Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

кто пострадал от некачественного ремонта ООО "Ядро Девелопмент"?

  • Уважаемая Лунная! Напишите официальную претензию на электронную почту info@ydev.ru с пометкой «Отзывы НГС» и мы дадим подробные комментарии по всем пунктам! Предлагаем Вам создать комиссию для осмотра объекта с привлечением любых независимых экспертов по Вашему желанию. Спасибо за отзыв!

  • Мы тоже пострадали от их ремонта!Ремонт до сих пор нам не доделали!много недочетов которые они исправлять не хотят!Хочется всем сказать-бегите от этой конторы!Прав отделочник в своем посте у них!

  • Сколько раз уж говорили что (фирма и договор) это гарантия чистого копчика !! и то при условии качества бумаги на которой договор))) платить нужно только за выполненную работу! сделал получи не сделал отдыхай)

    честность-норма жизни!

  • Нет у них так же, сделал получил, каждый четверг отчетный. Частники...да тоже, по сути у них работают те же частники, ему сказали, что плохо сделал, он психанул и ушел, и где его искать...Тут хоть дороговор и из-за одной меня они не будут менять юр. лицо. Просто надо брать проверенных работников, частник это будет или фирма без разницы.

  • Всем участникам - предупреждение по п. 7 Правил.
    Тема топа - сбор пострадавших. Не более.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Свяжитесь со мной, все контакты - в личку, хочу написать на этих жуликов заявление в прокуратуру.

    Исправлено пользователем doka (25.08.14 21:09)

  • Ладно ремонт........ У меня жена пошла в эту контору подзаработать..... специалист в области отделки преподаватель строительного училища. Обещали зп 50 000 . отработала месяц .... даже один объект не закончили т.к. не было своевременной поставки материалов...... пол дня просидят и домой..... в итоге заказчики отказались от их услуг ...., а супруге не выдают заработанных денег за выполненный объем....

  • Ух ты! "...подгнило что-то в Датском государстве"(с)
    От некачественного ремонта не пострадал, но время потеряно ...на стадии составления сметы)
    Повезло хоть что до договора с ними не дошло.
    Сомнения закрались уже на стадии обсуждения сметы за ремонт.
    Отказался от их услуг.

    Исправлено пользователем YJA (01.12.14 08:28)

  • Имела удовольствие вести против них судебный процесс.

    Вернее, они сделали ремонт в квартире (скажем за 100 рублей выполнили ряд работ), и тот человек, которому они сделали ремонт, пытался взыскать эти деньги с моего клиента, как с виновного в надобности ремонта лица.

    Судебная экспертиза показала, что стоимость ремонта могла бы составить 4 рубля (это я даю в процентах, суммы несколько иные, но "размах" их смет понятен), поэтому с моего клиента взыскали только 4 рубля, а их ремонт истец сделал, получается, почти за свой счет (при доказанной вине моего клиента).

    Все это несколько путано, но, резюмируюя: сметы "несколько" накручены, да.

  • вот человек написал простым и понятным языком :безум: ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: