Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Областная программа 2009-2010гг (часть 2)

  • Ну вот и мне пришли за 4 мес. Сбер, на М

  • Писала письмо в администрацию с вопросами с чем связаны задержки и что будет дальше.
    Получила ответ.
    Про то, почему расходуются НАШИ средства на "молодые семьи", ни слова нет:хммм:

    Исправлено пользователем Kathrine (13.03.13 16:35)

  • Kathrine, спасибо огромное за активность - сделали для всех нас архиполезное дело! Думаю, только так и можно их расшевелить. А то "израсходованы в 3-ем квартале" средства, выделенные на год. Если так у нас считают бюджет, неудивительны перманентные перерасходы.

  • Ну, Екатерине перечислены, за нее можно порадоваться, а лично мне НЕ! перечислены... Видимо, каждый раз надо писать Вершинину??? Что за на...

  • Да. всё уже, всё, всем перечислили за 2012г. "Ч", 4 месяца.

  • И нам пришли вчера денюжки за 4 мес, сбер на "С"!!!

  • а нам еще не перечислили. Сбер "Ф"

  • В ответ на: а нам еще не перечислили. Сбер "Ф"
    На "Ч" поступление за 4 мес.

  • таки да, событие, перечислили за 4 мес.
    Вот если бы вовремя, радости было бы намного-намного больше... а так только нейтрализовали эмоции... интересно, сколько ждать дальше...
    но leotaurus уже может начинать ждать)))))))))))

  • Тоже закрыт долг по 2012 году. Сбер, фамилия на Ш. :appl:

  • а на мне деньги кончились, на декабрь не хватило, пришли только за 3 месяца :зло:
    сбер, на Я

  • выяснила, на мне не кончились. Это банк почему-то забыл передать данные о декабрьском платеже. Придется самой довозить квитанцию об оплате за декабрь.

  • daya, а не узнали, чего дальше-то не платят, за 2013?

  • мне озвучили, что за декабрь выплатят вместе с январем-февралем. Я спросила когда это будет, ответили, что в апреле. Будем ждать :спок:

  • Есть у кого-нибудь ипотека в банке "Дельта-кредит"??? У меня последние перечисления были в сентябре , до сих пор ничего больше не перечислили!!!

  • Интересно перечисления за 2013 год у кого-нибудь были :спок:

  • вряд ли... озвучили апрель... первая ласточка у нас, традиционно, leotaurus; она обычно отписывается, как получает, ну и потом уже всем остальным можно начинать ждать.

  • Пока НЕ БЫЛО! ждёёёёёёёёёёёёёём. Уже опять 3 раза оплатили...

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Пришли!!!!!!!!!!!! :knix:
    за 2 месяца!!!!!!!!!!!! :knix:

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • какой банк

  • газпромбанк,пришли за январь-февраль!!! :respect: :tease:

  • В ответ на: газпромбанк,пришли за январь-февраль!!! :respect: :tease:
    +1, НОАИК

  • Вот порадовали, так порадовали! Надеюсь, и нам не задержат... Мне-то в банк идти надо, чтоб проверить.

  • ноаик, и, 2 месяца

  • а мы че-то запутались, за какие месяцы получали, а за какие нет . не подскажете, как узнать? это в банке выписку какую-то надо? так это за несколько лет надо тогда брать эту выписку, получается?

  • Возьмите в банке выписку со счета, на который перечисляется компенсация (если подключен интернет банк это сделать можно, не посещая офис банка ).
    Сумма компенсация одна и та же до тех пор, пока доля %% в платеже не станет больше рассчитанной суммы, так что идентифицировать платежи несложно, даже если по этому счету много других операция было.

  • До Сбера выплаты за 2013 пока не дошли... Фамилия на В.:хммм:

  • воз и ныне там, администрация постоянно спотыкается на сбере

  • Подскажите, пожалуйста, при замужестве о смене фамилии надо уведомлять администрацию?

  • Субсидия перечисляется на банковские реквизиты. О любом их изменении вплоть до буквы необходимо сообщать, т.к. иначе банк просто не пропустит такой платеж (если счет уже переоформлен на новую фамилию, а в назначении платежа указана старая).

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • А сообщать лично надо?

  • Сберовцы у кого-нибудь есть поступления за 2013

  • При смене фамилии лично относила в администрацию копию свидетельства о браке и новые реквизиты картсчета.

    Исправлено пользователем Gally (11.04.13 10:03)

  • Ребята !!! :tantrum: Опять лажа, в администрации сказали что в СБЕРЕ какие то проблемы и наши списки за январь и февраль ещё даже и не подавались,так что когда ждать денег не известно..........всё как всегда !!!! ВСЁ ДЕЛО В БАНКЕ-СБЕР высоко взлетел,а на самом деле :зло:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • В ответ на: Ребята !!! :tantrum: Опять лажа, в администрации сказали что в СБЕРЕ какие то проблемы и наши списки за январь и февраль ещё даже и не подавались,так что когда ждать денег не известно..........всё как всегда !!!! ВСЁ ДЕЛО В БАНКЕ-СБЕР высоко взлетел,а на самом деле :зло:
    Здесь уже есть простор для юридической мысли. Банк с нас за любую просрочку штраы начисляет, а когда нам задержки по его вине на 2-3 месяца - он должен отвечать аналогичными процентами. Предъявить бы им коллективные требования, может стали бы чуть проворнее шевелиться!

    2-я очередь - контрольная

  • На кол ответственного....кто это чудо?

  • Да у сбера всегда проблемы

  • Пришло за 4 месяца оплатили все,долгов нет. Банк дельта, вожу справки сам в администрацию. Сказали что в апреле все долги погасят по всем спискам ,которые имеются. Так что господа скорее всего дело не в Администрации а в ваших банках которые списки подают непойми как.

  • gummy, расскажите, пожалуйста, какие справки вы возите в администрацию? справки или чеки об оплате?

  • В ответ на: На кол ответственного....кто это чудо?
    Вот и мне интересно- на кого наехать? Ведь наверняка в своём отделении бесполезно давить, анные как-то централизовано формирются... В любом случае, мне в понедельник нужно в кредитный отдел заглянть- попытаюсь понять, что почём...

  • Вы пишите - за 4 месяца. Т.е. Вам включая апрель закрыли?

  • В ответ на: Вы пишите - за 4 месяца. Т.е. Вам включая апрель закрыли?
    Декабрь 2012, январь,февраль,март 2013.

  • В ответ на: gummy, расскажите, пожалуйста, какие справки вы возите в администрацию? справки или чеки об оплате?
    Заказываю справку о сумме выплаченых процентов и основного долга, делается 40 минут. Потом отвожу в администрацию.

  • Декабрь же пришёл вместа с сентябрём? Почему у Вас он отдельно - с 2013 годом?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Декабрь же пришёл вместа с сентябрём? Почему у Вас он отдельно - с 2013 годом?
    У меня предпоследнее поступление было без декабря. Перечисляли за два месяца.

  • В ответ на: Ребята !!! :tantrum: Опять лажа, в администрации сказали что в СБЕРЕ какие то проблемы и наши списки за январь и февраль ещё даже и не подавались,так что когда ждать денег не известно..........всё как всегда !!!! ВСЁ ДЕЛО В БАНКЕ-СБЕР высоко взлетел,а на самом деле :зло:
    Друзья! Что удивляет - абсолютная вера в то, что вам сказали. Посмотрите новости, где проблемы с посылками обсуждают: почтовики на таможенников, таможенники - на почтовиков. Я не говорю, что Сбер пушистый. Просто если уж у вас налажен контакт с администрацией, попросите назвать конкретное лицо, отвечающее в Сбере за предоставление списков, и свяжитесь с ним. Вот нам всем и поможете.

    И, кстати, в обновленном Сбере очень чётко с претензиями работают.

    Фамилию сберовца-косячника в студию!

  • Уверен - дело не в сбере, не верю что январь, февраль и март они баклуши бьют, поверил бы в один месяц. В общем - администрация нагло врёт.

  • Только что звонила в администрацию, мне ответили что сегодня с утра подал сбербанк данные! Я что-то не спросила когда они будут перечислять теперь. Ждемс...

  • Не верю )
    Администрация просто Чтит форум, поняли что ГУСЬ, которого будут выводить на улицу начнёт больно щипаться, делов-то здесь правду-макту рубить.

  • Аха... А сберу Вы верите? Я понимаю, что никому верить нельзя, но даже когда нам платили каждый месяц, сберовцы месяца два-три ждали. Мы и за один месяц получим, и за второй уже, а сберу администрация всё в закрома прячет? Если бы денег не было, то и нам бы тогда не выплачивали. Слишком много у сбера работы, чтобы чётко ваш список формировать :umnik:

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: