Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Новосибирский интернет /

Подскажите хороший хостинг недорого

  • Для сайта нужен хороший хостинг, желательно подешевле. У кого есть опыт, подскажите, пожалуйста.

  • Тут наверное надо сначала определиться: нужен хороший или недорогой:улыб:

    п.8

  • и еще нужно знать для какого сайта - набор ХТМЛ страничек, набор легких скриптов, каталог с большой базой, интернет-магазин и т.п.

  • В ответ на: Для сайта нужен хороший хостинг, желательно подешевле.
    Хороший
    Подешевле
    Это, если Н-ские, а то можно и Московские и Штатовские хосты пользовать.

    Мне вот тоже интересны отзывы про этот "Собис" - может кто пользовался?
    (Нужно с документами, подешевле, на IP, отличных от Интернет Сибири).

  • Пользую http://p-telecom.ru уже второй год. Глюков почти нет. Сам очень удивлен. Не реклама.

  • Как с пингом до сайтов на этом хостинге?
    Был как-то сайт в Америке - там беда была конкретная.
    А минимальная цена у них приятная.
    :улыб:

  • Я разрабатывал сайт мебельной компании, решил собирать его на Joomla, все-таки бесплатно)). Когда дело дошло до установки его на сервер, я пошел за ответом на форуме по поддержке Joomla http://joomlaforum.ru. Там увидел много отзывов о хостинге, на котором моя жомла встает без проблем. Отправил заявку на бесплатный месяц с http://host-solutions.ru и попросил вылить и настроить мне сайт. Дело было глубокой ночью, но мне все настроили быстро, а т.к. сайт был сверстанный и с модулями и весил около 200 метров, мне по умолчанию дали не 100 метров как я просил, а 250. Пользовался я им до конца месяца бесплатно. Сейчас плачу по 50 рублей в месяц. Может не совсем и дешево, я видел, что есть и дешевле, но разница в 10 рублей для меня не принципиальна.

  • Нормальный пинг, пропингуйте сами. Затыков нет, доступ сразу идет. Плачу 35 рублей в месяц и все. Личный сайт хостится и нщн рабочий (можно 5 аккаунтов). Почта есть тоже. Адрес моего сайта в инфо моем

  • Кто-нибудь кстати юзал хостинг от http://1nsk.ru/info/hosting.html недавно нашел - ценники привлекательные, да и панель управления Cpanel мне больше всего как-то по душе... Интересует юзал ли кто их хостинг длительное время, как со стабильностью и оперативность техподдержки?

    п.8

  • В ответ на: Для сайта нужен хороший хостинг, желательно подешевле. У кого есть опыт, подскажите, пожалуйста.
    Masterhost, Majordomo

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ок, спасибо все понял :хехе:Цены низкие, но видимо за такие цены не стоит надеятся на качество хостинга...

    п.8

  • По поводу "хорошего" хостинга, я вот не знаю, как относится к хостингу который у себя держит спамеров. Написал им, может примут меры, посмотрим.
    Спамерыwww.MEGASPAM.RU лежит на сервере host.54.ru, ip 212.109.192.66
    Только вчера от них пришло 3 письма с предложением о спам рассылке.

  • Поидее таких хастеры должны сносить, особенно если им про это написали... С другой стороны они рассылку всяко не оттуда делают, следовательно это маловероятно, что они бы их сами вычислили, т.е. с сайта только клиентов черпают...

    п.8

  • В ответ на: Кто-нибудь кстати юзал хостинг от 1nsk.ru
    недавно нашел - ценники привлекательные, да и панель управления Cpanel мне больше всего как-то по душе...
    Э?
    Там ценник очень немаленький!
    С чем вы сравнивали?
    На 2 делить надо минимум.
    Вопрос был про недорогой и хороший, а задорого нормальных хостингов полно, а не этого...

  • В ответ на: По поводу "хорошего" хостинга, я вот не знаю, как относится к хостингу который у себя держит спамеров. Написал им, может примут меры, посмотрим.
    Спам не поддерживаю в любом виде, и отношусь отрицательно к СПАМЕРАМ.
    А кто знает, что нарушает сайт, хостящийся там, чтоб относится плохо к хостерам?
    Если есть нарушение - можно и в органы соответствующие сообщить, тогда его вмиг прикроют.
    А если нет оснований, то как хостер его закроет? Они обязаны выполнять договорные обязательства - предоставлять хостинг, а не мораль блюсти.
    А то так любому хостеру покажется что-то не то в вашем сайте и всё? (без законных осований).

  • Именно в этом ключе они и ответили.

  • В ответ на: Именно в этом ключе они и ответили.
    НУ так это наша местная шарашка, в смысле контора предоставляющая хостинг, поэтому так и ответили, крупные московские провайдеры такого не допускают, блокируют такие сайты до устранения нарушений...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Если из недорогих, то вот этим (www.gudzonhost.ru )
    пользуюсь уже 3 года

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

    Исправлено пользователем BeerDrinker (03.06.09 19:30)

  • Еще пару недель назад посоветовал бы Бизхост, три года жил на нем, но в последнее время совсем все плохо стало, причем как-то сразу, резко. Даже суппорт перестал отвечать на письма, а раньше реагировали довольно шустро. Как раз сейчас переношу оттуда свои магазины на eomy. У них есть бесплатный хостинг (но не для всех, г..носайты и прочий хлам туда не допускаются, существует довольно суровая система инвайтов), там уже несколько лет лежат пару моих некоммерческих сайтов. И за все это время не было не разу проблем. И суппорт нормальный, и возможности есть все как у платного хостинга (и cpanel, и привязка доменов и пр.). Ну и платный хостинг недавно открыли. Цены ниже чем на том же бизхосте. Дабы не сочли за рекламу ссылку не даю, будет интересно -напишу в личку.

  • Весь этот строгий отбор и система инвайтов как, имхо, говорит о том, что слишком уж _частный_ хостинг получается, на котором может закончится всё "что хочу, то ворочу".
    Нет?

  • Нет, хостинг действительно очень хороший. Есть определенные требования, на мой взгляд разумные:
    Сайт должен быть полезным (не линкопомойка, не копипаст)
    Не должен содержать нелицензионного софта и ссылок на оный
    Должен существовать не менее трех месяцев и иметь посетителей (от этого правила отступают для особо интересных проектов)
    Ну и конечно это должен быть некоммерческий проект, не интернет-магазин и т.д. Так как коммерческим проектам место на платном хостинге.

    При этом на сайтах не размещатся реклама от хостинга, только баннерок в любом месте с ссылкой на него.

    Инвайты выдают пользователи форума с определенным уровнем, админ пару лет назад отдал им это право. Никаких притеснений с его стороны вообще никогда и никому не было, наоборот всегда идет на встречу, даже тем кто нарушил правила.


    Вчера нашел ссылку на еще один хостинг, очень недорого. Рекомендую почитать в качестве хохмы :улыб: http://govnohost.info/

  • А с хостинг-центром (hc.ru) кто-нибудь работает? Можете поделиться опытом? Нормальная техподдержка? Глючит ли сервер? Были ли какие-либо проблемы?

  • Нахожусь на хостинге R01 1,5 года. В принципе, особых претензий не было, но после неадекватной реакции support на мою последнюю просьбу о помощи, задумался, а может стоит поменять хостера. Может быть есть ещё что то слаще морковки.

    Прочитав тему, и порывшись в интернете, так и не смог окончательно определиться с выбором хостера.

    Вот основные параметры моего настоящего хостера.

    Дисковое пространство 2 Гб
    Максимальное кол-во сайтов на аккаунте 3
    PHP, Perl +
    Кол-во баз данных Mysql 10
    Почтовых ящиков неогр.
    Абон. плата в мес. 200 руб/мес
    Субдомены неогр.
    Python, Apache ASP, Cron +
    Предустановленные веб-приложения, CMS (Drupal, Joomla!, Mambo, WordPress, phpBB и др.) +
    Доступ по SSH+
    Трафик +
    Панель управления Plesk

    Почтовые алиасы
    Почтовые пересылки +
    Web-интерфейс для управления почтовыми ящиками +
    Web-интерфейс для чтения и отправки почты +
    Антиспам SpamAssassin +
    Свой cgi-каталог, SSI +
    LibGD, Freetype, ImageMagick, mysqli, Rewrite, Zend optimizer, ctype, curl, gd, mbstring, zlib, ionCube Loader, libxml +
    .htaccess, .ftpaccess +
    Поддержка DNS +
    Доступ по FTP +
    Возможность создания резервных копий пользователем +
    Ежедневный BackUp +
    Доступ к log-файлам, доступ к статистике сайта +
    Выделенный IP 30 рублей в месяц

    Исходя из того, чтобы не поменять шило на мыло, выбрал наиболее 3 подходящих мне (может кого то упустил) eskhosting, spaceweb, masterhost

    Кто может помочь советом, на ком остановиться? Есть ли вообще смысл менять R01 на других?

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

    Исправлено пользователем atolland (16.11.10 15:58)

  • п.9

    Читал!
    См. мой вопрос.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

    Исправлено пользователем Barlog (13.12.10 10:14)

  • Месяца два назад тоже искал, где разместить сайт, остановился на taghosting.ru. Мне понравилась отзывчивость и оперативность поддержки. Выбором пока доволен.

  • п.9
    Интересно, а че это они под фильтром? http://yandex.ru/yandsearch?text=&site=taghosting.ru&ras=1&site_manually=true&lr=65
    а по самому хостингу - нет бесплатного телефон службы поддержки.
    Максимальное кол-во сайтов на одном аккаунте 25 штук (еще и ценник не детский). Разных айпишников они не дают. Если для одного сайта хостинг - то в общем-то пойдет наверное, но не для меня точно!

    Сайт должен работать, а не человек!

    Исправлено пользователем Barlog (13.12.10 10:14)

  • На сегодня очень много вариантов как позвонить : IP связь , Скайп - цена за минуту копеешная .
    Да и многие вопросы саппорт решает по мылу .

  • в чем проблема купить роутер и днс-имя и привязать его к ИП. поставить дома апачь +пхп+ мускуль и радоваться жизни.а если под это дело отдельно собрать хоть селерончик , то вообще возможности практически неограничены. а из расходов только : время и оплата ДНС имени - у буржуев можно купить за 9$ в ГОД! сам так пользуюсь.. правда это не для тех у кого руки из не тех мест растуту

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • Хороший и подешевле - это значит Вы не нахлебались еще от услуг дешевых хостеров, поэтому ищите хороший, но навсякий случай подешевле. Часто доведенный до отчаяния клиент какого-нибудь горе-хостера начинает говорить безальтернанивно - скажите САМЫЙ лучший хостинг вообще чтобы без компромиссов.

    Знакомый брал 100mb.ru - доступный нормальный хостинг, но он пользовался на нем почтой - работает с серьезными сбоями, потом из-за почты перешел на mchost.ru (по совету знакомых) - тоже нормальный хостинг, но через 3 месяца проблемы с почтой достали, теперь человек перешел на nic.ru - пока устраивает.
    Если нужен дешевый - берите любой, если нужен надежный - надо еще постараться и не факт, что за дешево. Заметьте - указанные хостинги ВСЕ нормальные, но вот кое-что (почта) там может глючить.

  • п.9

    И это за 500-600 рублей в месяц экономии? Я на его администрирование убью в месяц несколько часов, не считая времени, которое потрачу в первый день (первые дни). И при этом все равно не смогу обеспечить отказоусточивость, каналы и т.д. как у хостеров.

    В общем, я для себя решил, что заниматься надо тем что умеешь. А пытаться все сделать - для меня не рентабельно. Лучше уж я VPS-ки у хостеров снимать буду.

    Но каждый, конечно, выбирает то что ему лучше.

    Сайт должен работать, а не человек!

    Исправлено пользователем Barlog (13.12.10 10:14)

  • От 30 руб за месяц - вам это дорого или нормально ?

  • В ответ на: поставить дома апачь +пхп+ мускуль и радоваться жизни
    Где найти приемлемый по скорости и стабильности канал дома? или вы свой сайт не пробовали открывать вне дома?

  • Посмотри хороший и недорогой здесь
    сам хостю сайт на этом хостинге на самом дешевом тарифе, доволен больше чем:миг:

  • В ответ на: Посмотри хороший и недорогой здесь
    Если надо 20Гб - тогда да, действительно недорого. Но зачем 20Гб для "маленького сайта" - не очень понятно. Если 20 Гб не надо и нет двадцати "маленьких сайтов" - то можно найти дешевле заметно (при меньшем количестве доступных ресурсов, конечно)

  • А если не смотреть на 20Гб? А говорить о качестве хостинга!

    203руб. за месяц хостинга, да еще и при оплате за 3 месяца еще 3 в подарок (я вот так кстати и сделал и итого на полгода нет проблем).

    Грамотная и своевременна поддержка тоже очень нужна, уже испытал на себе проблемы российских хостеров.

  • В ответ на: А если не смотреть на 20Гб?
    Первым делом я глянул на цену - она оказалась не маленькой. тогда уже начал смотреть что же за нее дают.
    К стати, из инфы на сайте совершенно не понятно про доступные БД, PHP и т.д.

    В ответ на: 203руб. за месяц хостинга, да еще и при оплате за 3 месяца еще 3 в подарок
    Это я вообще не понял, как-то мутно написано.
    Т.е. по 100 руб/мес, если на пол-года пересчитать? если так - то это действительно очень хорошее предложение. Но из инфы на сайте я не понял про этот момент.

  • Про БД, PHP и т.д. думаю есть смысл спросить у самого хостера, если вас интересуют такие тонкости, как версия и т.д.

    Я тоже думал мутно по цене, но так и есть на самом деле. Я заплатил за 3 месяца и еще 3 месяца дали бесплатно. На себе испытал:улыб:

  • infobox.ru

  • В ответ на: Про БД, PHP и т.д. думаю есть смысл спросить у самого хостера, если вас интересуют такие тонкости, как версия
    Там даже не написано названий, какие уж тут тонкости:улыб:
    По поводу 3 мес.: а если за год заплатить - еще один добавят? или принципиально по 3 мес.?:улыб:

  • Ну я сам сейчас сижу на тарифе за 203руб. и скажу что PHP и MySQL поддерживается, что кстати не всегда есть на дешевых тарифах.

    По поводу если заплатить на год - я так понял еще год не добавят, там просто скидка начинает работать.

  • В ответ на: на тарифе за 203руб. и скажу что PHP и MySQL поддерживается, что кстати не всегда есть на дешевых тарифах.
    200 руб/мес - это НЕ дешевый тариф. Это обычный тариф чуть выше начального уровня, судя по имеющимся предложениям вполне надежных хостингов.
    Другое дело, если за эти деньги предлагается чего-то больше, чем у других хостеров - тогда это может быть интересно.

  • Могу посоветовать бесплатный американский хостинг http://arvixe.ru - работают действительно хорошо. Без рекламы. Все сервисы присутствуют. Поддержка неспящая и русскоговорящая, что кому-нибудь будет нелишним. Я у них уже больше года, нет никаких претензий. Есть и платные тарифы. Цены радуют.

  • цены действительно радуют, но вот насколько обещания соответствуют действительности?

  • IHC.ru отлично за свои деньги

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • К вопросу о хостингах за 200+ руб.мес.
    Наткнулся по объявам наwww.siteko.net/services/tarifsvds.html (специально не в виде ссылки привожу; исправлено: ссылка таки появилась! блин)
    Здесь за 252 руб.мес (при оплате за год) раздают целую VDS с весьма приличными характеристиками (960Мгц, 32 Гб диск, трафик не ограничен)

    По идее - всяко круче виртуального должно получиться.
    Кто-нибудь пользовался этим хостингом?

    Исправлено пользователем KSergey (15.08.11 14:31)

  • Я бы не размещал сайты на хостинге у которого нет лицензий. Да еще и сервера похоже просто арендуют у hetzner и ляпают на них vps.

  • В ответ на: Я бы не размещал сайты на хостинге у которого нет лицензий.
    Почему? это ж не колбаса и не лекарственный препарат.

    В ответ на: сервера похоже просто арендуют у hetzner
    Да в общем-то не все ли равно где и у кого? все хостинг-провайдеры арендуют или сервера или места в стойках в каких-нибудь дата-центрах. Ну кроме дочерних компаний самих дата-центров, которых крайне мало.
    разве что не забывать постоянно делать бэкапы где-то у себя, т.к. возможно парни сильно экономят на железе и не делают бэкапов вообще, но про это доподлинно не известно.

  • Пользовался мастерхостом раньше. Ну что сказать..всё замечательно до первой проблемы. Когда потребуется что-то с документами делать или просто общаться с тех.поддержкой...это такой геморрой...уже где-то месяцев 7 пользуюсь хостингом Интернет Сибири host.54.ru. вообще нравится. стабильно работает...нравится что компания не особо крупная, но работает давно очень и стабильно предоставляет услуги..клиентов вроде много. в основном для сибирского региона.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: