Погода: 30 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Стройматериалы дешево! это интересно?

  • Интересует, особенно на порядок выше.
    Нужно 2 полотна 700 и двойная по 600, в комплекте со всеми причиндалами. Цена?
    Полотно ниже розничной на 20%

  • В ответ на: Дешевле чем на заводах только ворованое...
    Необязательно если бы я варовал че бы палился тут???? Скидки у меня хорошие есть. :nom:

  • Интересует линолеум разной ширины, около 45 кв.м. Где можно посмотреть?

  • В ответ на: Интересует линолеум разной ширины, около 45 кв.м. Где можно посмотреть?
    В любом магазине отделочных материалов то что вам подойдет запишите и потом мне скажете я вас по цене с ориентирую.

  • :хехе:завод вам дешевле своей отпускной цены не отдаст, хоть ты тресни ))) так что не стоит вводить людей в заблужденье. а, к примеру, линолеум в ассортименте есть в опусе и лавке, дешевле чем у них цены вам не видать, эт факт ))

    Дом - пожалуй лучшее место на земле.

  • Что за Лавка, где? Из строительных знаю только Лавку на Матвеевке, но по моему там линолеума нет, да и остальное не шибко дешего.

  • В ответ на: :хехе:завод вам дешевле своей отпускной цены не отдаст, хоть ты тресни ))) так что не стоит вводить людей в заблужденье. а, к примеру, линолеум в ассортименте есть в опусе и лавке, дешевле чем у них цены вам не видать, эт факт ))
    Готов поспорить с вами на что угодно существует такое понятие как диллерские скидки если вы про них не слышали то можете поинтересоваться что это такое!!!!!

  • Опус не резал раньше.. А сейчас перешел на нарезку?

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • нет опус до сих пор не режет у них есть только нестандартные ролики.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: собрались перекупщики и обсуждают кто где берёт и по чём :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • нужен пенополистирол лом крошка и т.д. около5-ти кубов предложения в личку.

    По ПВХ плитке? Это ко мне!

  • В ответ на: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: собрались перекупщики и обсуждают кто где берёт и по чём :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А ты тут один весь такой хороший!!!! :death:

  • Вот такие двери есть цена ниже чем в салоне.www.dariano.ru

  • Есть продукция Термафлекс - предварительно изолированные трубопроводы - отопление, ХВС, ГВС ,хладоснабжение, пивоснабжение :-) и тд.
    Скидки.
    Кто интересуется пишите в личку.

  • ннп
    Клей обойный.
    Цены - ниже розницы на 30-40%.
    От одной коробки.
    Заинтересовавшиеся - вэлкам в личку!

    Всё будет...!!!!

  • Нужны песок фасованный 180 мешков по 25 кг, цемент 20 мешков, клей Геркулес универсальный 20 мешков, сетка армирующая 75 кв. метров.
    Может кто знает где взять подешевле?

  • В личке.

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • В ответ на: В любом магазине отделочных материалов то что вам подойдет запишите и потом мне скажете я вас по цене с ориентирую.
    Ну раз пошла такая песня и вы предлагаете на 15-20% дешевле, то нужен линолеум таркет гиото-2. Ваша цена за квадрат?

  • Нужны 3 биметалических радиатора (не китай), 7, 4 и 4 секций. Внутри чтоб была нержавейка, а не обычная сталь. И еще нужен полотенцесушитель обычный, в виде змейки, а также всякие прибамбасы к батареям: краны, трубы, переходники. Может кто знает где самые дешевые цены???

    Исправлено пользователем Grib (04.04.09 16:45)


  • Ну раз пошла такая песня и вы предлагаете на 15-20% дешевле, то нужен линолеум таркет гиото-2. Ваша цена за квадрат?
    какой ширины и сколько квадратов надо?

  • ПРивет. Нужен ламинат Expofloor Practik
    Дуб античный 702 примерно 35 кв м
    Зебрана 5016 примерно 30 кв м
    Сколько стоить у вас будет?
    продается в "Современном поле"

  • Китайский рыхлый ламинат из низкоплотной MDF за 399 руб за квадрат - куда еще дешевле? Оно вам надо? Через пару-тройку лет его полюбому придется выкинуть.

    Дом - пожалуй лучшее место на земле.

  • Уж лучше линолеум, чем такой ламинат...

    Дом - пожалуй лучшее место на земле.

  • интересует цена на металлочерепицу, в журнале стройка от 220 рублей за м2. предлагайте дешевле

    Исправлено пользователем BUCHA (05.04.09 01:10)

  • в личке

  • Интересует стекломагниевый лист.
    100-120 квадратов. Плюс профили и направляющие.
    Две двери межкомнатные, простые. Можно с царапинами и т.д.
    info(собака)its4kids.ru

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Нужно 50 м2 пластиковых панелей,самых дешевых(можно китай),линолеум бытовой ширина 2м, 12м2. Кто дешевле?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Интересует керамический гранит TU004001R Ажур полированный 42x42 и TU003601R Креп черный полированный 42x42 и клей под него.

  • Нужен профнастил 120 кв.м., может больше.:улыб:

  • В ответ на: интересует цена на металлочерепицу, в журнале стройка от 220 рублей за м2. предлагайте дешевле
    И мне, в личку! :appl:

  • информацию скинула в личку.

  • Да именно Керама-Марацци, нужно около 20-22 кв., всего их пропорцию сообщу позже, если устроит предложение.

  • В ответ на: Нужен профнастил 120 кв.м., может больше.:улыб:
    берите оцинковку, она самая дешевая

  • собираюсь ремонтировать пол, площадь 43 кв, требуется фанера 10, под линолеум, где дешевле всего купить? Мож кто че посоветует.

  • не ... оцинковку...

  • Лучше вместо фанеры плиты OSB-3. Дешевле выдет, да и геометрия у OSB-3 чаще всего получше будет.. Лист 2,5м на 1,25м толщиной 9,5мм в розницу стоит порядка 650р. Может где и дешевле найдете.

  • Хочу заменить беседку на даче, где то 2 на 2 метра, с лавочкой и столиком посередине. Даже понятия не имею сколько чего нужно и где и за сколько покупать материал? Плюс вывоз до дачи и работа интересует!
    Помогите, а...а то у меня своих помощников нету :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Могу сделать хорошие цены на гипсокартон, комплектующие, теплоизоляцию, кафель наполку и т.д. Пишите!

  • Для применения в качестве основания плиты ОСБ-3 с шагом лаги или пятаков 50 мм толщина плиты должна быть в среднем 20 (!) мм. Следовательно, уровень пола поднимется примерно на 30 мм, а это уже много! Содержит не менее 10% непонятного клея! Не совсем удачный это материал для подготовки основания под напольные покрытия, так как совсем непроверенный.

    Дом - пожалуй лучшее место на земле.

  • В ответ на:
    В ответ на: интересует цена на металлочерепицу, в журнале стройка от 220 рублей за м2. предлагайте дешевле
    И мне, в личку! :appl:
    Также интересуюсь этим чудо - материалом!

  • В ответ на: Могу сделать хорошие цены на гипсокартон, комплектующие, теплоизоляцию, кафель наполку и т.д. Пишите!
    Нужно 3-4 м3 (54 м2) теплоизоляции тощиной 50 мм, для утеления брусового дома.Есть что предложить? Ценник критичен. Но качество важнее.

  • Продам 40 мешков "Фугенфюллера" - цена демократичная. Если кого заинтересовало, пишите в личку.

  • Подскажите где можно подешевле купить пробковый пол под поклейку и цена пожалуйста.

  • мне тоже про пробку интересно! напольную и настенную!
    еще хочу подешевле искуственный камень типа как "сланец", у разных компаний разные названия. цвет точно как называется не помню, точнее еще не решила :смущ:
    в общем серенький, можно чуть коричневатый, бежевый, в общем в такой гамме. примерно 10-12 кв.м.

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Гипсокартон Кнауф 9,5 и гипсоволокно у кого почем?

  • у меня есть пробка. и настенная и напольная есть массив пробки под заказ 6мм. :улыб:

    По ПВХ плитке? Это ко мне!

  • По моему уже весь форум знает, что пробкой заведую я :хехе:Любой вопрос решаем и лучшая цена для вас.

    Дом - пожалуй лучшее место на земле.

  • Блин про бергауф пропустил у меня пол навливной 299 руб, и гипсокартон с профилями дешевый :pivo:

  • гипсокартон 250 руб, гипсоволокно 350

  • Нужно будет
    1) Цемент, песок
    2) Кольца жб 1,5*4 м
    3) Мешки для мусора
    4) кафельная плитка стеновая(бордового цвета)
    5) Для теплоизоляции дома не могу выбрать полибетон или отсев цемента, или сибит(жду совет :dnknow: )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: