Погода: 8 °C
03.0617...21переменная облачность, без осадков
04.067...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Посоветуйте фирму по изготовлению окон - 2 (часть 3)

  • Не понял, это камень в мой огород?
    В чем претензии ко мне?
    Кто захочет замеры сделать правильные, тот сам приедет. Размеры снятые тобой я знать не знаю.

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • Я считаю тебя в приоритете, но бизнес есть бизнес.
    И если кто то тебя "обойдет", не обессудь.
    Но за ликбез проведенный тобой как в личке, так и при встрече - респект.

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • брррр... Я уже совсем ничего не понимаю. Какой камень, какой огород?
    Расчет с эскизами и размерами на почте
    Что за шевележ?

    п. 7 Правил.

    подпись-надпись

    Исправлено пользователем doka (12.08.13 16:53)

  • В ответ на: А "свинглайн" есть? Дизайн профиля нравится.
    Неа, финестра в кузне может и имеет оснастку на свинглайн, но сомневаюсь, Rehau brilliant есть. КБЕ88 есть (но страшная КБЕха ИМХО пипец).

    В ответ на: Максим у меня был, размеры снял, может поделится.
    Мне они зачем?:улыб::):улыб:я монтаж окон частнику, тем более еще в сезон, не делаю:улыб:окна могу продать:улыб:

    ПЫСЫ низкоэмиссионное стекло по умолчанию практически ставиться, оно на стоимость практически не влият.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ни когда ни под каким предлогом не заказывайте окна в Центр Окон "Блик"!!!!!!!!!!Я пожалел!!Окна кустарного производства замерщик и монтажники низкой квалификации все делали не уложившись в сроки и как попало по уровню не сходится все завалено на 2 см!!!Не связывайтесь с этой конторкой,пожалеете!!!!

  • Народ а кто у нас КБЕ перерабатывает акромя "города мастеров" надо створочку заказать

  • Топ-Стиль перерабатывает

    Подпись (не более 200 символов). Можно использовать разметку

  • Господа, посоветуйте фирму , где можно заказать окна для дачи и их монтаж .
    Думаю двухкамерного стеклопакета хватит. Дом каркасник, в черте города. Нужно то 4 окна.

  • А что "Город Мастеров" не катит?

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • Доброго времени суток! Вопрос такой, дом сдался год назад. Стоят установленные застройщиком двухкамерные пластиковые окна окна без откосов. Сделали ремонт, ремонтники все аккуратно "зашили". Зима была холодной и тут все углы по периметру окон промерзли, прямо снег шапочкой((( Что теперь можно сделать с минимальной грязью??? Нужен хороший специалист 89138907105

  • температура зимой в комнатах какая была?

    Капитан Очевидность

  • градусов 18-20

  • мало. должно быть 24. образование инея - логический физический процесс из школьной физики.

    в противном случае все "перепенивания" могут не помочь. но посмотреть состояние все таки надо - а то в новостройках порой такие дыры вместо пены.
    "посмотреть" - это разбор откосов со всеми "грязными" неприятностями.

    Капитан Очевидность

  • Здравствуйте.
    Кто возьмётся застеклить алюминиевым профилем балкон с установкой крыши. Дом кирпичный.
    Предложения с ценами и описанием в личку.

  • Посоветуйте правильно определиться с остеклением лоджии

    Кирпичный дом, 10 этаж

    лоджия длина 5,9

    Можно ли сделать большие оконны проемы? Например 4 створки?

    Если утеплять лоджию, то какой профиль выбрать?

  • 4 створки на 6 метровой лоджии на 10-м этаже не проходят по ветровой нагрузке.
    Хотите как нибудь увидеть такую картину?

    Капитан Очевидность

  • Господа, стоит ли связываться с конторой Мироград? У меня пока выбор -- мастер по отзывам с форума (не этого) или эта контора. Квартира проблемная -- деревянные окна мерзнут насмерть, подозреваю, что вентиляция не тянет как надо из-за того, что последний этаж. По моим наблюдениям, у соседей та же песня, но у кого пластиковые окна -- все ОК . Хочется переместиться в счастливую категорию. С мастером страшно связываться, поскольку где ж его потом ловить, когда по окнам вода потечет.
    Мироград предлагает окно 1700х1700 три створки Рехау 70мм 5 камерный (средняя поворотно откидная) , двухкамерный стеклопакет с ИК отделка сэндвич панель + дешевый местный подоконник порядка 19500, монтаж под ключ кирпич.
    У мастера чтото типа exproof на две тысячи дешевле. С КВЕ наверное то на то и выйдет, Рехау он не ставит
    Что присоветуете?

  • что за мастер с форума с которым "страшно связываться"?
    есть давнишние "писаки" - вроде меня ... мы, обычно - никуда не прячемся и найти нас потом легче, чем ответственность некоторых "юрлиц". Но если Вы нашли такого "мастера" . который сам себя так назвал... :biggrin: и я бы побоялся иметь с ним дела...

    с другой стороны - фирмы разные, политика у них тоже разная.. и почему только одна фирма? почему другие не рассматриваете? Знаете как сказочный герой ходил поросенка на базаре покупать? Именно оттуда пошло "купил кота в мешке"

    Капитан Очевидность

  • Подскажите пож-та, а какое кол-во оптимально? и безопасно?

  • лучше всего выбирать фирму по рекомендациям знакомых, которые уже ставили окна.
    для того, чтобы иметь представление о текущей рыночной цене и предложениях - нужно пообщаться минимум с 3-5 представителями разных фирм. Даже если Вы уже выбрали фирму - пообщаться с конкурентами для Вас будет выгодно - Вы можете узнать что то новое, найти какие то новые идеи. Ну и составить впечатление о профессионализме менеджеров тоже будет легче - в сравнении с другими. Иногда , бывает, люди меняют первоначальный выбор.

    Капитан Очевидность

  • Советы от знакомых грешат тем, что к ним может прийти нормальная бригада от солидной компании, но не факт что она же придет ко мне. Люди имеют единичный опыт, а важна статистика.
    Скажите, а чем плохи откосы из сэндвич панели c F образным наличником? Я просила посчитать такой вариант, поскольку я хочу поставить качественные окна, и бюджетные (но не совсем барахло) наличники/подоконники. Логика такая, что понадобится для себя -- я могу все это выдрать и переделать как мне захочется. А те, что поставят, квартиранты все равно уделают.
    Просто для себя я всегда откосы делаю штукатурные, и как выглядит сендвич панель -- не представляю. Она что, совсем страшная или откосы не достаточно теплоизолируются?

  • выглядит все нормально , сендвич это вообще очень хорошо, а вот просто F профиль, советую поменять на откос БФК например и совсем будет хорошо.

  • вовсе не страшная. А для квартирантов можно вообще пластиковые панели поставить - они еще дешевле, правда и видон у них... "под шторами не видно - и ладно" :biggrin:

    сэндвич отличается тем, что на нем не видно ребер жесткости. ввиду их отсутствия, но и сэндвич бывает разный по качеству. тут смотреть надо лично.

    Капитан Очевидность

  • Может кто поможет.
    Нужны двери пластиковые, "сэндвич", белые, с замками фалевыми и комплектами ключей, глухие, 235 штук
    размер по коробке 0,88*2,07

  • пластиковые будут раза в три дороже, чем простые филёнчатые из ЛДСП, а вид и функционально - одинаковые

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: