Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: За услуги продаваемой квартры надо заплатить 50 т.р. За что?
    За услуги по поиску покупателя на Вашу квартиру, содействие в подготовке документов, консультации.

    За продажу квартиры берут не все АН, но в данный момент складывается такая практика, когда стоимость услуг АН распределяется между продавцом и покупателем, т.е. платят и те и другие.

    50 тыс. руб. за услуги по продаже, то же не показатель, договаривайтесь.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Предупреждение всем! От темы топа не отклоняться! :1:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Всем доброго дня! Скажите, а НОАИК дает кредиты на покупку квартир у любого застройщика? Если я правильно понял-НОАИК это коммерческая структура, живущая на комиссиях. Меня интересуют дома от КОМСС на Лежена. На сайте НОАИК не нашёл информации по аккредитованным застройщикам.

  • Да, дом от КОМСС на Лежена 27/1 - это уже рынок вторичного жилья или ещё строящийся объект? Всегда мучал вопрос какое жилье считать вторичкой, а какое первичкой. :смущ:

  • В ответ на: Всегда мучал вопрос какое жилье считать вторичкой, а какое первичкой.
    Я так понимаю, если дом сдан и квартиры в нём покупаются по договору купли/продажи, то это уже вторичка, а если не сдан и покупаем по ДДУ, то первичка.
    НОАИК кредитует только вторичку, за исключением некоторых пилотных домов с Сибакадемом.

    In God we trust, all others pay cash.

    Исправлено пользователем Goodvin (02.02.10 09:59)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: