Погода: 5 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Нужен монтажник для установки межкомнатной двери

  • Нужен монтажник на установку 3-х межкомнатных дверей в новостройке.

  • Знаю отличного монтажника, качество работ высокое

    Телефон в личку пишите вопрошающему

    Исправлено пользователем maxdreamer (12.03.12 22:36)

  • Тоже нужен квалифицированный монтажник. 6 дверей + 1 двухстворчатая

  • У меня до 18 мая все расписано.
    Готовы ждать, напишу в ЛС цены :agree:
    Потребуется два дня работы.

    Нужно быть а не казаться!

  • В ответ на: У меня до 18 мая все расписано.
    Готовы ждать, напишу в ЛС цены :agree:
    Потребуется два дня работы.
    Хотелось бы пораньше. Может кого знакомого порекомендуете?

  • К сожалению с рекомендациями помочь не могу.
    Те, с кем работал, или ушли из профессии или руководят бригадами монтажников.

    Нужно быть а не казаться!

  • Наверно, Вы уже нашли монтажника... Но. на всякий случай см. ЛС

    Исправлено пользователем belok (02.05.12 16:20)

  • Скиньте телефон отличного монтажника в личку, пожалуйста:улыб:

    Исправлено пользователем Egor8 (04.05.12 19:33)

  • пожалуйста,сообщите телефон этого славного Димона

    elis

  • ищу недорого монтажника
    установка двух ламинированных дверей в кввартиру

    elis

  • Нужен монтажник на установку 5 шпонированных дверей. Цена и срок?

    No money, no funny.

  • ищу хорошего монтажника для установки в ближайшие дни 2х дверей с доборами

  • Нужно поставить 2 межкомнатные двери (Мастер и К) с предварительным замером. Предложения пишите в личку. Один проем пустой, во втором времянка.

  • нужен мастер устоновить 2 двери в личку

  • и нам нужен мастер, 3 межкомнатные, 1 входная и 1 подвесная

  • доообрый день!

    ищем мастера со своим материалом ( или возможностью его достать,цвет - молочно-белый) на установку откосов в коридоре.

    история такая- двери установили, а откосы в фирме, где заказывали, оказались слишком дорогие (белый цвет в дефиците и с ним работают пара фирм только). пытаемся решить проблему.

    очень жду контакты и (желательно) фото предыдущих работ в личку!

    спасибо.

  • Здравствуйте нужно установить дверь в санузел, новостройка, желательно на этой неделе. Если кто знает мастера скиньте контакты в личку.

  • Добрый день! Ищу хорошего монтажника для установки 4х дверей с доборами (Евродвери). Предложения в личку.

  • Сейчас у всех хорошо работающих мастеров очередь на неделю вперёд ( в Евродверях, как я понимаю, такая же ситуация?) :dnknow: Советую внимательно отнестись к выбору установщика, иногда лучше подождать...

  • Может быть посоветуете кого подождать?

  • Ищу монтажника деревянных межкомнатных дверей в академе. Требуется смонтировать коробку и повешать двери в кирпичном доме.
    913 девятсот три 2879

  • Телефон профессионального монтажника пишите интересующимся в личку <п.3>

    Исправлено пользователем Shimbun (22.07.12 14:53)

  • А что делать лучше в первую очередь клеить обои или устанавливать двери(новостройка)?
    25 октября нужен будет монтажник на 5 дверей. В личку пожалуйста контакты.

    3-й дом

  • У нас очередь на две недели вперед, но если у вас не горит (правда сейчас трудно найти мастера готового сразу прийти), то телефон могу кинуть в л/с:хехе:

  • Звоните мастеру пишите интересующимся в личку <п.3>

    Исправлено пользователем Shimbun (02.08.12 15:09)

  • господа, читайте внимательно))) на 25 октября!!! :rofl:

  • Видела "25 октября", но подумала, что "небольшая" опечатка, т.к. за 3 месяца всё может в жизни поменяться :yes.gif:

  • Нормальная предусмотрительность :dnknow:
    Я например с "4 углами" так и работаю. В прошлом году съездил на замер, за два месяца записались, неделю назад закончил коттедж в "Морском".
    Мне нравиться :смущ:

    Нужно быть а не казаться!

  • нет такого абонента в сети (не зарегистрирован) :ха-ха!:

  • Здравствуйте, нужно установить три межкомнатных двери (простые филенчатые деревянные из Леруа Мерлен) с фурнитурой, доборами и наличниками и еще три дверки на встроенные шкафчики (дверки тоже из ЛМ). Район-Объгэс, конечная 45-го, дача. Для оперативности лучше на мобилу звонить. Мой тел 89139107052.

  • В ответ на: А что делать лучше в первую очередь клеить обои или устанавливать двери(новостройка)?
    Лучше всего вызвать замерщика, из той организации, где планируете заказать\купить двери. Если по факту осмотра не выявится каких либо сложностей в монтаже, двери лучше смонтировать после финишной отделки стен. Иначе придётся обои заводить под опанелку своими силами, что довольно муторно + повышенная влажность в помещении.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пардон! Здравствуйте, нужно установить три межкомнатных двери (простые филенчатые деревянные из Леруа Мерлен) с фурнитурой, доборами и наличниками и еще три дверки на встроенные шкафчики (дверки тоже из ЛМ). Район-Объгэс, конечная 45-го, дача. Для оперативности лучше на мобилу звонить. Мой тел 89139107052.

  • В ответ на: Пардон! Здравствуйте, нужно установить три межкомнатных двери (простые филенчатые деревянные из Леруа Мерлен) с фурнитурой, доборами и наличниками и еще три дверки на встроенные шкафчики (дверки тоже из ЛМ). Район-Объгэс, конечная 45-го, дача. Для оперативности лучше на мобилу звонить. Мой тел 89139107052.
    По городским расценкам я не готов оплачивать работу. 1500-2000 тыс за дверь, я считаю это очень дорого, сам работаю в строительной сфере. за эти деньги мне устанавливали шпонированные двери в квартире. мне наверное нужен монтажник для "халтурки", а не фирма. фирму бы я не искал на форуме.

  • Нужно установить одну межкомнатную дверь+ручки и наличники на две межкомнатных двери.Завтра в любое время.8-913-904-64-шесть четыре.

  • Так в чем дело? Берись, и сам устанавливай!
    Люди ценят свое время, и свою работу. И за дешево, дешевые двери никто ставить не будет.
    С ними гемора еще больше.
    А "халтурщиков" полно! Только качество работы у них сомнительное. Как бы новые двери не пришлось покупать :dnknow:

  • В ответ на: По городским расценкам я не готов оплачивать работу. 1500-2000 тыс за дверь, я считаю это очень дорого, сам работаю в строительной сфере. за эти деньги мне устанавливали шпонированные двери в квартире. мне наверное нужен монтажник для "халтурки", а не фирма. фирму бы я не искал на форуме.
    :dnknow: Если вы действительно работаете в строительной фирме,то должны прекрасно знать..Что работа профи мастера одиночки,гораздо выше стоит,чем расценки установки по фирмам.Халтурщиков за 500р за дверь вы здесь точно не найдёте :спок:

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • В ответ на: Нужно установить одну межкомнатную дверь+ручки и наличники на две межкомнатных двери.Завтра в любое время.8-913-904-64-шесть четыре.
    Ох... какой вы быстрый :1: Сейчас у всех очередь на 2 недели вперёд расписана (у кого-то и больше) - все срочно ремонты к 1 сентября заканчивают:yes.gif:
    Вы можете расчитывать только на окошко в графике (отказ клиента), но у хороших мастеров с этим проблема...

  • Добрый день, хочу всех предостеречь, есть такой Иван Р....в, на НГСе себя рекламирует как профессиональный установщик дверей. Это шарлатан чистой воды. Мне он устанавливал 5 дверей, все до единой испортил, в большей или меньшей степени. Не выполнил все работы (не установил завертки) и испугавшись ответственности сбежал, отключив телефоны. Исправляя свои косяки морилкой, испортил ламинат и обои. Убытки приличные. Выкладываю фото, что не быть голословным.

    • вырвал шпон

    • просверлил дырку под завертку, где она не планиров

    • такие сколы на каждом полотне

    — Ну, если коровы уже летают, то мне в космосе делать нечего...

    Исправлено пользователем FireFly (06.08.12 17:35)

  • Спасибо за ответ, но у меня вопрос: "Вам поговорить не с кем?" Зачем мне это писать? Я ясно выразил свой вопрос? Мне нужен монтажник, а не советы.

  • В догонку: Я прекрасно ценю людей и прекрасно ценю свои деньги. Неужели заработать за день 100 баксов это ничтожно малая сумма для человека, который возможно сидит без работы и умеет это делать, также могу добавить для умников, я сам своими руками построил баню, всю "под-ключ", с полами кафельными, с унитазом, сам устанавливал и окна и двери, но сейчас не могу работать-врачи запретили. Знаете - в жизни всякое случается...

  • ждите ответ, и не поддавайтесь на провокации! после нового года обычно работы мало - может кто-нить и вызовется :friends: :rofl:

  • уж сколько на НГС живу - а этого товарища впервые вижу и слышу о нем впервые...вы его наверное в разделе "объявления" нашли...и еще и за установку скорее всего по 1200 за дверь договорились? так это и не удивительно тогда :agree:

  • в том то и дело что не 1200, а 1800 за дверь ....сам бы и то лучше установил двери, но побоялся вдруг испорчу...а этого товарища кстати all good тут рекламирует :death:

    — Ну, если коровы уже летают, то мне в космосе делать нечего...

  • В ответ на: Звоните мастеру < п.4 > Иван, после 20 ч., днем занят, ответит на все ваши вопросы.
    Хватит рекламировать своего бездарного монтажника :death: :death: :death: ему < п.7 > не двери устанавливать... и то я бы засомневался

    — Ну, если коровы уже летают, то мне в космосе делать нечего...

    Исправлено пользователем serega (06.08.12 17:55)

  • сочувствую...не повезло...сколько уже на подобных упырей насмотрелся :безум: а этот красавец свое еще получит, не сомневайтесь :friends: земля круглая, всякое случается

  • В ответ на: в том то и дело что не 1200, а 1800 за дверь ....сам бы и то лучше установил двери, но побоялся вдруг испорчу...а этого товарища кстати all good тут рекламирует :death:
    Мой муж устанавливал и будет устанавливать двери, и ему не помешает ваша антиреклама. Вы, Gramozeka69 , видимо себя тут решили прорекламировать как бездарного монтажника дверей или неплатёжеспособного клиента.
    Про расценки: моему мужу платят 2500 руб за установку двери под ключ (без дополнительных работ )
    В Новосибирске катастрофически не хватает установщиков дверей, люди неделями ждут, когда к ним приедут устанавливать двери.
    Да, такие клиенты, нервные, как вы, поподаются, один из 100 (в сфере "отделки" без этого никак). А 99 довольных и благодарных.

  • А я и не претендую на звание монтажника дверей, просто в отличие от вашего Ивана я знаю как их устанавливать. Я бы на вас посмотрел если бы монтажник вам испоганил все двери за 80 тыс. руб....

    — Ну, если коровы уже летают, то мне в космосе делать нечего...

  • Про неплатежеспособность: если я уж позволил себе купить двери за 80 тыс., как думаете могу себе позволить вызвать мастера чтобы их установил??? думаю да!!!

    — Ну, если коровы уже летают, то мне в космосе делать нечего...

  • чем слюни здесь пускать, вы лучше скажите - двери - что на фото - вашего мужа рук дело? или это клевета чистой воды? если да - то у вашего мужа руки из одного места, если нет - то мне непонятен смысл этого антипиара :dnknow:

  • В ответ на: Про расценки: моему мужу платят 2500 руб за установку двери под ключ (без дополнительных работ )
    а вот эта фраза здесь вообще к чему? может еще и лексус, на котором он ездит покажете? если ему платят такие деньги - какой смысл еему здесь пиариться? :biggrin: здесь таких денег нет:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: