Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Новосибирский интернет /

Подскажите хороший хостинг недорого

  • Вот неплохой хостинг http://www.taghosting.ru/ удобная и понятная панель управления, грамотная техническая поддержка, на вопросы отвечают оперативно, быстродействие порадовало.

  • timeweb.ru пользуюсь 4 года, бывают тех работы проводят, нов целом доволен

  • В ответ на: timeweb.ru
    присоединяюсь. полгода на нем.. 10 сайтов. превышения cp были в 10 раз. поняли, простили :))

  • Я бы порекомендовал обратить внимание на этот хостинг от web-times, у них есть не дорогой тариф 200рублей...в год!
    Насчет качества... Сколько пользуюсь притензий не было, даже на бесплатном тарифе!

    В комлекте ISPmanager,крон, питон и т.п., а на самом дорогом тарифе 99р/мес дают доступ в SSH!
    Всё очень удобно.

  • Если говорить о хорошем (много места и возможностей) и недорогом, то вариантов минимум.

    Лично я рекомендую виртуальные сервера у Ситеко с абсолютно адекватными ценами. Сервера физически стоят в Германии и в отличии от хостингов в США проблем с доступом и скоростью точно нет.
    Техподдержка объясняла, что используют RAID10 4 винчестера по 1,5T Проц i7 980 12 ядер. Память 24G
    Ежедневно резервируют все VDS на внешнем сервере, резервные копии доступны из панели управления.
    панель управления ISPmanager идет всем в подарок.

    Вот некоторые тарифы, можно без всяких проблем можно менять один тариф на другой. Если поставить виртмашину, полагаю ресурсов будет более, чем достаточно:
    VDS 3: диск 64Гб, процессор 1680Mhz, Оперативная память 1024Мб, цена 448р/мес (если за год платите)
    VDS 4: диск 128Гб, процессор 2560Mhz, Оперативная память 2048Мб, цена 840р/мес (если за год платите)
    VDS 5: диск 512Гб, процессор 2*2560Mhz, Оперативная память 8012Мб, цена 1680р/мес (если за год платите)
    панель управления ISPmanager идет в подарок.
    Просто большой хостинг много места 30Гб, MySQL, PHP, SSH, возможен отдельный IP, тех ограничений практически нет - 210руб/мес.
    Удачи :спок:

  • я пока на my.park-web.ru сервис-отличный,реагируют очень быстро.меня устраивает,пока на нем

  • кто нибудь пользовался хостингом kubez ( kubez.biz )?
    купил для блога вроде все ок но настораживает то что дешево

  • Хостинг от 30 рублей в месяц http://u.to/rH6HAQ с реально хорошей техподдержкой (в рабочие дни отвечают в течении 15-20 минут)

    Сам не сделаешь, никто не сделает

  • На тарабарском языке зачем ссылки давать? У хостинга короткий, внятный (да еще и одноимённный) адрес, какой смысл его коверкать?

    Felis Manul. Since 2002

  • Мы на nvhost.ru хостимся, что бы поближе к клиентам, Новосибирским) 3 года у них, в принципе норм все, хотя тех.поддержка тоже не круглосуточная.

  • beget.ru - хорошая техподдержка, работают оперативно, по цене в принцпе приемлимо

  • Народ, посоветуйте хорошего хостера, сил уже нет терпеть беспредел одной из местных контор. Главное, чтобы не падал 5 раз в неделю, с адекватной техподдержкой. За дешевизной не гонюсь, приоритет - стабильность работы.

  • ipipe. Оперативно, удобно и недорого. Проблем не было.

  • В ответ на: Народ, посоветуйте хорошего хостера, сил уже нет терпеть беспредел одной из местных контор. Главное, чтобы не падал 5 раз в неделю, с адекватной техподдержкой. За дешевизной не гонюсь, приоритет - стабильность работы.
    Любой платный кроме того, которым вы пользуетесь )
    Пользуюсь Комтет, Logol - проблем нет. Но если деньги в самом деле не экономить - то можно найти и лучше в плане скорости. Только не ходите в VLine, ужас-ужас.
    Из местных - только nic.ru хостинг имеет смысл (в смысле у них есть сервера в Новосибирске, если это важно), все прочее - фигня сколько сталкивался, правда наскоком.

    По поводe тех. поддержки - из виденных мною самая душевная в Комтет. Правда я не пользовался sweb, jino, так что как там с поддержкой (а не отделом продаж) - не знаю. В Logol что касается тех. поддержки - все бы хорошо, отвечают качественно, но только раз в сутки, к сожалению. Но работает стабильно.

  • Пользуюсь около 8 месяцев Адман.сом, падал один раз часа на 3, в принципе такое у меня было и на гораздо более дорогом. А ну и у них только сервера в аренду, я виртуальным пользуюсь недорогим, 3 сайтика держу.

  • В ответ на: Народ, посоветуйте хорошего хостера, сил уже нет терпеть беспредел одной из местных контор.
    Название конторы в студию.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: