Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
  • В ответ на: А что по поводу forex club скажите?
    Примерно такая же контора. :dnknow:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: А что по поводу forex club скажите?
    ничего не скажу, на форуме реклама запрещена:улыб:

  • Убеждать не стану, мне это не нужно.

  • а можно попросить вас выложить ВАШИ отчеты? ) вы не стесняйтесь)

  • В ответ на: а можно попросить вас выложить ВАШИ отчеты? ) вы не стесняйтесь)
    попросить то можно, равно так же как и далеко пойти...
    декларацию о доходах скан не выложить? иди в лес.. :death:

  • Она не только кажется подозрительной, она еще и есть такая)
    У них такой способ привлечения клиентов, через "недействительные вакансии".
    В конце тебе сообщат: "вы знаете у нас сейчас нет свободных вакансий"
    Года 4 назад имел опыт взаимодействия с ними, прошел теорию, практику самостоятельно (хотя с меня пытались 3000 руб. содрать, и откровенно говоря были недовольны тем, что я учился самостоятельно, но как-то демосчет увеличил за пару транзакций более чем в 2 раза) и когда написал тест их на 90%+ мне тупо ответили вакансий нету, может вы нам принесете 1000 баксов, и поиграете на рынке форекс, на что я их послал на 3 советских буквы.
    Надеюсь они побыстрей загнуться, и не будут больше тратить время нормальных людей впустую.

  • В ответ на: Люди, зарабатывайте деньги своим умом и не подписывайтесь на всякие авантюры!
    Сами организуйте такие авантюры, потому что на лохотроны у нас большой спрос. МММ уже второй раз лопнула и в третий раз начинает надуваться.

  • В ответ на: А что по поводу forex club скажите?
    А что сказать если с месяц назад стало известно как брокерам на крупных американских биржах ответственные товарищи сливали важные для стоков данные. Вы еще хотите играть?

    Насчет этих шморексов. Откуда вам известно с КЕМ вы имеете дело? Сам по себе термин forex - foreign excahnge обозначает международный обмен валют. Вы что, для РФ доллары будете покупать, или для Китая рубли?

    Очень легко предположить что вы получаете интерфейс к симулятору экономической игрухи где с вами вместе играют такие же умнеги, а с другой стороны - владелец заведения со всеми. Деньги получаются из проигрышей на виртуальном рынке тех игроков которым не повезло, и распределяются между теми кто выиграл и владельцами заведения.

    Играйте уж лучше в покер.

  • Здравствуйте,уважаемые форумчане.Очень приочень хотелось бы узнать отзывы о компании TeleTrade и о работе менеджером/оператором call - центра в этой компании.Может кто-то там уже работал или кто-то работает или возможно вы просто знаете об этой компании от близких людей.Отпишитесь пожалуйста,эта информация очень нужна и важна для меня!
    Заранее спасибо за внимание!:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: