Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Областная программа 2009-2010гг (часть 2)

  • Администрации точно не верю.
    Давайте устроим акцию !сделай доброе дело-позвони несколько раз Оксане ...! и так всю неделю.....

  • Для тех кто верит. Оксана Владимировна сказала что в течение этой недели сбербанку начнут выплачивать за 2 месяца.

  • я тоже склоняюсь к тому, что не сбер виноват. Пару страниц назад я писала, что мне не вернули декабрьские проценты,потому что "сбер не подал данные о них". Обещали выплатить в апреле с январем-февралем. Если даже сбер не подал данные о январе-феврале, декабрьский квиток-то я сама увезла. А денег нет, даже за декабрь...

  • В ответ на: Для тех кто верит. Оксана Владимировна сказала что в течение этой недели сбербанку начнут выплачивать за 2 месяца.
    Замечательно! В понедельник получили списки, в четверг рапортуют что:
    В ТЕЧЕНИЕ этой недели, то есть за четверг и пятницу....
    Давайте вот только громко смеяться не будем когда увидим до какой Буквы они дойдут

  • с понедельника по четверг они что ВСЕЙ администрацией на этот список молиться ходют?

  • Люди, хватит флудить, от этого ничего не изменится. Лучше бы ничего не писала, узнала для себя да молчала. А то пишешь инфу, а в ответ только гнусные возгласы. Я думаю она образно сказала в течение этой недели, наверное начнут а там уж как успеют. Я тоже не в восторге ни от сбера ни от администрации, но я предпочитаю верить в то что говорят. Не хотите верить пишите письма, жалобы и т.д. Я ЗА, просто у меня нету на это времени.

  • Татунь, ну вы же понимаете, что все благодарны вам за информацию:улыб:Хоть какие-то новости.
    А все остальное - это просто эмоции, и к вам они никакого отношения не имеют.
    Пишите исчо:улыб:
    Серьезно, когда появляется какая-то информация, мы заинтересованы, чтобы ее сообщили, какая бы она ни была.

    to all: ключевое слово - "начнут". Ну дай бог, чтобы начали...

  • в течение этой недели (но не ранее, чем в пятницу прошлой недели) пришли деньги за 2 месяца. ипотека в втб, данные дает втб, а счет - в сбере

    Исправлено пользователем Суслик (18.04.13 22:17)

  • В ответ на: Для тех кто верит. Оксана Владимировна сказала что в течение этой недели сбербанку начнут выплачивать за 2 месяца.
    Пару букв то проплатят? смех и грех

  • В ответ на: Для тех кто верит. Оксана Владимировна сказала что в течение этой недели сбербанку начнут выплачивать за 2 месяца.
    Ну и?

  • А я сегодня получил за январь-февраль. Сбербанк, буква "Б". Чего и вам желаю!

  • В ответ на: А я сегодня получил за январь-февраль. Сбербанк, буква "Б". Чего и вам желаю!
    спасибо большое за инфу, надеюсь для остальных теперь это вопрос нескольких дней

  • Сбер. Фамилия на "Б". Январь-февраль.

  • Так, пора идти смотреть - я на В... Очень надеюсь!

  • Фамилия на В сбер - сегодня не было поступления.

  • В ответ на: сибо большое за инфу, надеюсь для остальных теперь это вопрос нескольких дней
    Для кого то несколько дней, :cray-1: а нам пообещали в конце мая поступление за январь и февраль,т.к в апреле денег хватит только на начальные буквы алфавита !!! Вот и делайте вывод когда нам за март светит............

    нарушение п.9 Вложенные цитирования

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

    Исправлено пользователем Begemot (26.04.13 11:54)

  • Кошмар какой-то!!!

  • Да уж... И это- при полной определённости запроса.

  • Администрация совсем обнаглела :зло:

  • Уроды, по-другому не скажешь! Надо принимать меры, но как на них влиять?

  • В ответ на: Люди, хватит флудить, от этого ничего не изменится. Лучше бы ничего не писала, узнала для себя да молчала. А то пишешь инфу, а в ответ только гнусные возгласы. Я думаю она образно сказала в течение этой недели, наверное начнут а там уж как успеют. Я тоже не в восторге ни от сбера ни от администрации, но я предпочитаю верить в то что говорят. Не хотите верить пишите письма, жалобы и т.д. Я ЗА, просто у меня нету на это времени.
    Татьяна?! @Камеди
    Ну дак что - как сильно будем смеяться?

  • В ответ на: Для кого то несколько дней, :cray-1: а нам пообещали в конце мая поступление за январь и февраль,т.к в апреле денег хватит только на начальные буквы алфавита !!! Вот и делайте вывод когда нам за март светит............
    Мне очень интересно КАК они закладывали бюджет, если ТАК платят. Юрченко на мыло.

    предупреждение. нарушение п.9 Вложенные цитирования

    Исправлено пользователем Begemot (26.04.13 11:56)

  • юрченко сам в пролете, так как фамилия начинается на предпоследнюю букву

  • @qadew, вы достали, и так тошно еще вы тут, если так смешно смейтесь в одиночку, если так легче. Я не Татьяна, читайте правильно ник

  • В конце мая?? :eek: Обнаглеть... Пусть им так зарплату платят в администрации!! :зло:

  • А что-то может измениться, если мы будем сильно смеяться или плакать начнём?
    Ваши личные действия каковы? Нам смеяться или плакать?

    Цель программы была - стимулировать продажи квартир в домах, которые уже построены (или почти построены) и не распроданы застройщиком, подтолкнуть к покупке квартиры тех, кто имеет средства и возможности

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Сегодня телефон администрации не отвечает, видимо решили тупо не брать трубку.

  • Сегодня пришли денежки - Сбер фамилия на В.

  • Видимо повезет только Б и В ((

  • Ночью пришли деньги за 2 месяца. Сбер, на Г

  • Уважаемые форумчане, подскажите телефончик, куда позвонить для сверки по компенсациям, а то мне еще 2012 не закрыли?

  • 223-06-54

  • Тишина! Неужели больше не было перечислений?

  • А мне тоже интересно, на какой букве сбербанк застрял при оплате перых двух месяцев этого года?

  • на "З" тишина....

  • Такое ощущение что нас всех решили жестоко кинуть раз и навсегда (((((((

  • По нашему "любимому" телефону ответили, что до конца мая сберовцам перечислят за 2 месяца (январь, февраль). Дежавю...

    2-я очередь - контрольная

  • А с конца мая денег надо будет много - на отпуска бюджетникам, т. е. опять не нам :зло:

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Но уже 17 число, успеют ли всем перечислить???

  • А согласитесь, как бы скучно было, если бы просто, каждый месяц, в один и тот же день всё перечисляли, как пенсию. А тут ждёшь, гадаешь, надеешься, веришь... в Администрацию:-)

  • Господа повторюсь администрация тут не при чем. Мне заплатили месяц в месяц, вожу справки сам. Это сбер все мутит,как всегда работать не хотят.

  • Мои соседи тоже возят каждый месяц сами, но долг администрации при этом не уменьшается, банк у них не сбер...

  • В ответ на: Господа повторюсь администрация тут не при чем. Мне заплатили месяц в месяц, вожу справки сам. Это сбер все мутит,как всегда работать не хотят.
    А напомните, в каком банке у Вас ипотека?

    Вот не вижу в данный момент вины Сбера. Перечислили за январь-февраль с А до Г. По Вашим словам получается, что Сбер передал информацию только по этим заемщикам. Бред!

  • Звонила в администрацию на той неделе и предложила возить ежемесячно подобные справки об оплате для своевременных перечислений, она ответила, что на ситуацию с выплатами это не повлияет, потому как перечислять они все равно будут просто по алфавиту, чтоб не было путницы (я про огромные списки по сберу). возможно вы один в вашем банке, вот вам и везет:улыб:А вооще мне сказали, что у них напряженная ситуация с деньгами...вота. получается, сбер тут ни при чем.

  • Странно, в администрации ответили что весь месяц идут перечислением сберу за январь-февраль, но судя по форуму никто не получает

  • Фамилия на К. Денег нет ни за январь, ни за февраль

  • нет как нет... уже достало смотреть на свою 01 копейку на счету...

  • Выше писали, что "А"-"Г" получили. Мне известно, что "Е" пока не получали. Я позже, тоже утром и вечером проверяю счёт.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • У меня фамилия на Д - я тоже не получил.

  • Ипотеку брал в Левобережке,потом они залоговую в Дельта банк продали. Плачу в Левобережке, справки беру в Дельта банке:).
    Я вас ни в коем случае не переубеждаю в святости Сбербанка:) и не убеждаю в святости Администрации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: