Погода: 17 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Нужен монтажник для установки межкомнатной двери

  • Добрый день ! Нужно установить в доме межкомнатную дверь (алюминий со стеклом). Предложения в личку.

  • тоже ищу хорошего специалиста для установки пяти шпонированных дверей по адекватной цене,но что то все неудачно,если кто есть пишите в личку

  • по адекватной для кого - для монтажника, или для вас? :biggrin:
    поясните - какова для вас адекватная цена?
    и что вы за нее желаете получить, если не секрет?:миг:

  • адекватная,согласно трудозатратам,рубить бабосы все мастера :1:

  • а как лично вы можете оценить трудозатраты? у вас огромный опыт в этом деле? вы скурпулезно изучили статистику в городе?

    так и говорите - поставить быстро, качественно и ДЕШЕВО! :ха-ха!:

  • сам потомственный плотник,установил не одну дверь,всеравно не нравиться своя работа,поэтому тоже ищу нормального мастера ,купил двери фирмы Дариано (шпон) ,цену фирм промониторил,если есть желающие -качественно и по разумной цене-пишите :umnik:

  • кому как, а мне кажется, что установка межкомнатной двери должная стоить как минимум вдвоем больше чем сейчас. Нормальный монтажник устанавливает две двери в день, а монтаж стоит ровно столько же сколько установка двухстворчатого окна. Нормальный монтажник устанавливает 4 окна в день при гораздо меньших трудозатратах.
    Углубляться в то что кто-то и за 6 тыщ в месяц ежедневно ходит на работу не будем. "Кто на что учился", как сказал кузнец, который мне литье вытягивал

    подпись-надпись

  • В ответ на: Нормальный монтажник устанавливает две двери в день
    Нормальный монтажник устанавливает две двери в день, если одна из них находится на северном поселке, а другая на ОбьГЭСе.
    Двое монтажников устанавливают до десяти нормальных дверей на одном объекте за день.
    Рабочий день монтажника может длиться 16 часов

  • бред несете, уважаемый :ха-ха!:

    если б он устанавливал 5 дверей по 1500 р/ед, то он бы преспокойно мог себе лексус купить...
    я не видел ни одного монтажника на лексусе :ха-ха!:
    теоретег блин

    ps да и где вы видели 10 дверей на одном объекте? в новостройках? а вы видели какого качества там работа? вы бы себе в квартиру пригласили таких умельцев?

    а по 16 часов в день только кони 25-летние без опыта работают

  • Роман, если входных то и один монтажник может установит 10 дверей в новостройке в пустые проемы, а с межкомнатными я никогда не поверю, что кто-то может установить 5 дверей в одну каску с демонтажом. У нормального дверника инструмента только ходки на 3-4.

    При раскладе что одна на ГЭСе, а вторая на северном поселке, то может и вторую только собрать и подготовить для монтажа, а установить на второй день

    подпись-надпись

  • если по 16 часов в день работать - то можно и такой вариант осилить - на одну дверь в среднем 4-5 часов уходит

    но это уже не человек - это робот, без семьи, без здоровья, без личной жизни :шок:

  • Если говорить о восемьсотрублевых дверях, к которым идет коробка из МДФ, три палки, плюс доборы, то с ними только на подготовку больше двух часов уходит. У нас такие и за двери-то не считают.
    Я говорю о нормальных дверях, уже навешаных, с врезаным замком, изготовленные под данный проем...

    Помимо новостроек существует множество административных зданий... гостиницы, поликлиники и т.д., где за качество тоже спрашивают.

  • В ответ на: если по 16 часов в день работать
    Так никому не охота возвращаться доделывать... Вот и стараются за раз успеть...
    К тому же завтра работы может и не быть...

  • В ответ на: Я говорю о нормальных дверях, уже навешаных, с врезаным замком, изготовленные под данный проем...
    так ведь это частный случай :а\?: да и в гостиницы/детсады/администрации ставить - не так то просто, как кажется...слишком много палок в колеса вставляют...
    но, видимо, у нас с вами опыт разный - и по-разному на ситуацию смотрим :dnknow:

    вы в магазин любой дверной зайдите и увидите там только полотна, три палки коробки, три палки добора 10/15 см, и пять наличников, плюс фурнитура не врезанная...
    причем цена двери - от 800 до 50000

    исключения составляют фабрики Софья, Краснодеревщик, Марио Риоли...но и там есть свои заморочки...
    на крайний случай, всегда есть шанс, что заказчик тебе мозг вынесет - и тут за два часа ты вряд ли справишься :biggrin:

  • В ответ на: Вот и стараются за раз успеть...
    К тому же завтра работы может и не быть...
    я и говорю - пока молодые, семьей/детьми не обремененные, здоровья вагон - пашут....но это все временно...поверьте личному опыту

    а если завтра работы не будет - то она стопудово будет послезавтра...статистика подсказывает
    и кризис конечно внес свои коррективы, но ненадолго и не для всех....профессионалы все равно при деле были
    если нет работы - надо расширять свои возможности....есть ведь родственные сферы - стальные двери, окна, мебель и т.п. а отдыхать надо обязательно!

  • Хороший установщик (именнно хороший, а не нормальный) не будет работать 16 ч. в сутки (если не форс-мажор) и ставить за раз кучу дверей как попало. Это во-первых, а во-вторых если двери устанавливаются в жилом многоквартирном доме, то соседи вряд ли позволят вам начать работу с рассветом и закончить глубокой ночью (работаем - знаем:yes.gif:)

  • Мои 9 дверей(однадвустворчатая), изготовленных на заказ по моим проемам установили 2 монтажника за один день, на второй день приехали-облагородили, замки-ручки поставили- к качеству монтажа претензий нет. Представила себе качественного монтажника, который ставит одну дверь в день-это я бы дома чуть более двух недель зависала бы :superng:

  • кординаты напиши...хороших монтажников,ищу ...срочно :help.gif:

  • все просто: один профессионал ставит 2 двери в 8-10 часовую рабочую смену...

    два профессионала за два дня вполне по графику поставят 8 дверей....а девятую на десерт:бебе:


    так что вполне все логично....

    будем надеяться, что вам попались именно такие :friends:

  • Добрый день всем. В конце января потребуется установить 4 двери с ПВХ-покрытием (коробка, полотно, фурнитура). Все коробки с доборами. 2-е с порогами. Кто за какую сумму возьмется? Какова будет гарантия на работы?

  • У меня регион другой, к сожалению

  • обратись к Димону он поставит,берет недорого рублей 900

  • Только нужно помнить, что главное не за сколько поставить, а как поставить.

  • Про одну дверь никто и не говорил :1: Ваш вариант идеальный - "изготовленных на заказ по моим проемам". Но чаще покупают "стандартные двери", которые надо установить в нестандартные проёмы с кривыми стенами (спасибо строителям), а в целях экономии потенциальные клиенты не приглашают замерщика и на месте начинают возникать вопросы. Хорошо, если до приезда мастера мы выясним, всё ли есть в наличии, а то бывают очень весёлые варианты...

  • В ответ на: а в целях экономии потенциальные клиенты не приглашают замерщика
    а зачем же вы тогда беретесь за эти заказы? ведь вы потом подводите этим самым установщиков, а они, в свою очередь, потом подводят и вас, и тех заказчиков, которые не экономили/вызвали замерщика :1:

  • :live:

  • так полотна вроде все стандартные, теоретически канешно можно настолько ошибиться, что купить полотно на 100 мм шире или уже, но это уже клиника
    я обмерщика вызывал, но так и не понял, без каких измерений (ширина, глубина и тп.) обмеров нельзя было обойтись?
    или речь о том, что без замерщика не определить необходимость или отсутствие необходимости доборов?

  • А проемы у вас тоже стандартные и ровные?
    Тут, если по хорошему, нужно наличники снимать, смотреть что под ними...
    А там может быть все, что угодно. Чтобы потом не му...аться с монтажем, для этого и нужен замерщик...


    Общался как-то с представителем "дикой" бригады, работающей по газетным объявлениям... Говорят чуть ли не треть выездов впустую совершается...

  • у меня ремонт идет, проемы голые, чистые бетонные стены

  • В ответ на: у меня ремонт идет, проемы голые, чистые бетонные стены
    Если нет проблем сделать замер дверного проёма (бывают варианты:миг:), то дело только за выбором и покупкой дверей:улыб:

  • В ответ на: у меня ремонт идет, проемы голые, чистые бетонные стены
    даже в вашем случае будут проблемы...с порогами, с ламинатом/линолиумом, с наличниками, с доборами, и самое главное - с ОТДЕЛОЧНИКАМИ - так как они почему-то каждый раз работают так- как будто первый раз....постоянно одни и те же ошибки

    претензии ко всем: к плиточникам, к тем - кто ламинат укладывет или линолиум, к тем, кто обои клеит и т.д., и т.п., и пр.

    для этого и вызывают замерщика - чтобы выснить все необходимые вопросы....иначе потом будет такой головняк :безум: :безум: :безум:

    а на 10 см полотно привезти уже/шире - хоть и банально - но так часто встречается...убивать надо за это :шок:

    благо - если монтажник проверит заранее - подходит или нет...
    а то ж бывает, что фурнитуру врежет всю, коробку соберет - и только тогда выясняется :шок:

    и еще момент - проем может быть на пару сантиметров быть ниже, чем необходимо - а полотно со стеклом от низа до верха - то есть его нельзя никак подпилить - и вот где засада :шок:


    зачем нужен замерщик? правильно - фтопку замерщика :ха-ха!:

  • +100 рубаха парень прав на все 200%.
    Ведь даже если взять новостройку с пустыми проемами, и полностью готовым ремонтом - только дверей нет. Заказчик брыжжет слюной от восторга, ведь ему все кажется жикарно сделано, все без ошибок, все гладенько-ровненько.....И вот только когда встанут двери - вылазят на свет божий все косяки ремонтной бригады....а очень часто уже поздно, многое не исправишь, либо ломать готовое. "Мы", походу, чють ли не единственные, кто видит готовую квартиру на 100% и видим кто-где-какие огрехи допустил. Поэтому дверные мастера двумя руками за замер - и себе головняков меньше, и заказчику тоже.

    А еще на рынке очень, очень большое разнообразие межкомнатных дверей. И у каждой фабрики свой стандарт... не на полотна, а на сопутствующий погонаж.
    В фирме где тружусь, представлено почти 20 фабрик и заводов. Поэтому выехав на замер, очень желательно знать на какой фабрике остановился заказчик и на какой модели двери. В голове целая таблица размеров коробок, полотен, доборов, наличников, готовых блоков и т.д.
    Очень часто замер сделаный под одну модель, не катит под другое. К примеру, выписав под лайн-дор или океан - можно смело выкидывать если в последний момент заказчик разоряется на волховец либо софью.

    Вот и выходит , что ты все знаешь, все умеешь, не ошибаешься, ставишь с гарантией, а заказчик все портит нехр..н тупо считая себя умнее в разы, либо метаясь от двери к двери как г..но в проруби.

  • В ответ на: ...не ошибаешься
    да что уж греха таить - ну неужели замерщик не человек - и он тоже может ошибаться :biggrin:

  • ну нинаю :а\?:
    просто когда работаешь с одним и тем же ассортиментом одной фирмы (левые заказы 1 к 100) все замеры уже как то на автомате. тем более у нас правило - кто мерил тот и ставит. а вылезшие косяки при замере - это твои личные проблемы. мне их не нать:хехе:я если дверей не знаю - отказываюсь от замера.
    ошибиться можно в монтаже. и то не по глупости, а форс-мажорно. Хорошо давит на "качество" гарантия на установку на год - кому охота за свой счет переделывать адрес. И попробуй не исправь - в раз работы лишишься:хммм: а так как у нас у многих выхлоп плд сотку - местом дорожат....

  • В ответ на: а так как у нас у многих выхлоп плд сотку....
    ох и не бережете вы себя :dnknow: это ж сколько нужно часов в месяц работать, чтобы сотка выхлопнула :шок:

    даже при усредненной тарификации 300 р. в час получаем 330 часов в месяц, при норме в 180 часов в неделю :безум:
    это не учитывая ошибки поставщиков, форс-мажоры, срывы монтажа, косяки доставщиков и т.п.
    нунафих такую сотку - так и до 40 лет не доживешь :шок:

    сдается мне вы лукавите:миг:


    ps и при всем при этом - вам же еще и замеры самим надо делать...а замер тоже время отнимает....и только не надо говорить, что там все на автомате происходит.....клиенты бывают разные...с некоторыми по часу приходится беседовать иногда :безум:

    Исправлено пользователем DIMONster (13.01.12 12:36)

  • Да уж 100000 рублей за месяц возможно, но не очень реально.Да если еще в одного....
    В таких объемах Вы наверное весь Иркутск заставили дверями.

  • Что-то прибавили вы себе доход ... мне так ка-а-аца :1: Без выходных и круглосуточно никто не может работать, хотя... может это только у нас в Н-ске, а в Иркутске люди-роботы :live:

  • может и роботы - но при таком ритме им до "НИИТО" рукой подать :agree:

  • Да че накинулись то?:хммм:
    "под сотку в месяц" действительно тяжко....никто и не отрицает
    ну завал у нас такой. рабочий день на объекте с 10 утра до 8 вечера. почти каждый день потом ишо замер на обратном пути домой. выхлоп от 3 до 4 рублей в день. в итоге если плотно работать то за 80, если сплошь одни новостройки прут то за 90.... в ноябре-декабре так было. До кучи работаю давно - менеджеры есть "прикормленные" - скидывают одни ништяки в основном. любимый вариант - 4 блока,новостройка, везде доборы, 2 порога, обналичка вкруг, везде замки с фиксаторами, проемы в идеале. Делаю 2 полных дня - выхлоп 8 рублей....
    я уж незнаю как высчитать из 330 нормо часов в месяц целых 180 часов в неделю, а недели 4 шт :а\?: то могу предложить еще задачку - фирма продает на 7-12 лимонов дверей в месяц. нас плотнопашущих бригад 10 - где по двое, где по одному... я прикидывал скока-кому...дохрена короче.
    Ну и всю работу организовываешь сам: сделал замер-купили-доставили-отзвонились мне лично что доставка есть-назначаем установку-ждем живую очередь-монтаж-следующие

    Парни, я не хвастаюсь - просто у меня счас цель - дом свой. вот и пашу. половина тоже до 8 работает. общих деток пока нету, нянчить некого. Дом дострою - бум спокойно работать, как номаные люди, глядишь и вовсе двери заброшу - надоели до жути - вернусь к прежнему бабкозарабатыванию.

    кстати, ветка про дом рядом http://dom.ngs38.ru/forum/board/build/flat/1892232755/?fpart=6

  • В ответ на: В таких объемах Вы наверное весь Иркутск заставили дверями.
    третий год - вторая тысяча давно пошла. база сделаных адресов - три блокнота исписал :eek:

  • Честно говоря в установку 5 дверей в день -верю.
    При качественных проемах это реально.Единственно если ставить каждый день с ума сойдешь.
    Если у Вас так происходит , то я рад за Вас , что есть цель и главное здоровье. :friends: Удачи Вам!

  • пять на одного? в это и я НЕ верю :безум:
    лично у меня - если с порогами, доборами, замками - два блока в день, если стандартные - то три, если купе с облагораживанием - то одна, но у нее ценник.

    просто все очень стабильно.

    за теплые слова спасибо - цель есть, здоровье пока тоже....

  • В ответ на: при норме в 180 часов в неделю :безум:
    чета я попутался....
    40 часов в неделю или 180 часов в месяц :biggrin:

    видимо это я от зависти :biggrin:

  • В ответ на: Честно говоря в установку 5 дверей в день -верю.
    а я не верю
    по личному опыту ну никак не верю....минимум 3 часа на дверь уходит (это в одного)
    поэтому 15-ти часовой рабочий день я считаю за два


    Чисто теоретически: если проемы идеальные, полы идеальные, замки самые простые, наличники не добивать-гвоздики не замазывать, зазоры не выравнивать-по среднему все....то можно уложиться - но это разовый случай - его вообще нет смысла рассматривать....приятно конечно, но на следующий день тело просто никакое, как будто танк проехал. Все суставы и мышцы как один большой синяк :dnknow: получается второй день производительность падает в разы - и весь смысл теряется таких стахановских темпов :шок:

  • И не говори...
    когда начинал, объемы перли, выхлоп огого - думал сдохну :eek:
    за лето скинул 15 кг! а потом определил для себя норму и теперь почти ок.
    главное втянуться.

  • ога....килограммы то заканчиваются :agree: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Кг-мы заканчиваются , зато какой полет начинается! :ха-ха!:

    ФЛУД ЗАКАНЧИВАЕМ! Касается всех!

    Исправлено пользователем Shimbun (14.01.12 05:27)

  • Нужен монтажник установить 1 дверь из ламинатина и доборы-наличники из него же ко входной двери.

  • Добрый день! Нужно установить 3 двери ламинир. (туалет, ванна, кухня). Октябрьский район МЖК. Предложения в личку.

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Просили в личку писать

    Исправлено пользователем maxdreamer (09.03.12 22:25)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: