Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Может кто знает, где купить.

  • Благодарю за наводку)

  • Нужна металлическая сетка с мелкими ячейками (ЦПВС) где-нибудь метр на метр. Пока натыкался только на 20-метровые рулоны и отрезать не хотят. Где можно поискать?

  • Срочно нужны крестики для стеклоблоков на 10 мм, в Колорлоне есть только на 5. Подскажите где найти.

  • Кто-нибудь знает, где в Новосибирске можно купить ретро-провод для открытой проводки, витой в текстильной оплетке. нужен цвет бронза и обязательно в розницу.
    в лучшем случае, готовы привезти целую бухту под заказ, а нужно всего лишь 5 метров.

    подскажите, кто в курсе!

  • В чем проблема самому сплести? Могу вам помочь, если очень надо. Могу подкинуть еще керамические изоляторы СССР. О цене договоримся.

  • :улыб: Добрый день! Может кто-нибудь знает, что за материал клеят на стены (вместо обоев), на котором можно рисовать и писать мелками? И где его можно купить?:смущ:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • господа, подскажите, где (конкретно, общее направление я предполагаю :biggrin: ) можно копить компакт-бачок отдельно от унитаза. самый простой, для дачного домика.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • бачок нашелся, ахтунг отменяется :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Уважаемые форумчане Новосибирска подскажите пожалуйста купили около дома в простом строительном магазине плинтус с кабеле каналом, а креплений на него нет, мы обошли пару магазинов таких как практик, "пол берри" нет креплений и в магазине обратно не берут нет чека , только в обмен на темный цвет . На обороте плинтуса написано БУК ЯПОНСКИЙ , арт 55871043 штрих код 4620739634510. Где найти крепления( для стыковки углов, наличник) на такой плинтус. Спасибо заранее

  • Купили ванну , теперь не можем закрепить на ней экран, он не держится на том что было изначально в комплекте ,экран постоянно слетает . Как можно закрепить экран на ванне без сверлений , может кто то знает где можно приобрести крепления к ней.

  • трудно эти пластиковые экраны закрепить нормально, поэтому я давно от них отказался. А так могу посоветовать только эпоксидный клей - сверху и снизу ножки приклеить, а так конечно все индивидуально - на месте обычно решается, чем эту хлипкую пластиковую .... закрепить

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • У меня экран на пружинах держится. И здорово надо сказать держится! Просто поджат пружинами к верхней кромке ванны...

  • Где можно купить демпфирующие ленты Кнауф Дихтунгсбанд или Вибростек или аналоги?
    Купил в формуле М2 Дихтунгсбанд, но на оригинал не похож, в Леруа лент нет.

    Такой же вопрос. Нужна лента уплотнительная для перегородки. Подскажите, где купить или что можно взамен использовать.

  • В М2 есть лента, на которой написано Дихтунгсбанд, белого цвета с головой тигра, как я понимаю это не кнауф, сам не использовал.
    В магазине на пролетарской, 167 есть Вибростек

  • Уважаемые форумчане, может, кто знает, где демонтируют профнастил и его можно купить для устройства забора? Очень будем благодарны за подсказку.

  • Может Вы про жидкие обои говорите? Вам нужно разово что-то нарисовать. Или чтобы рисовалось и тут же стиралось?

  • Уважаемые форумчане Новосибирска подскажите пожалуйста купили около дома в простом строительном магазине плинтус с кабеле каналом, а креплений на него нет, мы обошли пару магазинов таких как практик, "пол берри" нет креплений и в магазине обратно не берут нет чека , только в обмен на темный цвет . На обороте плинтуса написано БУК ЯПОНСКИЙ , арт 55871043 штрих код 4620739634510. Где найти крепления( для стыковки углов, наличник) на такой плинтус. Спасибо заранее

  • А фирмы то какой плинтус?
    Может там и не надо креплений, только дюбель-гвозди.

  • Добрый день, можно ли у нас купить что-нибудь подобное ?
    Очень нужно. Поиск в гугле на тему "Rubber door sweep" дает миллион буржуйских ссылок (интернет-магазины, строительные гипермаркеты).
    Русский эквивалент найти не могу, не знаю даже, как правильно по русски назвать эту штуку. Пробовал искать "уплотнители двери", это немного другое.
    Неужели в России такого товара нет в принципе и такую дрянь мне опять нужно заказывать из США?

  • нет там фирмы, в том и проблема

  • Спасибо

  • ищу французские дизайнерские обои Koziel green padding wallpaper. Где в Нске есть большой ассортимент достойных обоев? :umnik:

  • Похожие уплотнители должны быть в "ТБМ". Они не совсем такие...Уплотнитель опускается,когда дверь закрывается.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (05.06.15 23:01)

  • Может кто знает - что это за плитка такая - большая? И где ее можно купить.

    Щенки - ищем дом

  • Эту плитку делали в ссср ей все дворы были уложены , делают её сейчас не знаю но ту которую делали в 80 Г она не убиваемая. У р
    У родственников на даче лет 30 лежит и не что с ней не происходит

  • Друзья, подскажите, где купить клей для кафеля быстротвердеющий, любого производителя, все уже обзвонил, нигде нет

  • Расскажите подробней что требуется от клея, возможно все проще.

  • Необходимо было наклеить керамогранит, и в этот же день смонтировать кухню. В итоге оказалось, что выбор в Новосибирске очень скуден, зачастую продавцы профильных магазинов вообще не в курсе((. Был найден Литокол 88 и 89 на Толмачевском, но цена Литокол в 2-2.5 раза выше аналогов других производителей. Вывод один - заранее планировать все работы) )

  • Я бы не сказал что Литокол дорогой :-) Наклеили? На что?

  • Наклеили на литокол 88 цена 1120 за 25 кг, цена кнауф, церезит и аналоги быстротвердеющие в районе 500, по-моему разница очевидна, поэтому и сказал что дорогой. Провел проверку - через час порция клея превратилась в горячий камень)

  • Поправка - Литокол к-98

  • Где брали 98-ой?

  • Толмачевское шоссе 27 склад 35 ( кератон Сибирь )

  • Господа,
    1. кто знает, где в Новосибирске можно купить клей для ПВХ покрытий Ibola D6?
    2. порекомендуйте какой-либо аналог (замену) клея для ПВХ покрытий Ibola D6 (только так, чтобы качество клея было сопоставимым), ну и посоветуйте где этот аналог можно купить.

    Спасибо.

  • Плитка армированная, тротуарная - 500*500мм толщина примерно 3см. Пару лет назад покупал в магазине : пересечение Станиславского и Немировича

  • ПОМ (предприятие отделочных материалов) на Петухова

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.

  • Hi, All! Где в Н-ске продается бордюр из ПВХ для ванной Progress Profiles ?
    Удалена прямая ссылка по п. 3.
    ЗЫ. Там много картинок, которых вполне достаточно для опознания проблемы.

    Исправлено пользователем doka (17.07.15 11:35)

  • Типа

    Исправлено пользователем dmvlsi (17.07.15 15:36)

  • Никто не встречал в Новосибирске подобных розеток? Очень надо.

  • Нужен "Полифом" подложка под обои,остатки подойдут....не дорого...

  • Здравствуйте! Фарт-плюс на Станционной, рулоном, конечно

  • Монолит или Base - где купить подешевле в Новосибирске?

  • леруа мерлен

  • Здравствуйте. Подскажите, где в Новосибирске можно заказать стеклянную перегородку в душ.

  • Практически в любой конторе которая стеклом занимается(изучил это вопрос вдоль и поперёк).В красном мамонте сидит контора, которая этим занимается.

  • Может, кто-нибудь знает, где купить высокий плинтус (от 10 см)?
    И можно ли такой плинтус использовать с ламинатом?

  • Евросервис на никитина 20

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.

  • Добрый день!

    Кто знает где в Новосибирске можно купить кафель Belarti Олира?
    Показать скрытый текст
    Удалена прямая ссылка на новосибирский(!!!) магазин
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем doka (27.07.15 20:52)

  • ребятки, где купить такую плитку? размер прямоугольничка примерно 10*20 см., нужна белая. была недавно в леруа по 1000 с копейками за квадрат, но потом убрали ее из поставок, сказали больше не будет, а ту что находил в малоизвестных магазинчиках в большой медведице продавалась поштучно, квадрат выходил 3000-6000 тыс. :спок:

  • Посмотрите здесь:
    http://www.kwadratura.ru/katalog/katalog/keramicheskaja-plitka/azori/kollekcija-vog
    Плитка не совсем такая, она объединена в фрагменты по 9 штук. Может, заинтересует.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: