Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Областная программа 2009-2010гг (часть 2)

  • Действительно подскажите Что писали и Кому, я бы тоже с удовольствием написала

  • Никому ещё дальше августа не перечисляли, не переживайте. Август сберовцам закончат выплачивать, потом уже дольше ждать будем

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Хи-хи, опечаточка смешная, дальше, конечно, дольше чем в этот раз ждём не надо.

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Ну, порадуйте уже, сколько можно!? :help.gif:

  • не, по-прежнему глухо. Сберовцам еще не перевели до конца за август.
    Хотя 300 тыщ пока перестали выдавать, судя по форумам, и говорят, что занимаются нами... (это называется 21 постановление).

  • вчера пришли деньги за август сбер, на С , уже и не надеялись :спок:

  • У нас фамилия на С нет ничего, сбер тоже :зло:

  • проценты капают, деньги не переводят, 300 тыщ опять начали выплачивать... (т.е. на все, кроме нас, деньги есть)
    ну скажите уже кто-нибудь, куда надо писать....

  • Беспредел какой-то, по-моему никто нам полугодовую задержки выплачивать не собирается, кинули эту подачку за 1 мес и все на этом. Реально надо объединяться и писать петиции и жалобы, штурмом брать эту администрацию. Иначе пока мы молчим они так и будут пользоваться нашими деньгами.

  • нам тоже денюжка упала за один месяц. Фамилия на П сбер. стало немного радостно, но немного...Тоже предлагаю писать им о том, что обязательства надо выполнять!:улыб:

  • Друзья,

    я лично тоже "ЗА" написать, и даже готов написать текст.

    Только вот у меня вопрос: а может ли кто-нибудь реально сказать, кому писать и, главное, куда девать это письмо? В приёмную губернатора, лично на Юрченко?

    Есть ли юристы тут. Хотелось бы понять, на что можно напирать. На неисполнение обязательств? Просто эмоции выражать ведь достаточно бесполезно...

  • Написал сюда http://www.priem.nso.ru/obrgr.php в свободной форме.

  • Я бы тоже написала. Должна же быть справедливость!
    Праздники впереди, как раз бы на хороший подарок хватило за столько то месяцев.

  • Вы ничего не добьетесь. Это постановление Губернатора №21 а не закон. Губернатор захочет и отменит его и будет прав по закону, скажите спасибо что хоть так но платят.
    з/ы: мне тоже за 4 месяца должны:улыб:

  • Вы очень странно рассуждаете. Это постановление! т.е. юридически значимый документ (ну да, не в масштабе государства, а в масштабе области). Губернатор не может ничего "захотеть и отменить", т.к. обратной силы условия поставления не имеют. Единственное, что может, - это ссылаться, что денег в бюджете нет. Но 300 тыщ-то они выплачивают! Т.е. деньги в бюджете именно на эту программу есть.
    Пока вы будете думать "спасибо, что хоть так", другие получают ваши деньги, которые вам было запланировано выдать.

  • Т.е. за сентябрь вам была выплата? Тут вроде таких нет)

  • Мне должны за январь, декабрь,ноябрь,октябрь. Ношу все время справки сам. У вас скорее всего идет задержка из за банка, то что справки подают раз в квартал или еще как.

  • Может отменить, ранее эта тема поднималась тут на форуме , не охота рыться искать.

  • Если деньги в бюджете закончатся, субсидии могут отменить в целях сокращения расходов. Уже рапортуют о дефиците бюджета. Налоги поднимают, а денег все не хватает.
    Нам нужно объединяться и требовать.
    Этого губернатора я уважаю, но деньги он не из кармана достает. Тянуть одеяло на себя нужно.

  • Судя по тому, что уже 13-е число, а выплатили максимум за один месяц, рассчитывать на на полное погашение задолженности в феврале не стоит. может и вообще уже не стоит- Россия!

  • фамилия на Ч поступлений нет

  • Ребята! 13 февраля ближе к ночи пришла смс о поступлении за август :appl: . Надеюсь за август скоро всем выплатят и начнут дальше выплачивать-конечно хотелось бы поживее. :not_i:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • и правда пришло... (только за август)... фантастика!
    но нам обещали в феврале вроде как все погасить, по крайней мере до конца года... посмотрим...

    leotaurus, можете начинать ждать:улыб:вы у нас первая ласточка.

  • банк втб - последний раз в сентябре получали. может, за июль, может, за август

    Исправлено пользователем Суслик (15.02.13 07:23)

  • Пришли за 1 месяц - 13.02. фамилия на Ч. (ипотека Сбер, счет тоже Сбер). Наверно за август, запуталась уже...

  • "Ч" - подтверждаю за месяц.

    Кстати, появилась идея: говорят, губернатору можно видеообращение написать...

    Так сказать, пусть ответит общественности: будет платить или нет?

  • никогда не задавайте вопрос, ответ на который вы бы не хотели услышать.
    Надо сформулировать вопрос в положительном смысле, так, чтобы был возможен только один ответ, причем, нужный нам:улыб:А именно - когда?

  • Традицию не нарушаю - я первая! :knix:
    Только что СМС о поступлении денежек за 4 месяца
    (сент, окт, ноя, дек) за 2012 год закрыто

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

    Исправлено пользователем leotaurus (15.02.13 20:49)

  • У Вас АИЖК?

  • А у кого сбербанк на "А"?

  • wow! глядишь, и правда год закрывают... еще бы не сильно долго дожидаться, и было бы вообще классно:улыб:
    прямо радостно за вас:улыб:вы уж нас почаще радуйте:миг:

  • Ну порадовали! Спасибо огромное!!! Надеюсь, и остальным теперь пойдут. А то уже тяжко... Начало года- всtul сложное в финансовом плане, но вот настолько у меня давно уже не было...

  • Мы тоже только за август получили. Сбер. Фамилия на Ш :безум:

  • Пришли за 4 месяца ГПБ :appl:

  • АИЖК
    ГазПромБанк
    Что-то мой ВТБ 24 пропустили...

  • меня пока динамят, хоть и АИЖК

  • Сегодня, должен быть репортаж, в местных новостях, о наших задержках

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • Вчера на НГС в новостях писали про дефицит бюджета.
    Нам только от этого что...

  • Вчера смотрел вечерний выпуск новостей ВГТРК Новосибирск на нашу тему. Итог: есть коментарии администрации что все нормализуется и обязательства исполнятся до конца действия программы-еще 3-4 года.

  • В ответ на: Вчера смотрел вечерний выпуск новостей ВГТРК Новосибирск на нашу тему. Итог: есть коментарии администрации что все нормализуется и обязательства исполнятся до конца действия программы-еще 3-4 года.
    http://novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=219783

  • Сберовцы, есть у кого-нибудь поступления? А то губернатор выступил и тишина.

  • пока тишина.

  • аналогично

  • тишина...

  • Ну никаких "подарков" к 23 февраля (((

  • к 8му марта хотя бы уж

  • Нет, ничего не было. У меня фамилия на "Б".

  • пришли проценты за 4 месяца,сентябрь-декабрь,газпромбанк!:бебе:всем терпения,и с праздником! :friends:

  • Мне пока тоже не перечислили, должны уже за 6 месяцев :tantrum:

  • Друзья, предлагаю таки не флудить. А то видишь новый пост, в надежде открываешь, а там опять кто-то наплакал :безум:

    Так-что предлагаю исключительно делиться положительными новостями, предложениями по делу и тп.

    А то все и так знают, что губернатор опять в обещалкина играет. Как-то озадачивает сие...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: