Погода: 4 °C
27.093...6пасмурно, снег с дождем
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Стройматериалы дешево! это интересно?

  • Вряд ли гидолизоляция спасёт от большого потопа. Сейчас существуют электронные средства защиты от затопления. Устанавливается датчик протечек и в случае таковой, перекрывается подача воды у стояка. Где-то попадалась информация, что по мОСКВЕ сэкономлены миллионов долларов...

  • Нужна дверь входная металлическая или деревянная в хорошем состоянии или новая недорого и окно, можно глухое.

  • нужны окна 1300х1400 3 шт. в хорошем состоянии

  • Есть ламинированные, в сбое (коробка,полотно,наличники) - до 4000р.Выглядят прилично.пишите в личку

    Андронова Татьяна

  • можно использовать гидроизоляцию проникающего действия "Гидротекс".Это сухая смесь, затворяется водой, наносится поверх стяжки.Сильная вещь :live:

    Андронова Татьяна

  • Кто-нибудь плиткой занимается? Нужна плитка фабрики "Керамин" коллекция "Блюз"

  • Нужна резина на пол в гараж... Может есть предложения у кого?

  • Нужен ламинат Tarkett Synergy Gres120 - 15 кв. м.

  • Интересует штукатурка Ротбанд, Гольдбанд или Ротгипс по ценам ниже, чем в магазинах. Можно некондицию (рваные мешки). Может есть у кого, например в остатках после ремонта - с удовольствием заберу.

  • Гипсокартон 12,5 мм 12-15 листов куплю,доставка не нужна интересует ценник,предожения в личку или 8 923 124 2766

    даа....Дело ясное,что дело темное.

  • По 294 руб. за лист.

    Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что...

  • готов продать/отдать с самовывозом два листа ГВЛ (10 мм, Кнауф) находятся в Бердске (центр), по самой оптовой-подарочной цене:улыб: 350 рублей за лист, покупал с целью выравнивания стен в ванной, в итоге решил заштукатурил.

    Еще есть пара листов ГКВЛ (9,5 мм Кнауф) по 250 рублей, размеры коробов/потолков уменьшились, остались.

    Если интересно 299-89-28, Максим.

  • куплю таркет полукоммер. - 4*8 метров
    в личку

  • а двери завода "океан" есть у кого?

    Бог кольт и я

  • Требуется:
    30 метров порожка алюминиевого , он же универсальный соединитель, цвет серый (стальной и любой бюджетный оттенок), ширина 20 метров-минимальная, 10 метров-средней ширины.
    цена магазина 80 руб метр уже есть.
    длины по договорённости (возможно просто самые длинные).

    предложения в "личные сообщения"
    :agree:

  • Предложение по порожкам в личке.

  • Труба нужна в дом дымовая... где взять дешевле!?

  • Дымоход называется? На них не стоит экономить...

    Дом - пожалуй лучшее место на земле.

  • А вообще где чего хорошего глянуть!? у нас она швыбком длинная получается:хммм:

  • В личке

    Дом - пожалуй лучшее место на земле.

  • ннп
    срочно прикуплю 46 листов некрашенного профнастила 110х200
    типа МП20
    если цена ниже чем у Металл Профиль - велкам в личку

  • Интересует сантехника: инсталяция, унитаз подвесной (предпочтительно квадратный), ванна чугунная (170 см), раковина.
    Желательно, всё с квадратными формами и конечно же привлекательная цена! :бебе:
    А! Ну и смеситель с душем тоже интересен!
    И бак для нагрева воды тоже...:смущ:

  • нужна евровагонка на туалет дешевле чем в магазе...

  • Интересует входная железная дверь.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • двери межкомнатные интересуют, материалы для теплоизоляции (для утепления лоджии) и теплый пол. Еще могу предложить оконно-балконный блок пластиковый (не знаем куда девать), естессно не бесплатно :o. Предложения в личку

  • Есть межкомнатные двери Ульяновской фабрики Покрова. Ссылка на каталог и прайс в профиле. Работаем без посредников. Натуральный шпон. Внутри массив сосны. В зависимости от объема могу дать скидку.

  • Есть облицовочная плитка из жадеита (Китай) по хорошей цене.

    Пишите в личку или по icq 258 - 797 - 5 один четыре

  • нужны ванны чугунные, эмалированные - аж 10 штук. Кто продаст оптом?))

  • Интересуют ванны Bellrado, предложения пишите в личку.

  • В ответ на: Интересует сантехника: инсталяция, унитаз подвесной (предпочтительно квадратный), ванна чугунная (170 см), раковина.
    Желательно, всё с квадратными формами и конечно же привлекательная цена! :бебе:А! Ну и смеситель с душем тоже интересен!
    И бак для нагрева воды тоже...:смущ:
    Добрый день.
    Можем предложить Вам инсталляции фабрик Grohe , Geberit , Alcaplast и Viega . Из квадратной сантехники есть Jacob Delafon Escale. Ванн чугунных (170 см) - весьма много, перечислять производителей не имеет, наверное, смысла. Можно посмотреть здесь . Все бесплатно доставим до Вашего дома, обращайтесь.

    ... на унитазе

  • Спасибо за ссылку!
    Почему-то раньше здесь не был.
    А посмотреть (потрогать руками) до покупки - никак?

  • У нас - никак, к сожалению.

    ... на унитазе

  • Нужен сибит 600*250*100 -10 штук. Может у кого остался? Заберу сам. Договоимся. Сообщения в личку.

  • Есть сибит, 100 мм. для перегородок.

    Всего 100 кирпичей. Находятся на 5 этаже. Хочу 3,5 тыс. за все. Самовынос (есть лифт).

    В личку писать не имеет смысла. Звоните +7-913-375-2233

  • Нужна ванна акриловая угловая ассиметричная побольше, длиной примерно 170см.

  • Сибит уже приобрел. Всем спасибо!

    Исправлено пользователем инвесторъ1 (03.07.09 11:05)

  • Нужен ровнитель для пола Vetonit (Ветонит) 3000 или аналог.
    15 мешков (375кг).
    Предлжения лучше в личку.

  • могу предложить вам поступить след образом, подъехать в один из магазинов оптовых, СатурнСтройМаркет, например. Мы у них оптом берем материалы, позвоните, я наберу нашего менеджера и вас отгрузят по нашим ценам.
    Мне хорошо, оборот у фирмы больше, скидки больше. Вам дешевле приобрести...
    Если интересно пишите, звоните.
    Раньше мы продавали материалы, теперь только комплектуем объекты, где работаем. Оборот стал поменьше.

  • В ответ на: могу предложить вам поступить след образом, подъехать в один из магазинов оптовых, СатурнСтройМаркет, например. Мы у них оптом берем материалы, позвоните, я наберу нашего менеджера и вас отгрузят по нашим ценам.
    Мне хорошо, оборот у фирмы больше, скидки больше. Вам дешевле приобрести...
    Если интересно пишите, звоните.
    Раньше мы продавали материалы, теперь только комплектуем объекты, где работаем. Оборот стал поменьше.
    Личное сообщение отправил.

  • Приветствую! нужен проюиль для крепления сайдинга 22шт по 3м подвеы 110шт шурупы к ним но и в доль нейшем утеплитель+сайдинг.ваши цены?

    ЖИЗНЬ-ЭТО ИГРА В ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.

  • Кто может предложить следующее:

    Краска В/Э Радуга 29 - 21 кг
    Пропитка Радуга 27-10 кг
    Грунтовка ДИОЛА 65-30 кг
    Клей Геркулес "суперполимер" 10 меш по 25 кг.

    жду интересные цены..:миг:

  • Появился виниловый сайдинг
    «Fine Ber» ЦЕНА – 111,00 руб. за планку
    148 р. кв.метр.
    Рекомендую, хорошего качества
    кому интересно, пишите в личку

  • Добрый день!
    Есть плинтус Arbiton 70 метров цвет бук с кабель-каналом и мягкими краями.К нему угол внутренний 18 шт,наружний 20 шт,заглушки 7 пар,соединители18 шт.
    А также остатки линолеума Tarkett с утеплителем Идиллия танго 3.Цвет венге "под дерево" 1,6 м*6м и 1м*3м

  • Фото линолеума

  • вам личное сообщение

  • Нужен наливной, самовыравнивающийся пол
    Bergauf.
    15 мешков х 25кг.
    Желатлено не далеко от пл.Станиславского.

  • В ответ на: могу предложить вам поступить след образом, подъехать в один из магазинов оптовых, СатурнСтройМаркет...

    Где он находится??
    В ГИСе не нашла

  • Нужен
    цемент в мешках, около 300кг-400кг,
    керамзит.

    Надо срочно.

  • Видать вся стяжка погибла.

    Alles, was nicht tötet, macht uns stärker

  • В ответ на: Видать вся стяжка погибла.
    Да нет. Надо расковыренные участки пола залить. Около 1,2 кубаметра.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: