Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

кто пострадал от некачественного ремонта ООО "Ядро Девелопмент"?

  • если в прокуратуру писать, то в бэпе точно не умрет

  • уже 3 заявы умерло.
    если не покажут по ТВ на хорошем канале смысла не будет.

  • Работал в этом ядре. Жена повелась на ихнюю рекламу,а я тоже лопухнулся-на мнение жёны повелся... Там реально мрак. Началось с того, что прораб на объекте на пальцах разъяснял раскладку плитки, на короб из гк длинной метра четыре привёз штук 20 саморезов ржавых. Материалы ждал по 5-6 дней. Изначально планировалось за месяц сделать(сантехника,немножко электрики, плитка в ванной, стены отшпаклевать и поклеть обои, линолеум с плинтусами и мебель собрать), но в итоге провозился два месяца(точнее прождал). Проблемы с деньгами начались сразу. Отговорки-прораб не успел в кассу(недели две не успевал), отпуск у всей бухгалтерии и т.д. Потом встретился с хозяином и тот правду рассказал, что счёта у них арестованы. В итоге получил тысяч 15 с 55честно заработанных. После нескольких попыток поговорить с руководством был послан прямым текстом толстым мальчиком Дениской. Ну меня это задело-начал писать заявления в разные инстанции. Прокуратура сразу отписалась, что никаких нарушений нет, в СК мне прямо сказали, что начальство не даёт заводить дела против ядра, то есть крыша у них приличная. Но больше всего суд добил меня. Оказывается, если меня лично гендиректор организации не принимал на работу, то значит я там и не работал и меня спокойно можно обвинить в мошенничестве... Вот такие приколы оказывается. Так что решайте сами стоит ли писать заявления в прокуратуру и другие инстанции. Я думаю им стоит пакостить по мере сил(чем с удовольствием и занимаюсь сам)
    П.С. Понимаю,что деньги не особо большие, чтобы из-за них судиться,но на тот момент жена сидела в декрете, купили авто и гараж и они просто закончились, даже на проезд не хватало-копилку распотрошил.

  • на любую "крышу" подействует общественный резонанс. и он будет.а пакостить им надо.и побооольше

    δικηγόρος

  • http://realty.ngs.ru/articles/2314673/ пошел резонанс
    самое смешное, что нгс сам же рекламирует их услуги....

  • https://news.mail.ru/incident/25844422/?frommail=1
    Ну вот, допрыгались)))

  • придется теперь директора этого еще по России или миру поискать) пока раскачается полиция - можно в кругосветку махнуть)

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • Совсем не факт) По-моему, у него ни страха, ни совести нет, о наличии мозгов тоже задуматься надо. Лично я, в такой ситуации, давно бы сменил место жительства вместе с фамилией. А он ничего, название фирмы сменил и дальше крутится. Бывший борец и гопник-что с него возьмёшь?

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где у них сейчас офис находится? И как сейчас эта шарашкина конторка называется? Очень срочно нужно!

  • Ищите или Ядро-Новосибирск, или Ядро-НСК-на большее фантазии не хватит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: