Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Стройматериалы дешево! это интересно?

  • Есть пена монтажная под пистолет Soudal 40 Летняя по 110 р/б 12 штук.

  • В ответ на: Меня интересует пробковое напольное покрытие только под ВРТ лаком (под матовым лаком не интересует). На ваш е-мэйл писала, но письмо вернулось. напишите мне сами пжл.
    А сможете название сказать и площадь, думаю смогу помочь

  • В ответ на: Мне нужны мешки. нахожусь в центре. напишите мне на эл.адрес
    Ответил Вам в ЛС

  • Есть белая водоэмульсионка моющаяся. Аналог Диолы Д-215. Две канистры по 25 кг. 3250 руб.

  • Нужен линолеум Таркетт Дискавери Калифорния 1 3,5 м шириной длинна 6,5м. С этим длительным ремонтом потеряли один кусок в самую большую комнату :biggrin:.

  • срочно нужны плинтуса с кабель каналом рико-лео(с мягкими бортами) цвета орех (посто), или дуб оригон. Нигде не могу найти. ПОМОГИТЕ

  • В ответ на: срочно нужны плинтуса с кабель каналом рико-лео(с мягкими бортами) цвета орех (посто), или дуб оригон. Нигде не могу найти. ПОМОГИТЕ
    Посмотрите в 2 гисе в магазине Новоел на А.Лежена 25 или 27 я у них покупал рико.

  • Простите "Новосел"

  • Есть ГКЛ влагостойкий и Сибит 100
    Так же есть ламинат 32 класс, вишня ок 30квм (не подходит к мебели решили взять другой цвет)
    Интересует? Кто за сколько готов купить? Самовывоз с центра Пишите пожалуйста в личку

  • И мне в личку если не трудно

  • В ответ на: В зависимости от площади и вида(размера) кафеля

    К примеру так - кафель 25см на 33см, площадь квадратов 20-30, от 350 руб - м2
    Чирканите связь в личку - планируется большой объем (не только плитка).

    п.4 за за сообщения с одной фразой.
    Думаю в ЛС пользователям Вы и сами в состоянии написать, при заинтересованности.

    Исправлено пользователем serega (05.03.09 16:37)

  • Интересует пропитка для древесины огнебиозащитная для обработки сруба 5х6 из бревна.....По производителю свои предложения!!! :umnik:

    Всего что хочу-добиваюсь!!!

  • Интересует линолеум Таркет Магия Престон или Акира1. Жду предложений с ценами в личку. Нужна ширина 3м и 1,5 м.

  • Предлагаю пробку Wicanders напольную на замках и клеевую.

    Пробку настенную декоративную листовую.

    Пробку техническую, листовую
    размер 915*610 мм, толщина 2, 4, 6, 8, 10 мм

    пишите в личку.

    Дом - пожалуй лучшее место на земле.

  • п.3

    Исправлено пользователем scanner (19.03.09 12:07)

  • Есть двери натуральный шпон, в комплекте с коробом и наличником за 4500р/ в комплекте с коробом и наличником, двери очень хорошие, многие форумчане уже оценили))))))))))

  • Нужен пеноплекс (или термоплекс) 16 листов.
    И нужна стяжка для пола, килограмм 600.
    Если кто в Геркулесе собирается сухие смеси какие-нибудь покупать, можно скооперироваться, а то там покупка от 8тыс.руб.
    Потом еще клей для кафеля нужен будет.

  • После ремонта осталась 1 мешок стяжки цементной для пола 25 кг , и еще такой же мешок использованный на 1/4, вскрыт был месяц назад.
    Описание производителя:
    Стяжка выравнивающая КНАУФ-Убо изготовлена на основе специального цемента и пенополистирольных гранул в качестве заполнителя.
    Применяется как альтернатива сухой засыпки при выравнивании поверхности несущего перекрытия и при наличии на ней большого количества проложенных кабелей, труб и других коммуникаций. Стяжка КНАУФ-Убо очень легкая, не нагружает несущие перекрытия, тепло- и звукоизоляционная, безусадочная при слое до 30 см.

    В магазине цена за 1 мешок 470 руб. Отдам оба за 400 руб.
    Возможна доставка в пределах правого берега

  • Джентельмены!
    А есть у кого возможность сбагрить мне рукомойник? Интересуют следующие модели, в порядке убывания предпочтений:
    1. Jacob Delafon Odeon Up арт E4701
    2. Decotec Feuielle арт 503
    3. IDO Miniaria арт 11450-01-101
    4. IDO Mosaik арт 11130-01-11
    Интересуют раковины с дыркой слева.

    А то мой любимый Терем закрылся, зараза....

  • А эта дешевая паркетная доска натуральная? или закос под паркет на ДСП основе?
    Еще хочу натуральный линолеум. Есть у Вас ?

  • В ответ на: А то мой любимый Терем закрылся, зараза....
    Аквана вроде еще работает:миг:

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Доброго времени суток! Срочно нужна фанера 4мм*1525*1525 6 листов.Так же неспешно ищется бытовой линолеум,не шибко дорогой, 2,5 м шириной 6п/м.
    Контакты ллучше через мыло

  • Нужен линолеум 5,5 м x4,5м.практически любой расцветки (ну может быть за исключением слоников и цветочков ) :улыб:Возможно из двух кусочков.
    Заберу сам(в любом районе).

  • Нужны наливные полы. Желательно Волма. Что можете предложить и по какой цене?

  • Можно где-нить купить утеплитель Роквул (Rockwool) дешевле 999 рэ?(берем всегда в Леруа). Надо еще упаковок 10.

  • Срочно нужен ламинат Kronostar D1491 Дуб пасадена(6мм)=37м2. Покупал на пробу в Леруа,а сейчас он там закончился.

  • смотрите личку

  • Нужен ламинат классен коллекция - престо структур, цвет - акация, нужно 7 коробок, 14 кв.м. Наличие и цена интересует есть ли доставка?

  • данный оттенок сняли с производства((( может какой-нибудь другой?

  • В ответ на: Есть двери натуральный шпон, в комплекте с коробом и наличником за 4500р/ в комплекте с коробом и наличником, двери очень хорошие, многие форумчане уже оценили))))))))))
    Как можно посмотреть двери? контакты для связи....

  • Не ошибаюсь, Пассадена 8мм.. 32класс..)) Позвоните в Сибирь-Профиль,они им плотно занимаются..) :yes.gif:

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • это именно 6мм,как говорится бюджетный вариант.
    Спасиб за инфу,завтра попробую с ними пообщаться.

  • ?!! не может быть! если 1491точно 8мм.. 8штук в упаковке.. просто недавно брали на объект..))

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

    Исправлено пользователем Gonza (25.03.09 18:08)

  • у них точно такой же 8мм есть,тоже 1491.
    у меня перед глазами бирка от коробки этого ламината(тот который я купил в леруа) 1491 6мм,а в коробке 10шт.
    а если не секрет вы по какой цене брали свой ламинат на объект?

  • Для леруа делается скорее всего отдельная коллекция. 6мм

    По ПВХ плитке? Это ко мне!

  • Предстоит ремонт в квартире родителей-пенсионеров. Интересует все, что с этим связано по недорогой цене. Может кто-то посоветовать где все купить и недорого, нужно все (цемент, плитка, сантехника и т.д. , а также двери входные и межкомнатные). Читала весь топ, но может быть еще кто-то сделал собственный маркетинг. Свой электр.адрес могу сообщить через личку.
    Премного благодарна.:улыб:

    Все будет хорошо!

  • Нужно:
    Смеси сухие (стяжка, клей для кафеля)предпочтение бергауф.
    Керамзит.
    Ванна чугунная (150*70)
    Панели ПВХ (белые)
    и прочее....

  • а где какая стоимость всего? может, уже есть известные оптовые фирмы? Вообще не представляю как можно сделать экономичный, но качественный ремонт пенсионерам?

    Все будет хорошо!

  • ремонтирую свою квартиру 100 квадратов под самотделку, нужно все, начиная от смесей, плитки, штукатурки, обоев, ламинат двери, натяжной потолок, санузел (ванна, туалет) электрика, двери, и т.д., готов приобрести материалл, сбросьте прайс, и где это можно пошупать и посмотреть.

  • не понимаю - желающих купить больше, чем продать :eek: Уже и в личку написала форумчанам - тишина...

    Все будет хорошо!

  • Делайте нормальную смету по материалам.Или пусть мастера составляют.Так удобнее будет работать.
    -Стяжка для пола , например Геркулес - столько то мешков
    -Штукатурный состав - такое то кол-во
    Пишите в личку почту, я прайс свой скину:улыб:

  • В ответ на: ремонтирую свою квартиру 100 квадратов под самотделку, нужно все, начиная от смесей, плитки, штукатурки, обоев, ламинат двери, натяжной потолок, санузел (ванна, туалет) электрика, двери, и т.д., готов приобрести материалл, сбросьте прайс, и где это можно пошупать и посмотреть.
    Также бы посмотрел прайсы и сами материалы.

  • Смеси бергауф
    Boden Zement Medium * 50 мешков
    Керамзита 0,8м^3 в мешках
    Keramik 5 мешков
    Prima Putz Zement 2 мешка
    Ванна чугун (150*70)
    Панели ПВХ (белые матоыве) 15м^2

    Доставка? Кропоткина
    подъем на этаж? (8)
    давайте так.

  • в личке

  • В ответ на: в личке
    Bergauf Boden Medium- Наливной пол, 25кг. 320,0
    Bergauf Keramik- Клей для керамической плитки, 190,00
    Bergauf Bau Putz Zement- Штукатурка фасадная, 25кг 212,00
    Это цены первой попавшейся компании из дубль гиса, ваши выше.....
    тема называется стройматериалы ДЕШЕВО.... как я понимаю Это значит дешевле, чем для людей "с улицы" в любой компании!

  • В ответ на: ремонтирую свою квартиру 100 квадратов под самотделку, нужно все, начиная от смесей, плитки, штукатурки, обоев, ламинат двери, натяжной потолок, санузел (ванна, туалет) электрика, двери, и т.д., готов приобрести материалл, сбросьте прайс, и где это можно пошупать и посмотреть.
    Могу помочь с ламинатом и дверями.

  • Готов помочь по следующим видам материалов;
    Металлочерепица, Профнастил, Ондулин, Сайдинг, Ламинат, Линолиум, Гипсокартон, Межкомнатные двери (Дориано Порте можно глянуть в салоне дверей на ватутина 24) ну и попутно все остальное цены на порядок ниже чем в магазинах и на заводах. Так же могу предложить Вагонку блокхаус и половую рейку. если кого интересует звоните.:смущ:

  • На порядок-это в 10раз. :appl:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: .. Межкомнатные двери (Дориано Порте можно глянуть в салоне дверей на ватутина 24) ну и попутно все остальное цены на порядок ниже чем в магазинах ..
    Интересует, особенно на порядок выше.
    Нужно 2 полотна 700 и двойная по 600, в комплекте со всеми причиндалами. Цена?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Дешевле чем на заводах только ворованое...

    Дом - пожалуй лучшее место на земле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: