Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • Вас понял. Спасибо за ответ. Ещё вопрос по ипотеке в НОАИК: во сколько примерно выйдут все страховки при заключении сделки? В расчете на двух человек, к примеру. На сайте НОАИК есть лишь 3 страховые компании, про их тарифы не сказано.

  • Примерно от 0,7 до 1,5% от суммы кредита увеличенного на 10%

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • A. Ruslan, вопрос к Вам: наш совокупный доход с супругой 46000, есть первоначальный взнос 500 000, хотим получить в НОАИК ипотечный кредит на квартиру (дом, в которой она расположена, сдан в 4 кв.2009 года, застройщик КОМСС). Вопросы: 1) играет ли роль в этом случае аккредитован ли застройщик? 2) у нас временные прописки в г.Новосибирске, 3)будет ли играть роль тот факт снимаем ли мы квартиру сейчас (имею ввиду расходы на аренду) или нет? 4) каков размер максимальной суммы, на которую мы можем рассчитывать, если желаемый срок 20 лет, стоимость приобретаемого объекта 2 млнруб.

  • я отдал за страховку 3003р, за 700тыр ипотеки, правда есть там один пункт который меня не совсем устраивает, типа если ты в алкогольном опьянении и с тобой что-то случилось то это не страховой случай, возвращаешся с ресторана, а тебе бац по голове и взятки гладки...

  • По страховке более-менее понятно, буду внимательно изучать формулировки в договоре. Ещё вопрос к моему посту выше: где оплачивать кредит НОАИК? Если в ВТБ-24 или Сбере мне понятно - пришёл в любое отделение и заплатил, то как в НОАИК?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: