Погода: 4 °C
27.093...6пасмурно, снег с дождем
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Стройматериалы дешево! это интересно?

  • В ответ на: Сотовый поликарбонат в ассортименте
    Композитные панели
    Акриловый камень
    Различные пластики: ПВХ жёсткий, ПВХ вспененный, оргстекло....плёнки для печати, банерная ткань и т.д.

    Натуральная тепло-звукоизоляция МДВП "СОФТБОРД" (более экономичная альтернатива технической пробке - стоимость материала в 4-5 раз ниже пробки при одинаковых характеристиках), приминение анологично - подложка, пол, стены, потолок...
    Звукоизоляция квартир - офисов: продажа материала, консультация, монтаж.
    Скидки для форумчан: на пластики 5-10% в зависимости от позиции
    на "СОФТБОРД" 5-10%
    213-27-37 Евгений
    Почем сотовый поликорбонат?

  • Распродажа санфаянса Porta(унитазы и раковины), а так же чугунных ванн Odoksan(с ручками и без), санфаянса Sanart - тут. Цены приятно удивят!

    С Уважением,

    КВАДРАТУРА.Ру

  • а это с доставкой?

  • Все завасит от объема!!!

  • Нужна желтая керамическая плитка мелкоразмерная) 15х15,10х10 , не могу найти.

  • недорогие готовые двери, пожалуста

  • В ответ на: Все завасит от объема!!!
    увидел вашу переписку, написал ЛС.

  • В ответ на: Предлогаю Линолиум, Ламинат, Кровельные и фассадные материалы. цены ниже чем в магазинах. так же есть вариант по дверям дориано порте.
    У вас паркетная доска есть?
    Какой ламинат, линолиум??

    Может быть есть "цены" описание - пришлите на max_bk(сабака)bk.ru

  • Надо фанеру или OSB плиту для выравнивания пола 45м2

  • Ответил в личку.

  • а может лучше гипсоволокно или ЦСП

  • Сейчас по ГВЛ есть очень интересные предложения!!!!

  • Мне вот то же предложили стройматериалы подешевке. Хорошо, я не кинулся на халяву, а сходил и посмотрел что там предлагают. Оказалось - такое Г... Что за него даже назначенную сумму платить жалко.


    ____________________
    дровница заказ 

  • Интересует гипсокартон по низким ценам.Также комплектующие к нему,для выравнивания стен и потолка.
    И ещё:Подскажите как лучше выравнить пол в частном доме,уж очень кривой,на полу обычная доска.

  • нужен рулонный утеплитель для стен под обои. не помню щас как он называется, что-то типа полистирола, тока знаю как выглядит:улыб:рулоны по 0,5м х10м надо 3 рулона. кто-то может предложить дешевле, чем в магазинах? :knix:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • 1. Гипсокартон 220 руб за лист 2,5 на 12 на 9,5 производство Китай.
    2. Шпатлевка "Диола" масляно-клеевая универсальная Д-001 116.5 руб за 10 кг. и 218 руб. за 20 кг.
    3. Шпатлевка безусадочная «Геркулес» 158 руб за 15 кг.
    Все комплкетующее подберем.
    при покупке советы по ремонту БЕСПЛАТНО

  • Очень нужны 14 листов фанеры с доставкой до Богдашки (10-ка, 1,525*1,525) :улыб:

  • Всем день добрый!
    Нужна стяжка на пол Геркулес. Залить нужно около 0,8 куб.м. Предлагайте цены и требуемое кол-во смеси под мой объём.

  • Всем Доброго времени суток.
    Решил написать сюда. Столкнулся с БОЛЬШОЙ проблемой для себя(( В том году был поставщик, а в этом году всвязи с кризисом....
    Необходимы пиломатериалы. Точнее нужнуы поставщики пиломатериалов имеющие собственные станки деревообработки. Кто может помочь?!
    Вот пример: обработать сосновый брусок, так как обрабатывают осину для полков. Вобщем заказы не всегда стандартные и то что продают в строй-магазинах редко нам подходит((

    "Жить–значит делать вещи,а не приобретать их."

  • интересуют межкомнатные двери

  • интересует профлист цветной на забор... недорого
    предложения в личку

  • Предлагаю профлист, пеноплекс 35, металлочерепица с полимерным покрытием, утеплитель псб-с 25

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • В ответ на: Необходимы пиломатериалы. Точнее нужнуы поставщики пиломатериалов имеющие собственные станки деревообработки.
    Вам с этим вопросом нужно в раздел "Строим дом".

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Предлагаю профлист, пеноплекс 35, металлочерепица с полимерным покрытием, утеплитель псб-с 25
    Интерисует ПСБ-С 25Ф, Цена, сырьё, и геометрия. :спок:

    Парадокс российских дорог; встречная полоса, всегда чище и ровнее.

  • Геометрия ровная, его берут многие строительные компании. Есть сырье корейское и российское.

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • Нужна тротуарная плитка дешевле 300р за кв.м. примерно 40*40 см. 3 кв.м. для дорожки в саду. Примерно так как на рисунке

  • Нужна фанера 8-10 мм толщиной. 12-25 листов (в зависимости от размера).

  • Нужны OSB плиты 21мм, на площадь 10кв.м. Желательно указать возможные размеры.

  • нужно
    полотенце сушитель http://www.sushilka.net/index.php?productID=951 примерно такой Расстрояние между трубами 600мм (в леруа 1990)
    Биметалический радиатор 10 секций, 3 секции (видел тока 4) не кетай. ( в леруа 4900, и 2000)

  • Могу поставить утеплитель ПБС-Б, металлочерепицу, профлисты по оптовым ценам для розничной торговли.
    По ценам в личку.

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • кто-то писал про техническую пробку. Не могу найти сообщение. Нужно 17кв.м. и пояснения о применении, укладке и уходу.
    можно в ЛС

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Нужен ГВЛ 6листов с доставкой и подъемом на 3 этаж? срочно!!! :help.gif:

  • Может кто помочь с ламинир. фанерой!?:смущ:

  • п.3

    Исправлено пользователем scanner (31.05.09 01:50)

  • Очень нужно краску водоэмульсионную белую 100 кг, краску половую коричневую - 50 кг, цемент 10 мешков, по приятным для кошелька ценам :not_i:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Про техническую пробку ответ в личке. Кого интересуют напольные покрытия ламианта, паркет, паркетаная доска, пробковые покрытия, техническая пробка ,настеннная пробка - пишите в личку.Все кроме линолеума (его только рулонами).
    Могу также предложить половую рейку, вагонку, блок-хаус

  • Нужна тротуарная плитка 30х30 красного (коричневого) цвета 6 кв. м в наличии. :а\?:

  • В ответ на: Нужна тротуарная плитка 30х30 красного (коричневого) цвета 6 кв. м в наличии. :а\?:
    Ошибочка вышла.... 60 кв.м:yes.gif:

  • нужен линолеум:
    ширина 1,5 м-14 мп
    ширина 3,0 м-14 мп
    ширина 3,5 м-4,9 мп
    ширина 3,5 м-5,5 мп
    -------------------------------------
    предложения в л\с :agree:

  • нужен рулонный утеплитель под обои Полифом. кто поможет подешевле?

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Добрый день, отправили Вам сообщение в личную почту.

    С Уважением,

    КВАДРАТУРА.Ру

  • Вам ЛС

    Всё будет...!!!!

  • Нужны межкомнатные двери три штуки. Проемы 90, 80 и 70. Не дороже 10т.р.

  • Срочно нужен какой нибудь гидроизоляционный материал, проблема в том, что совсем не знаю какой. Сняли деревянный пол в хрущевке до страшной раскрошенной плиты, сверху планирую легкую стяжку, затем цемент с песком и тоненький слой горизонта наливного, а вот как недорого сделать изоляцию вообще не в курсе. Поездила по магазинам, там столько этих материалов, что не спецу разобраться очень сложно, консультанты в магазинах обладают почти такими же "знаниями" как у меня. Помогите приобрести подходящий для кухни материал :help.gif:

  • Зачем на кухне гидроизоляция? Гидроизоляция устраивается в двух случаях:
    1. Защита от грунтовых вод.
    2. При устройстве полов в помещениях соответствующих следующим условиям
    4. ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ
    4.1. Гидроизоляцию от проникания сточных вод и других жидкостей следует предусматривать только при средней и большой интенсивности воздействия их на пол (см. п. 1.4):
    воды и нейтральных растворов - в полах на перекрытии, на просадочных и набухающих грунтах основания, а также в полах на пучинистых грунтах основания пола в неотапливаемых помещениях;

    органических растворителей, минеральных масел и эмульсий из них - только в полах на перекрытии;

    кислот, щелочей и их растворов, а также веществ животного происхождения - в полах на грунте и на перекрытии. :зло:
    Среднее и интенсивное воздействие - это как минимум мытьё полов со шланга... :tease:

  • В ответ на: Срочно нужен какой нибудь гидроизоляционный материал
    Возьмите "КАЛЬМАТРОН", или проще: AQUA STOP+цемент+вода. разводите до консистенции сметаны и мажете кистью.

    Человек должен оставаться человеком, даже если он выбился в люди!

  • В ответ на: Нужны межкомнатные двери три штуки. Проемы 90, 80 и 70. Не дороже 10т.р.
    Написали Вам в личную почту

    С Уважением,

    КВАДРАТУРА.Ру

  • имеются двери фабрики Ставр (модели могу выслать на почту,форум глючит не могу файл прикрепить)
    выбирайте модель,по ценам уточню,но точно на порядок дешевле чем магазинах города.в комплекте дверное полотно,коробка,наличники.размеры 600,700,800,900 мм.с вопросами лучше в асю 389116073 или на почту dveri-daromnsk@ya.ru .возможна доставка по Левобережью.

    Исправлено пользователем )Влад( (02.06.09 15:43)

  • Есть межкомнатные двери: массив сосны, облицованный шпоном. Цена от 5330 за полотно. Ссылка в профиле.

  • В ответ на: Зачем на кухне гидроизоляция? Гидроизоляция устраивается в двух случаях:
    1. Защита от грунтовых вод.
    2. При устройстве полов в помещениях соответствующих следующим условиям
    4. ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ
    4.1. Гидроизоляцию от проникания сточных вод и других жидкостей следует предусматривать только при средней и большой интенсивности воздействия их на пол (см. п. 1.4):
    воды и нейтральных растворов - в полах на перекрытии, на просадочных и набухающих грунтах основания, а также в полах на пучинистых грунтах основания пола в неотапливаемых помещениях;

    органических растворителей, минеральных масел и эмульсий из них - только в полах на перекрытии;

    кислот, щелочей и их растворов, а также веществ животного происхождения - в полах на грунте и на перекрытии. :зло:
    Среднее и интенсивное воздействие - это как минимум мытьё полов со шланга... :tease:
    Спасибки за консультацию, но уж очень хочется как то обезопаситься от всяких неприятностей. За многие годы жизни на съемных квартирах, столько раз топила соседей по разным причинам, :cray-1: а в этой квартире люди снизу тоже делают капитальный ремонт, поэтому решила подстраховаться "с не обязательной гидроизоляцией" :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: