Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

мет. вход. двери. - 3 (часть 2)

  • Продолжение топика "мет. вход. двери. - 3"

    Телепаты в отпуске

  • "...Я уверяю двери от 13 000 до 25000 три привода у всех качество примерно одно."

    Я с вами и не спорю. Вполне возможно, что всё так и обстоит. Замечу только: в нашем городе есть несколько фирм-изготовителей, чьи имена могут здесь считаться местными брендами. За бренд всегда идёт переплата, все это знают. И, всегда будут люди, готовые обоснованно платить за сервис, надёжность и качество, проверенные временем. И, как ни крути - за марку: то бишь, этот самый бренд.

    Исправлено пользователем Василичъ (01.02.17 12:30)

  • Не буду доказывать , какая лучше, приводил примеры и видео с ютуба , там все видно , и про то что в двери вообще ребра не кладут . И пишут что металл1.5 , а по факту 0.8 . Ну нравятся вам двери за 12000 берите , я думаю что и она будет работать долго. У меня в подъезде вообще из 20 квартир только у человек 5 нормальные двери , у остальных хлопушки с 90-х.
    И не может такого быть что за 12000 и за 25000 замки одинаковые. Сейчас в Алмазе на сайте посмотрел двери , не нашел за 12000. Старт 14450р . один замок сталь 1.2 мм панель 10мм . Сравниваем со Стелой : такая же дверь за 14500р сталь 1.5 мм 2 замка, задвишка, щит лдсп 10мм. ЗА 25000 это уже замки покруче и щит мдф. Ну а про сборку я молчу.

  • Я тоже вполне допускаю, что двери, к примеру, тысяч за 15, и дешевле даже, могут служить десятилетия: деревянные советские так и служили. У меня самого, к примеру, входная дверь - самое дорогое, что есть в квартире. Ну, нравятся мне качественные двери, потому и деньги отдал. Не от того, чтобы ценного что-то сберечь. А, приятель - живёт спокойно с китайской дверью, много лет уже. Только личинки замков иногда меняет. Теряет ключи.

  • Основные характеристики:
    Покрытие : полимерное "Шёлк бордо"
    Толщина метала : 1,5 мм
    Толщина полотна : 95 мм
    Толщина короба : 125 мм
    Цвет внутренней отделки : тиковое дерево
    Внутренняя отделка : панель МДФ 16 мм
    Наполнение : минеральная плита
    Уплотнитель : 3 контура
    Дополнительные рёбра жесткости
    Петли : наружные
    Ручка : раздельная
    Открывание: левое/правое : 180°
    Размеры : 860х2070 мм, 960х2070 мм
    Система безопасности стальной двери:
    Основной замок Гардиан 3011 сувальдный
    Дополнительный замок Сенат ( аналог Гардиан 3201 ) цилиндровый
    Цилиндр ключ/вертушка
    Ночная задвижка
    Броненакладка на цилиндр
    Противосъёмные штыри, 3 шт., препятствуют взлому двери при спиливании петель
    Вылет ригелей на 35 мм
    Диаметр ригелей 16 мм

  • По 14 000 они везде. В стиле цена такой двери?

  • Себе я тоже дверку сварил , металл 2 мм . Внутри двери не стекло , а лист металла 2 мм, крашенный в голубой металлик. Внутренняя отделка мдф .

  • И скоко мдф вышел?

  • Как и всем остальным!

  • 2500 3000 р

  • "Себе я тоже дверку сварил , металл 2 мм . Внутри двери не стекло , а лист металла 2 мм, крашенный в голубой металлик. Внутренняя отделка мдф ."


    Хотел тут прикрепить картинку, не вышло. Дверь хорошая у вас.

    Исправлено пользователем Василичъ (03.02.17 16:09)

  • Доброго времени суток! Правда. Дверь красивая получилась, только внутренняя панель МДФ примитивная классика и цвет этот.... Неужели не надоело одно и тоже?

    Просторный 21/3, 1-а 59 кв. м. Сдача III квартал 2015 г.

  • Дверь просто супер!!! Вообще ценю ковку.

  • Во сколько сейчас примерно обойдется установка железной двери в тамбур? Из вариантов подешевле, без дизайна, простые двери из листового железа. Варианты на готовую перегородку, или с установкой перегородки тоже.
    Если есть перегородка из стеклоблоков, дверь - обычная, можно ли ее заменить на железную?

  • Без замеров Вам никто цену не скажет . Далее зависит от материала и самой двери . Походите по фирмам . Можно в виде решетки сделать . Либо зашить металлом .

  • Добрый день! Продам железную дверь Китай правая на960мм за 1000рублей .Находится на Красина

  • Узнал что к нам в город хочет заехать еще одна фирма ! Вот сайт и галерея: http://www.intecron.ru/photogallery/31/#raznoe Я как любитель колхоза , оценил дизайн дверей!Очень красиво! Они будут на " Сиббилд " 14 -15 февраля.

  • В ответ на: Себе я тоже дверку сварил , металл 2 мм . Внутри двери не стекло , а лист металла 2 мм, крашенный в голубой металлик. Внутренняя отделка мдф .
    От это .... ЛЕПНИНА ))
    Заняться походу нечем.
    Лишний вес кстати - жуткий неудобняк.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • На вкус и цвет товарищей нет! По весу - не намного и больше стала весить, примерно на 8кг.,двери со стеклопакетом тяжелее. А делать действительно нечего , работы поубавилось!

  • Интересует металлическая входная дверь
    Сталь 1,5 мм не менее
    Изготовление РОССИЯ
    Замки Гардиан
    Размер проема 2100х900 мм (это минимальные размеры)
    Открывание - правое
    Установка в новостройке - Дискус+
    Внутреннюю часть двери можно металл
    Глазок и задвижка не обязательно
    Цвет двери темный (от коричневого - серого - черного)
    Ручки - хром
    Цена ориентируюсь 10000-11000 р + доставка + монтаж + демонтаж китайской двери что установил застройщик
    Похожий вариант у Города мастеров серия Обь или катюша

  • Цитадель

  • Бывают двери за эту цену, почти в любом интернет-магазине, только с глазком и честной полторашки там не будет 99.9%

  • Как вариант: новая линейка недорогих от Торекс - двери СТЕЛ, см. сайт торекса 54 и основной. Вживую видел на Кошурникова 29 к1

  • Есть такая проблема: в хрущевках , да и во многих других домах, на первом этаже повышенная влажность из-за подвала, что в свою очередь ускоряет процесс ржавения порога, ну и ногами полимер со временем сшаркивается . Как думает сообщество о пороге из нержавейки? Либо как опция накладной порожек из тонкого металла?

  • А есть ли у нас фирмы, которые не только двери устанавливают, но и за обновление и отделку проема возьмутся?
    У меня в старой панельной хрущевке над проемом кто-то так поработал, что не очень понятно, можно ли будет теперь поставить нормальную дверь.

  • Очевидно, порог не основной критерий при выборе. Смотрю на порог китайской двери у родственников (первый этаж), покрытие целое (лет 10 уже стоит). А вот на работе, (вход в гардероб\душевую) подшаркался (возможно Рооссийская) прилично, но там десятки людей два раза в день проходят. Есть с нержавейкой Бульдорс и Торекс, и наверно еще модели.

    Исправлено пользователем velius (04.03.17 09:51)

  • Могу титан предложить "задорага".

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Планирую установку дверь в новостройке, необходима надежная взломостойкая дверь в интересующий бюджет, изучил по этому вопросу информацию на разных ресурсах, включая эту ветку и др источники в т.ч. проф форумы (ссылки на них есть на форуме) - структурировал информацию в виде ряд требований, параметров и рекомендаций для создания надежного комплекса:

    - Комплексный и системный подход для создания надежной двери по всем составляющим - металлоконструкция, замки, способ установки замков, защита замков, монтаж в проем
    - 3 и 4 категории надежности замков
    - Двери должны отвечать не менее 3-4 классу взломостойкости
    - Установка не менее 2-х замков разных систем
    - Рекомендуется установка 3-го замка
    - Цилиндровая броненакладка утопленная (не накладная)
    - Бронепластина на сувальдную часть замка
    - Усиление защиты замковых отсеков (в т.ч. стальными заплатками)
    - Замковые карманы, защитное плотно с усиленными карманами для замка,
    заключить замки в короб из ребер жесткости
    - Замки с системной блокировки от перелома цилиндра с антибампингом (Cisa Rs-3s, Abloy Protec, Mul-t-lock MT-5, EVVA)
    - Замки со шторкой против отмычек, вырезом на ригелях и каленой пластиной (типа Border)
    - Взломостойкая ручка на стяжках с броненакладкой (защита от доступа к замку через ручку)
    - Установка цилиндров сложновскрываемых отмычками (МТЛ Классик, Чиза Астрал Текно, Чиза АЛПС)
    и практические невскрываемых отмычками (Аблой протек, Чиза РС-3, ЭФФА МКС)
    - Установка цилиндрового механизма без барашка
    - Усиление и защита ригелей, наварить защиту на ригеля замка
    - Не брать англ цилиндр/ключ
    - Система Краб увеличит время сопротивления взлому
    - 2 листа стали и МДФ
    - Установка дверной задвижки
    - Установка мощных замков (без тонких и коротких ригелей)
    - Цилиндр с каленой защитой в начале корпуса
    - Редукторные замки сложнее вскрывать в обход цилиндра
    - Установка полотна из твердой стали
    - Сигнализация на дверь
    - Наклейка на дверь типа "под охраной МВД"
    - Не давать ключи строителям

    Буду признателен за критику и рекомендации по изменению и дополнению к указанному.

    Кроме того возможно будет полезным, если в этой ветке эксперты и компетентные специалисты сформируют и структурируют основную актуальную, достоверную, проверенную и необходимую информацию по решениям покупки надежной взломостойкой двери в один стандарт (рекомендацию) - в одном посте, по мере актуализации и времени можно информацию обновлять и дополнять.

  • В жилом доме вскрытие несанкционированное, это отмычки-свертыш-высверливание. Но НЕ шумный взлом.
    Крабы и куча ригелей это все фуфло. Только больше шума, нагрузки на замок и лишний вес.

    Крабы и прочая лабуда помешает только пожарникам и спасателям.

    Если есть бабки, сделаю все это, из титана и спец-сталей, если такой требовательный ))

    В ответ на: Кроме того возможно будет полезным, если в этой ветке эксперты и компетентные специалисты сформируют и структурируют основную актуальную, достоверную, проверенную и необходимую информацию по решениям покупки надежной взломостойкой двери в один стандарт (рекомендацию) - в одном посте, по мере актуализации и времени можно информацию обновлять и дополнять.
    А это вообще смешно.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Понятно, спасибо за предложение)

    Смешно, точнее я бы сказал, хорошо, будет если поставил надежную дверь с соблюдением стандартов и рекомендаций и ее не смогли пройти, в другом случае будет совсем не смешно.

    Вы в этих вопросах профессионально разбираетесь, можно было бы составить список критериев и рекомендаций которые помогут людям ставить более качественную и эффективную дверь в свой бюджет, время на это уйдет не много, но польза, как мне кажется, будет существенная. Я почитал статистику по взломам на разных ресурсах (http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&st=220) - в т.ч. к примеру, в большей степени ставят двери ниже 3-4 уровня взломостойкости, открывают которые к сожалению без особых проблем, но при соблюдении минимальных технических требований уровень взломостойкости можно повысить.

    Исправлено пользователем Подрядчик1 (28.03.17 11:35)

  • Зачем мне писать кому-то рекомендации?
    "Стандарты" это вообще отдельный анекдот.

    Если у вас действительно столько собственности планируется, давайте за миллион вам сделаю пару дверей, одну для теста используете.

    Но усиление проема отдельная песня. Проще будет стену разобрать.

    Нормальная дверь + сигнализация решают на корню.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • На форумах можно и поделиться полезной информацией, проявить добрую волю) Но решать конечно вам.

    Согласен, норм дверь + сигнализация - надежное решение. Поставщиков дверей я попросил при проработке заказа учесть и принять во внимание критерии и рекомендации которые писал выше.

  • Тут из названия топика понятно что все уже обсуждалось. Надо просто почитать.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Здравствуйте.
    Нужна дверь входная в частный дом с терморазрывом. Посмотрела на сайте Стеллы, там такие представлены, но мне нужна двухстворчатая дверь с терморазрывом. Такие изготавливают?
    У кого стоят двери с терморазрывом, поделитесь впечатлениями, пожалуйста, они не промерзают?

  • К сожалению, промерзают. У нормального поставщика таких дверей всегда прилагается паспорт с очень жесткими требованиями к влажности примыкающего к двери помещения (должно быть сухо). Не каждый сможет обеспечить такие условия.

    Двустворки с терморазрывом не видел и вам бы посоветовал не переплачивать, а сделать, если возможно, сухой и хорошо вентилируемый тамбур. На форуме оконщиков есть нужная инфа. Они тоже мучаются с промерзанием утепленных лоджий/балконов.

    Еще вариант: на ютубе есть ролики про то, как умельцы утепляют короб греющим кабелем. Отзывы хорошие.

  • У нас сейчас стоят двойные деревянные двери, вот хотелось бы от двойных дверей уйти. Вроде в коридоре сухо, рядом с дверьми батарея установлена, но специально влажность никто не измерял. А если двустворчатых дверей с терморазрывом не изготавливают, то мечту придется переосмыслить.

  • Да делаем ! Приходите в магазин.

  • Мы - это кто.

  • Стела!

  • Реклама. Лучше в другие фирмы

  • Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, входную дверь в квартиру 25000-30000р. Главное звукоизоляция.

  • Правильно делаете, что хотите установить дверь с хорошей звукоизоляцией, потому что такая дверь также обеспечит хорошую и теплоизоляцию благодаря беспустотной заливной технологии изготовления с помощью пенополиуритана < п.3 >

    Исправлено пользователем serega (07.05.17 22:05)

  • В ответ на: На форумах можно и поделиться полезной информацией, проявить добрую волю) Но решать конечно вам.

    Согласен, норм дверь + сигнализация - надежное решение. Поставщиков дверей я попросил при проработке заказа учесть и принять во внимание критерии и рекомендации которые писал выше.
    Я как представитель производителя дверей поддержу ESTETa.
    Форум - это место обмена мнениями потребителей, покупателей. А специалистам выкладывать тут свой опыт, наработанный годами нет смысла.
    Двери умеют делать многие, а хорошо делать - это и определяется опытом. Это не материальный актив, которым на форуме ни кто делиться не будет.
    Вот вы вникли в предметную область - сформулировали требования. А производство под заказ - это отдельное направление! Здесь каждый проект индивидуален.
    Приезжайте к нам, при личной встрече с удовольствием поделюсь опытом и проанализируем ваши хотелки!

  • В ответ на: Здравствуйте.
    Нужна дверь входная в частный дом с терморазрывом. Посмотрела на сайте Стеллы, там такие представлены, но мне нужна двухстворчатая дверь с терморазрывом. Такие изготавливают?
    напишите в личку, дам информацию! не так уж и дорого

  • А у меня дорого )
    меньше 100 даже встречаться не буду.
    Ибо и так и сяк дорого, и если будет где-то не совсем феншуй, будет недовольство. А значит ее вылизывать надо будет. И цена должна такой подход мне компенсировать.

    Есть у меня такой индивидуальный проект, клиент начал на копейках (моих) экономить, и... был послан.

    Короче, если вам недорого, то это стандарт. Всякие мегадвери, "занедорого", пусть идиоты строгают, себе и рынку жизнь поганят. А дверной рынок он именно такой. Демпинг до полной потери качества.

    А какую дверь настрогает идиот? Ну вы поняли.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Есть у меня такой индивидуальный проект, клиент начал на копейках (моих) экономить, и... был послан.
    Почему на ваших копейках на своих. Почему-то Я не стал бы у вас заказывать двери, почему сам не знаю вот не лежит душа хоть убей.

  • Надо закрыть нежилой проём 1160х2450 цивильной недорогой входной дверью бежевого-коричневого окраса. Кто чем может - в личку.

  • Здравствуйте.

    Подскажите стоит ли брать дверь Бульдорс Мастино Терра
    или из местных Стелла (не понятно на каком предприятии делают)
    иное?

  • Сайт то я посмотрел, но кроме одной фотографии ничего про производство нет. А у Бульдорс полностью описание и фото-видео. Вот и задумался. В Мастино смущает отсутствие рёбер жёсткости, а в Стеле, то что в дверях на выставке есть люфт панели МДФ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: