • Видимо в шоке и не верит что с ней поступил так же как со всеми, какая сумма долга известно?

  • наверно не важно сколько. Очевидно что отдавать не хотят.

  • Интересно же насколько "угорела" юрист компании, я в свое время пострадал на 30 тысяч, знаю людей пострадавших на 120 и на 150 тысяч это из ИТР
    Знаю что рабочих там тоже "кидали" они они в отместку уносили с объектов дрели, болгарки и прочие инструменты, дабы компенсировать потерянную зарплату

  • В ответ на: Все обиженные и обделенные думаю дорогу в суд, прокуратуру и департамент труда знают, а тявкать прячась
    за личками - удел не правых! Так что есть претензии - ВПЕРЕД РАЗРЕШАТЬ СВОЮ ПРОБЛЕМУ!
    Себе написала!!! :спок:

  • писала тем, кто не знает, а кто знает, тот действует. К тому же личный пример более показателен.
    А всем присутствующим может заняться обсуждением другой темы?

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • НИ можно узнать сумму которую Вам "зажали"

  • Стремно же девушке, понятно)))))))))))))))) Очень даже интересная тема, а главное занятная!!!! :tease:

  • В ответ на: Стремно же девушке, понятно)))))))))))))))) Очень даже интересная тема, а главное занятная!!!! :tease:
    Ничего стремного нету, пусть будет стремно этому любителю новых квартир в которые он вкладывает наши зарплаты

  • Все Мы под Богом ходим! :flowers:

  • Согласен, только некоторые этого не понимают и поступают подло, я уверен что все гадости возвращаются по тому не делаю их людям, даже в отместку. Признаюсь очень хотелось сделать гадость директору, когда он прокинул меня с деньгами, но я пошел законным путем, трудовая инспекция, суд. К сожалению вернул гроши, примерно столько, сколько потратил на поиски правды.

  • Тишина, видимо больше нечего сказать об этой фирме, ждем новостей может сам босс выйдет на связь и расскажет форуму, как плохо идут дела в его фирме что приходится кидать работников

  • Рыба гниет с головы! А В ДАННОМ СЛУЧАЕ РЫБКА ДАЖЕ НЕ С ДУШКОМ! Директор ООО "СибИнтерГазСтрой" весьма далекий человек от ведения бизнеса в принципе, безграмотный, хам, с завышенной самооценкой. Крадет в конторе, крадет соответственно у учредителей, ведет без того тоненькую денежную жилку мимо конторы в свой дырявый карман довольно поношенных трико, при этом подкармливая своих немногочисленных гномов, которых сам же привел в контору. Не побрезгует даже ящиком гвоздей с объекта. Один из учредителей, о котором так много упоминается на форуме воровал, ворует и будет воровать. Сущность такая и девиз жизни такой.Жизни скорее всего не долгой. Машину когда за долги отбирали, фейс попортили, в следующий раз могут не только фейс попортить. Список обманутых работников весьма разбавлен обманутыми подрядчиками и юриками и физиками. Поверьте их не мало!!! Ворует в открытую, даже не пытается скрыть и все об этом знают. Ворует вместе с директором, о котором было упомянуто выше, ворует у него же, ворует у другого учредителя. Попиз-ть л ю б и т!!! В прошлой жизни видимо был немым. Святую троицу венчает вечно спокойный, но изрядно уставший от всего этого бардака босс главный. Ему не интересно чем занимаются двое из вышеперечисленных - устал. Налить деньги штука утомительная. Собачку себе завел, она на страже финансов. Крайне не приятная дама лет 40. Не один состав работников сменился. Уходили лучшие, в оправданье конторы им давались ярлыки. Не будет же руководство признавать себя в развале конторы. Знаю одного. Ушел, организовал бизнес, увел много работников с собой. Сейчас очень успешен. Еще запомнилась мне сметчик женщина, отменный специалист. Та могла и за главного инженера и за экономиста, нормировщика и даже за прораба поработать. Как занесло туда Darling78 не понимаю, она не смотрелась в их серой убогости. Выделялась из серой массы. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА за побег из секты. Еще была женщина главбух томичка, хороший специалист. Но такие там не нужны, тем более, если за свою работу деньги получать хотят. Соглашусь так же и с утверждением о том, что заказчики у конторы точно такие же. Ни одного показательного объекта! Работать на суб суб суб суб и так до бесконечности подряде, не имея специалистов - не мечта хорошего заказчика, да еще с такой репутацией! Так и хочется сказать - НАДЕЮСЬ НЕ ДОЛГО ВАМ ОСТАЛОСЬ!!!

  • В ответ на: Не побрезгует даже ящиком гвоздей с объекта.
    В ответ на: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Точно точно было такое дело

  • . Как занесло туда Darling78 не понимаю, она не смотрелась в их серой убогости. Выделялась из серой массы. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА за побег из секты. Так и хочется сказать - НАДЕЮСЬ НЕ ДОЛГО ВАМ ОСТАЛОСЬ!!!






    Ну по этому поводу глубоко заблуждаетесь, как раз эта дама хорошо вписывалась в этой секте, наврать, переврать, поплести сплетни, создать интригу, нашептать или записки писать, этим она только в коллективе и занималась. И в предыдущем коллективе этим же занималась. : А что-то подсказывает, что это она личину поменяла! :secret:

  • Согласен с Вами во всем. Помню господина П еще когда то давно я даже уважал, когда только пришел к нему работать. Думал что талантливый руководитель. Все изменилось с получением первого транша за объект НАПО Чкалова, человек поменялся в корни, стал с высока смотреть на работников, работники обзывали его крысой ибо жадничал даже везде и всюду что тормозило стройку, потом ругал работников что плохо работают. Умник ........ов

  • Не верно тебе подсказывает твое многоликое я! А по по поводу хоть одной моей интриги, сплетни, записки, нашептаний в этом коллективе и в другом прошу освятить всем присутствующим и мне лично!!!!

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Вы прямо святая, как и фирма во главе с господином П. Вспомнил что "кто-то" пытался договориться с моим руководителем о переделке табеля посещений и еще чего то, забыл уже. С целью выставить меня в суде прогульщиком. Нехорошо однако.

  • я что то не пойму, зачем мне и П нужно было договариваться с руководителем вашей фирмы, что бы вам табель переделывать? Мы вроде бы ни в каком процессе помимо процесса по сигас с вами не встречались.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (18.05.12 10:51)

  • Именно тот процесс я и вспомнил, злопамянтый что сказать.

  • вы все про свою черную зарплату...

    Прежде чем играть в принципиальность и подавать в суд, Вам нужно было вспомнить, сумму полученной Вами "черной" зарплаты за последние 12 месяцев. Вспомнили? А теперь подсчитайте сколько будет 13% от полученной Вами "черной" зарплаты. Вот эту сумму Вы должны были заплатить в налоговую инспекцию, если Вы смогли бы доказать факт получения "черной" зарплаты. Вы все еще хотите чего-то доказывать?

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (18.05.12 11:40)

  • Как сказала однажды судья в районном суде работнику в процессе, в котором я присутствовала: "Вы сами виноваты – зачем подписали такой трудовой договор, в котором указана зарплата всего в 10 000 руб.?" Горькая правда в этом есть. Конечно, возражения со стороны работников при такой позиции суда тоже имеются: а если некуда устроиться, и это – единственная нормальная работа, которую кто либо нашел? Но ведь при устройстве на работу работодатель говорит и вам говорил в том числе: 10 000 рублей – официально, плюс 30 000 – в конверте (пример) Вы согласились, т.е. приняли на себя этот риск, ну что же, вот негативные последствия и наступили. А на государство в такой ситуации надеяться не стоит, равно как на порядочность работодателя. Я как и Вы оказалась в подобно ситуации и при всех заверениях работодателя, что все будет выплачено и по черно и по белой, было лишь словами. Если работодатель хочет он сразу выплатит, а если намерения такого нет и смелости сказать об этом, то лишь слова обещания. Такова правда Алексей.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (18.05.12 11:56)

  • В ответ на: вы все про свою черную зарплату...
    Про нее тоже и про кидалово директора сигас, ради какой то 30-ки продал советь и честь, позор.
    Интересно как эти 30 тысяч помогли ему стать счастливее. Может новую дверь в квартиру поставил?

  • Забудьте Адексей про них и успокойтесь. Наверняка работаете и больше получаете, вам зачтется эта потеря и получите больше в сто крат. Ваши претензии к конкретному руководителю понятны (у меня руководитель совсем другой) да и сумма мизерная. И не могу сказать, что в то время не было в таких денег. Мне ситуация по иному обрисована была. Да и по сути у руководства к вам претензии были, причем обоснованные. Суд был равный, каждый доказывал свое. Я лично Вам предлагала пойти на мировое соглашение, сумма по которому превышала сумму Вашего иска и выплатить которую мы были намерены немедленно при подписании мирового. Вы отказались.
    Я например, то, что мне выплатили готова вернуть обратно. В моем случае, я бы сказала вопрос политический, т.е. претензий к руководству не было бы, но есть пара гадов в конторе, которые всю ситуацию спровоцировали, подставив руководителя. Хамство терпеть я не намерена была, а жаловаться на бесконечное хамство не собиралась. Озвучила один раз, попросила объяснений, но не более. Ответа не получила. Сделала выводы. Предупредила. Руководство знало, позволило им себя так вести, за что и будет наказано. Хотя в действительности мой директор совсем не плохой и лояльный человек.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (18.05.12 14:23)

  • В ответ на: Я например, то, что мне выплатили готова вернуть обратно.
    может лучше мне? Я был бы не против :1:

  • ты бы задекларировал их по 3-НДФЛ как доход полученный от СГС
    ну платил бы 13%. А работодатель попал бы на пенсионку.
    причем по полной.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Отличная подсказка всем!!!:миг:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на: Забудьте Адексей про них и успокойтесь.
    я забил на эти деньги но не забыл, земля круглая, но есть и углы за которыми встерчаются. Злопамятный говорю же.

    В ответ на: Мне ситуация по иному обрисована была. Да и по сути у руководства к вам претензии были, причем обоснованные.
    интересно как, претензии по поводу оборудования платно хранившегося в грузовой компании? так он сам виноват что секретарей менял "каждую неделю" по тому и не сообщили о прибытие, хотя у ГК информацию приняли, да и во многом он сам тупил потом работников винил

    В ответ на: Суд был равный, каждый доказывал свое. Я лично Вам предлагала пойти на мировое соглашение, сумма по которому превышала сумму Вашего иска и выплатить которую мы были намерены немедленно при подписании мирового. Вы отказались.
    Равный равный, только мне с доказательствами знакомиться не особо давали. Да и судья какая то не вменяемая попалась, отзывы о ней ахти, даже среди коллег
    Про сумму вы выдумываете что то, 6 тысяч предложенные за мировое соглашение меньше чем 10 выплаченные по решению. Иск был на 50, 30 это заработанные и 20 моральный ущерб

    В ответ на: А как говорит один господин ненавистный Alex- Novosib, назвался груздем полезай в кузов.
    С такими долгами место этого господина в багажнике, с последующей выгрузкой в лесу

  • Равный равный, только мне с доказательствами знакомиться не особо давали. Да и судья какая то не вменяемая попалась, отзывы о ней ахти, даже среди коллег
    Про сумму вы выдумываете что то, 6 тысяч предложенные за мировое соглашение меньше чем 10 выплаченные по решению. Иск был на 50, 30 это заработанные и 20 моральный ущерб

    В ответ на: Вы сами уже не помните сумму и предмет своего иска, подняла ваш иск специально (цитирую): исковое заявление гр. ******** *.*. о взыскании заработной платы, в размере 6 033, 00 рублей, компенсации за неиспользованный отпуск в размере 4 628, 26 рублей, денежной компенсации за задержку выплат при увольнении в размере 267,90 рублей (на дату подачи искового заявления), об изменении даты увольнения и возмещении морального вреда в размере 50 000, 00 рублей
    Ну о маральном возмещении не могло быть и речи, случай не тот и Вы не потрудились доказать. Да и нами было предложено далеко не 6 тыс. Мировое было на 18 с лишним тысяч. Но Вы были уверенны в том, что суд присудит больше, поэтому и отказались.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на: Равный равный, только мне с доказательствами знакомиться не особо давали. Да и судья какая то не вменяемая попалась, отзывы о ней ахти, даже среди коллег

    _____________________________________

    Как не давали то??? Все документы на которые стороны ссылаются в суде и принимаются судом во внимание, приобщаются к материалам дела. Это право каждой из сторон, пиши ходатайство, об ознакомлении с материалами дела и знакомься. Можно даже копировать и фотографировать!!! Суд не вправе отказать сторонам в этом. Вы же этого не делали.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (18.05.12 21:23)

  • С такими долгами место этого господина в багажнике, с последующей выгрузкой в лесу

    _______________________________________
    ну к нему Вы явно не равнодушны. Успокойтесь, от Ваших нервов он только сильнее становится! Вы же этого не хотите :knix: Вы так откровенно указываете, что с ним произойти может, а вдруг... и что... окажитесь в подозрении. Ему сейчас по делам проклятого СИГаС (сервиса, это тот, который банкрот) нужно переживать, что бы к субсидирке не привлекли. Если привлекут, то считайте Вы отомщены да и все кто там работал но пострадал.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Верно цитируете, именно так выглядила официальная часть зарплаты. Я посчитал как написал выше. 15 за последний месяц, 15 компенсация равно 30 это положенные мне мне деньги, 20 моральный вред.
    Про 6 тысяч помню, было предложение, про 18 нет. Да и не согласился бы я на 18 при долге в 30 что присудили то присудили. В целом он не был настроен что то обсуждать и расчитываться, разговоры через третьих лиц шли, трубку брать он перестал после очередного телефонного разговора. Видимо нечего сказать стало больше. Звонить с другого номера и приходить без приглашения уверен бесполезно.

  • В ответ на: ну к нему Вы явно не равнодушны. Успокойтесь, от Ваших нервов он только сильнее становится! Вы же этого не хотите :knix: Вы так откровенно указываете, что с ним произойти может, а вдруг... и что... окажитесь в подозрении. Ему сейчас по делам проклятого СИГаС (сервиса, это тот, который банкрот) нужно переживать, что бы к субсидирке не привлекли. Если привлекут, то считайте Вы отомщены да и все кто там работал но пострадал.
    Ну не ожидал я подлости такой, кличка от сотрудников хорошо ему подходила по тому что полностью характеризовала его. Не один я такого ему желаю, обычно кто собирается делать что то плохое он не говорит об этом во все услышание. Если и произойдет с ним чего, то органы разберутся. Кто желал и кто сделал.
    В ответ на: Ему сейчас по делам проклятого СИГаС (сервиса, это тот, который банкрот) нужно переживать, что бы к субсидирке не привлекли. Если привлекут, то считайте Вы отомщены да и все кто там работал но пострадал.
    Это интересно, будем держать кулаки, это случай когда руководитель отвечает имуществом по долгам предприятия?

  • а я смотрю Вы прямо не такой уж и не подкованный :злорадство:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Какой есть, господин П все равно подкованей, он же меня обманул и ничего ему за это не было.
    Года 2 назад в новостях говорили, что приняли закон согласно которого при банкротстве директоров будут "раскулачивать" а то много стало таких вот "банкротов" с тремя квартирами:) нажитыми за 0,5 года или год.

  • не директоров, а учредителей

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Что-то модераторам мой ответ на Ваше высказывание не понравился, перенесли.
    За респект и уважуху спасибо, но не более. Кто вы теряюсь в догадках. Но уж коли высказалась так, может озвучите чем Вам приглянулись господа?

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Я вам в личку написал :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: