Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Может кто знает, где купить.

  • продавали в свое время гроховские по демократичной цене, эконом класса...ничего не менял. да, шланги душевые и лейки менял.

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

    Исправлено пользователем spath (10.01.16 07:46)

  • На рынке может чего советское осталось поищите:миг:

  • посоветуйте, где сделать раскладку в 3d коллекции керама марацци в санузел.
    потратила 2ч времени в Форме, мне не понравилось как сделали - не в 3d и не в цвете - ничего не понятно. по итогу: посчитано как попало и из 7 позиций, 1 нет и не будет.
    где потратить время с пользой на данное мероприятие?

  • Развертку начертите и проявите фантазию от руки

    подпись-надпись

  • что такое развертка?
    от руки рисовать попробую, не смекнула. спасибо.

  • Я бы в PRO100 разложил плитку. Собственно говоря так и делал)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я в SketchUp делал. Получается быстро и удобно, так же прекрасно загружаются текстуры для визуализации.

  • Развертка это чертеж каждой стены с указанием размеров и привязок всех находящихся на ней элементов

    слышал что японцы запрещают своим детям на уроках пользоваться компьтерами, они разучились писать и считать, наверное не зря...

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.

  • Ищу где ещё можно в городе купить польский пластиковый плинтус SALAG, в розницу.
    конкретно Salag NG56 -94

  • Кто знает где можно купить силикон цвета АНТРАЦИТ,все крупные магазины объездил нет,кто где торгует таким.

    мы рождены чтоб мир сделать лучше

  • ДУБ БАССАНО 37321
    ЛАМИНАТ CLASSEN
    торгует кто таким? 62 кв.м

  • попробуйте узнать на Пермитина 24, интернет-магазин Форум, у них много ЛАМИНАТ CLASSEN

  • Необходимо купить или изготовить бруски сухие строганые , можно клееные, в чистоте размером 50х100 мм.

  • Подскажите плиз где купить лист OSB Glunz 3000*1250*9/12 (можно 2800*1250*9/12) и чтобы там могли нарезать и желательно недорого:)

  • Можно мяту...в зеленых тонах вобщем подскажите

  • Предупреждение по п. 4 Правил - больше переносить по тематическим топикам не буду, т.к. пользователь с 6460-ю сообщениями уже должен освоиться с возможностями форума. При последующем нарушении - бан на месяц для детального изучения Правил и освоению строки поиска.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Уважаемые подскажите кто знает где можно закупать сантехнику дешевле чем в магазинах? Интересуют унитазы, ванны, мебель для ванной, может склады какие-то кто знает чтоб с бригадами работали? Заранее спасибо

  • В ответ на: Можно мяту...в зеленых тонах вобщем подскажите
    типа такого
    http://m-open.ru/product/germetiki-cvetnye-tytan-raznocvetnyj-silikon-shirokaja-cvetovaja-gamma-nejtralnyh-silikonovyh-germetikov-tytan-rainbow-65-ottenkov-nazhmite-na-kartinku-s-obrazcami-cvetov/
    в леруа Церезит только бежевый прозрачный и белый

  • Может кто подскажет, где купить ручки по типу как на первом фото, но с рёбрышками как на втором.
    Межцентровое предпочтительно 192, но можно 160 или 224.
    Или, если у кого завалялось, куплю три штуки б/у.

    • такого типа

    • но с рёбрышками

  • Нечто подобное есть в каталоге Центра мебельной фурнитуры за номером RS050AL.16/192. Есть ли в наличии не знаю.

  • Оно! Спасибо.
    Даже, если не окажется в ЦМФ, теперь, зная номер, найду в инете, где купить.

  • Где купить отвёртку TORX T3? Вот прям чтобы заехать и купить! Интернет-магазины не предлагать ибо не хочу ждать. Может кому-нибудь попадалась?

    No brain - no pain !

    Исправлено пользователем doka (04.05.16 20:07)

  • Где взять трубу оцинкованную 3/4" в розницу (мне хватит 1,5-2 м на байпассы) недалеко от центра.
    А то в инете все оптом продают...

  • В ответ на: Где купить отвёртку TORX T3?
    "Одноразовые" в Фикс-прайсе были в виде набора.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Брал матрикс на центральном рынке , правда там набор отвёртка+ биты

    Написано " земля" , не верь
    И корпус тестером проверь,
    А вдруг какой нибудь му........... зараза
    Подключил на корпус фазу.

  • рынок на Островского, думаю там помогут
    готовые "мосты" тоже там видел

  • В ответ на: рынок на Островского
    Это его от вокзала перенесли туда?
    100 раз слышал, живу почти рядом, но где он точно - не знаю (какой адрес там рядом?).

  • Может кто знает где можно срочно купить подрозетники (коробка монтажная одинарная для сплошных стен) фирмы Anam?

  • 144Б

  • А почему именно энтот производитель, ведь других полно ?

    Написано " земля" , не верь
    И корпус тестером проверь,
    А вдруг какой нибудь му........... зараза
    Подключил на корпус фазу.

  • Хозяйка уже прикупила розетки и выключатели этой фирмы, и у них расстояние между крепёжными отверстиями 83.5 мм. У тех, которых полно в городе расстояние 60 мм.

  • В ответ на: 144Б
    Спасибо.
    Сегодня посетил этот рынок, трубо-то как раз купил (по приемлемой цене),
    но вот всякая прочая строительно-инструментальная мелочь там почему-то дороже раза в 1,5-2, чем в недорогих магазинах :dnknow:

  • Тут даже хз что посоветовать, получается как всегда сначала делаем потом думаем, с фурнитурой этой фирмы увы работать не приходилось ( покурю на досуге) , единственный вариант- разносить подрозетники подальше:хммм:, но геморно конечно

    Написано " земля" , не верь
    И корпус тестером проверь,
    А вдруг какой нибудь му........... зараза
    Подключил на корпус фазу.

  • Хотя есть коробки у рувинила кажется 80 мм, может их использовать?

    Написано " земля" , не верь
    И корпус тестером проверь,
    А вдруг какой нибудь му........... зараза
    Подключил на корпус фазу.

  • В ответ на: Тут даже хз что посоветовать, получается как всегда...
    Вот и я в шоке. Сначала в Леруа увидел в каталогах, что есть они и в наличии, но получилось как всегда. И в моем "любимом" ЭКС этот кусочек пластмасса аж больше 360 рубликов стоит, да и то под заказ)) Просмотрел на сайтах, обзвонил, объехал и нигде нет в наличии, а мне уже сегодня нужно было начать монтировать и 12 го закончить, потому как хозяйке срочно… Обвинили меня в незнании своего дела, но до работы допустили)) Смонтировал сегодня одну комнату под наши обычные с условием, что если до 10 числа ОНА найдет, то буду переделывать

  • Сочувствую

    Написано " земля" , не верь
    И корпус тестером проверь,
    А вдруг какой нибудь му........... зараза
    Подключил на корпус фазу.

  • В Практике на втором этаже в отделе электрика раньше было все по анаму у этой продукции вертикальное расположение ! :secret:

    честность-норма жизни!

  • Да, согласен с вами, но там много всяких нестандартных "прибамбасов" которых в магазине не сыскать.

  • добрый вечер! подскажите пожалуйста где можно купить поллиста акрилового камня Tristone нужного цвета? спасибо!

  • подскажите , где можно купить доборы 20 см... в леруа только 15см , в колорлоне - то же...

  • Как минимум они отличаются материалом и цветом/фактурой,
    но можно тут, как пример.

  • Камрады, подскажите, может кто знает где приобрести метр медной трубы, диаметром от 120 до 150 мм. В интернете одни металлотрейдеры-перекупы, без складов и с ценами караул.

    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  • Интересует такой товар.

    Как их только не называют - и подрозетник для плинтуса, и мультибокс для плинтуса, и монтажный бокс для плинтуса. Но факт в том, что кроме как в интернете - в реальной жизни я такого не смог найти в Новосибирске. Побывал в 4 крупных строительных магазина - нет.

    Казалось бы - закажи в интернете. Но те сайты, на которых я находил - доставка либо по Москве, либо по Украине. На ebay или aliexpress такого вообще не нашел, видимо это у них как-то по другому называется. Мой английски вери бэд.

    Я не планирую по кабель каналу вести 220, я планирую вывести там обычную витую пару для интернета, чтобы была красивая розетка rj-45 а не просто дырка в плинтусе.

    Если знаете, где в реале такой купить или в интернет магазине - буду очень признателен.

    Исправлено пользователем doka (04.09.16 22:35)

  • Показать скрытый текст
    http://pro-click.ru/katalog/plintusa/podrozetnik_dlya_napolnye_plintusa_multibox_installyatsionnaya_korobka_nakladka_pod-rozetku/
    Скрыть текст

    Написано " земля" , не верь
    И корпус тестером проверь,
    А вдруг какой нибудь му........... зараза
    Подключил на корпус фазу.

    Исправлено пользователем doka (05.09.16 14:39)

  • Там доставка только по Москве и области

  • Подскажите, где можно купить дешевле плитку Kerama-Marazzi ?
    Интересуют серии Карнаби-стрит и Капри
    Заранее благодарна :смущ:

  • Думаю сейчас протащить из Москвы что ли до не такая уж большая проблема , если очень надо.
    Или применить другой кабель канал с розетками , например : DLP+ mosaic от легранда , или Шнайдер или дкс, у иэка тоже есть

    Написано " земля" , не верь
    И корпус тестером проверь,
    А вдруг какой нибудь му........... зараза
    Подключил на корпус фазу.

  • К ответу про плитку по дешевле.
    Тоже очень интересует!

  • Доброй ночи.
    Собственно вопрос.
    Где купить подложку под ламинат с нарезкой?
    Надо 15 квадратов всего.

    Надо ли под подложку еще и пленку укладывать?

  • что значит "с нарезкой"?!
    давайте я вам нарежу на месте подложку. метр реза 100 рублей. пойдет? (там одно движение канцелярским ножом).

    рулон подложки 3мм в леруа стоит 350 рублей, там 25 квадратов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: