Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Чат-рулетка с людьми из определённой страны

  • Здравствуйте.
    Изучаю иностранный язык (НЕ английский), и подумал недавно, что можно же НАВЕРНОЕ общаться на этом языке с его носителями он_лайн. Через чат-рулетку (которой никогда не пользовался)
    Сегодня попробовал.
    Что-то не то.

    Либо предлагает общаться с девушками.

    Либо есть возможность выбрать определённую страну и опции "любой пол" и "любой возраст", но на этапе Включить_камеру -- Перезагрузить_страницу идёт какой-то непонятный процесс, который никак не может завершиться.

    Ещё бывает, что предлагает зарегистрироваться, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 5 БЕСПЛАТНЫХ МИНУТ. То есть, если включить логику, то 6-я минута будет платная. Меня этот вариант не устраивает, и я эту страничку закрываю.

    Перепробовал около 10-и сайтов, и на всех всё сводится к одному из этих трёх вариантов, с одними и теми же картинками на разных сайтах.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Когда пытаюсь найти ответы на свои вопросы на тех же сайтах, то среди множества слов, не имеющих отношения к вопросам, нахожу иногда конкретные рекомендации, типа "найти в левом окне значок_настроек-шестерёнку", но нет там никакой шестерёнки. Остальные рекомендации -- такие же бестолковые.

    Нельзя выразить Невыразимое!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: