Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Где бы найти помещение для шумного хобби

  • Привет всем!
    Хотел бы спросить совета - может, кто чего подскажет.
    Есть у меня хобби - огранка камней. Это довольно шумное дело: станочек громко дребезжит, и соседей я уже достал основательно. В общем, дома этим заниматься как-то не очень.

    Может быть, есть где-то в Академгородке место, где можно было бы за не сильно большие деньги поставить станок, сложить инструменты, и регулярно приходить и работать с камнями? Все, что нужно, - это чтобы в помещении были отопление и электричество, ну и чтобы шум не мешал никому, конечно.

    Пока из вариантов разве что снять гараж в голову приходит:улыб:
    Подскажете что-нибудь получше?
    Заранее спасибо!

    Исправлено пользователем Wasternne (03.01.16 18:14)

  • Найдете такое место - дайте знать )) Я бижутерию из меди делаю, там ковка, молоток кажется тоже всех достал, а еще у меня много всего в планах. И это... а камни где-то можно посмотреть/купить? )))

  • вот в складчину и арендуйте гараж. рубля 3-4 поди на двоих и выйдет...великие деньги

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Надо сколотить артель ))

  • Надо построить бункер)

  • а на академорге спрашивали?

    photo с угольком

  • не, я могу выделить столик и местечко у себя в цеху (за плюшки к чаю) но только в городе, а особенно в вечерне-ночное время - хоть до утра пусть пилят - клепают, лишь бы за собой мусор убирали. но это в городе... :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • на территории прикладной физики (Арбузова ,1) есть разные помещения всяческих форматов
    попробуйте

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: