Погода: 19 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

мет. вход. двери. - 3 (часть 2)

  • А где продают Бульдорс Мастино Терра? Я что то не нашёл.

  • В Большой Медведице

  • А это не подделка на официальном сайте в Новосибирске не продают.

  • При звонке на завод сказали, что они дилеры. Сертификат у них есть. Присматриваюсь к Ретвизан ещё

  • Купил Алмаз местный в итоге

  • Аналогично присматриваю входную дверь, что из приличного есть сейчас на рынке?
    пересмотрел кучу дверей на сайтах эльбора,торекса. Но отзывов негативных много как и положительных.
    До этого брал дверь в стела, но чет больше такую не хочу.
    Обязательное условие 2мм, богатый выбор рисунков мдф, отличная шумоизоляция, надежность.

  • В ответ на: Аналогично присматриваю входную дверь, что из приличного есть сейчас на рынке?
    пересмотрел кучу дверей на сайтах эльбора,торекса. Но отзывов негативных много как и положительных.
    До этого брал дверь в стела, но чет больше такую не хочу.
    Обязательное условие 2мм, богатый выбор рисунков мдф, отличная шумоизоляция, надежность.
    тож купил..отбой.

  • Что взял в итоге?
    Тоже присматриваем входную дверь в квартиру. Размер нестандартный, сталинка, примерно 2,26х0,91. Основной критерий выбора - хорошая звукоизоляция.
    Кто что может посоветовать в бюджет до 40 000 рублей?
    Походили по медведице - Торекс ультиматум понравились (правда чуть дороже выходят), Гардиан неплохие, друзья посоветовали посмотреть на Бульдорс и Герду. На замки чиза, я так понимаю в такой бюджет и смотреть не стоит? Вроде как там уже ценовая категория за 50...

  • < п.9 >
    как раз торекс взял, так как понравилось то что есть из чего выбирать (дизайны, серии) взял профессора 4+, 63 дверь, + отдельно установка...

    Исправлено пользователем serega (23.04.18 14:04)

  • Тоже разрываюсь между торексом и гардианом, торекс насчитал 43000 за ультиматум, гардиан 49000 за дс9, у гардиана шумоизоляцтя 57 дб, хотел уже его заказывать, а сегодня вычитал что там лист 1,5, теперь задумался, дверь за 50 тысяч с обычными замками (не чиза и не мотурра) и листом 1,5, капец((

  • Можно глянуть в Стела, я прошлую у них брал, там 2мм, а замки можно вообще свои купить почти любые. Есть с мдф, но не такой богатый выбор рисунков.

  • 2 мм - это самая оптимальная толщина или бывает металл и потолще?

  • если говорить про стандартные (не спец какие нить в версии дверей) то обычно это стандартно максимальная толщина, у недорогих дверей она как правило меньше. 1.8-2мм , меньше не берите.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Всем здравствуйте!
    Такая проблема - просьба : Нужно на тяжелой металлической двери заменить петли (приварить новые)
    Кто поможет?
    Сколько будет стоить?

    Нужно быть а не казаться!

  • Поделюсь своим опытом: 8 лет назад была проблема выборы входной двери с надежной конструкцией и надежными замками. После ТЩАТЕЛЬНОГО анализа, выбор пал на ЦСД (центр стальных дверей), тогда дверь "под ключ" вышла в 48 тысяч. Никаких нареканий на дверь и тем более замки (моттура сувальдник и второй цилиндровый чиза с личинкой EVVA). Спустя 8 лет снова встал вопрос выбора двери. И снова по кругу анализ всего и вся. И снова как ни крути выбор пал на ЦСД. Дверка вышла подороже. Замки тоже подорожали за это время. Дверь под заказ, по моим хотелкам, с защитой замков, сложной коробкой, усилена изнутри и так далее. Но вышла дешевле по итогу чем та же Эльбор, которые насчитали мне на 70 тысяч!
    В общем если меня кто спросить где заказывать входную дверь, для меня ответ очевиден.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • какого производителя посоветуете - нужна входная дверь, с нормальной тепло и звукоизоляцией.
    дизайн простой без всяких наворотов, что-то типа этого
    взломостойкость не сильно волнует - квартира на охране.
    интересует надежность и долговечность, в том числе и замков.
    бюджет 25-30 тыр с установкой и отделкой, т.е. если я правильно понимаю - сама дверь должна стоить 20-25 тыр

  • Подскажите, пожалуйста, куда податься за входной дверью?
    Интересует абсолютно без наворотов, без всяких повышенных взломостойкостей и тд. Нужны только нормальная звукоизоляция и безпроблемность с замками (качественные на "навсегда").

  • Из проверенных- Эльбор в Калейдоскопе, Гренадер (подешевле) на ОбьГэсе, Форпост. Эльбор привозят из Н.Новгорода, но мне они больше нравятся из-за ригелей и хороших качественных замков, звуконепроницаемость нормальная, шум от лифта жить не мешал . Гренадер делают двери сами, поэтому и про лифты и про звуки надо с ними разговаривать, может по вашим хотелкам даже и сделают.

  • спасибо!

  • Подскажите, где можно в Новосибирске купить входную с улицы дверь белого цвета?
    Нужно на дачу, тамбура нет.
    Естественно недорого )
    размер 205*96

  • В ответ на: Поделюсь своим опытом: 8 лет назад была проблема выборы входной двери с надежной конструкцией и надежными замками. После ТЩАТЕЛЬНОГО анализа, выбор пал на ЦСД (центр стальных дверей), тогда дверь "под ключ" вышла в 48 тысяч. Никаких нареканий на дверь и тем более замки (моттура сувальдник и второй цилиндровый чиза с личинкой EVVA). Спустя 8 лет снова встал вопрос выбора двери. И снова по кругу анализ всего и вся. И снова как ни крути выбор пал на ЦСД. Дверка вышла подороже. Замки тоже подорожали за это время. Дверь под заказ, по моим хотелкам, с защитой замков, сложной коробкой, усилена изнутри и так далее. Но вышла дешевле по итогу чем та же Эльбор, которые насчитали мне на 70 тысяч!
    В общем если меня кто спросить где заказывать входную дверь, для меня ответ очевиден.
    С сожалением, вынужден дополнить свой отзыв про компанию "Центр Стальных Дверей". Как уже писал ранее, заказывал у них дверь, установили ее летом, точно не скажу, так как в квартире еще шел ремонт, но в середине июля примерно. Спустя пару недель после установки двери, стали возникать проблемы с закрытием ее на верхний замок, а так же начала разбалтывалсять ручка изнутри квартиры. Я позвонил в техническую службу ЦСД, там мне посоветовали подкрутить болтик, который вкручен в ручку, что я и сделал. Через неделю снова тоже самое, и так почти каждую неделю - приходилось подкручивать ручку, к слову сказать отдал я за 2 ручки 5 тысяч. Вызвал мастера, тот подрегулировал дверь, подкрутил этот болтик, и сказал, что подкручитвать его пару раз в месяц это НОРМА! В сентябре я вызвал мастера еще раз, он приехал, сказал что сломана возвратная пружина, что то поделал, и уехал. После чего я написал в офисе компании претензию, в которой просил заменить мне ручки на новые. Но в ответ, спустя почти 3 недели (по результату претензии я сам им звонил уточнял сроки ответа) мне написали, что мол фиг вам а не новые ручки и эти сойдут.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: < п.9 >
    как раз торекс взял, так как понравилось то что есть из чего выбирать (дизайны, серии) взял профессора 4+, 63 дверь, + отдельно установка...
    тоже такую хочу, но сейчас она уже 90тр стоит, жаба давит, а как вам установщики?

  • Металлическая дверь, 145*195 в проеме, в наличии 3 шт, одна целое полотно, две со стеклом. 4 тр за каждую, забирать Кировский район.

    Отчаянная домохозяйка

    Исправлено пользователем a_ngelina (22.03.23 16:15)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: