Погода: 24 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)

  • Ребята, помогите. Нужен карнавальный костюм на взрослых. Что можно придумать?? может кто идеями поделится или ненужными вещами для рукоделия. Костюмы нужны муж. и жен. Очень надо, помогите.

  • По поводу придумок. У меня брат с женой регулярно наряжались ради смеха и удовольствия: она - бабой-бабарихой (старое бабушкино пальтишко, черное, какой-то платок с огромными яркими цветами, валенки), а он - снеговиком (из простыней, что-ли, шился балахон до ног, перетянутый резинками 3 раза на туловище и на рукавах, красные помпоны, как застежки, из бумаги длинный оранжевый нос морковкой на резинке, и на голове зеленое пластиковое ведро). Желающих на Новогодней Ёлке сфотацца с ними было полно. На вопрос "сколько стоит с вами сфотацца" был ответ - бесплатно. Так вот эти фотокоммерсы, которые там деньги зарабатывали фотографией, даже угрожали физической расправой, чтобы не ломали бизнес - обещали в толпе вставить шило в бок. Менты позорные как бы ничего не замечали.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • Спасибо за идею. Но нам костюмы нужно сшить для дома а не для улицы. Мы в них всю ночь будем. Поэтому ищу вещи для перешива.

  • У кого дети из лего выросли? Заберу рассыпухой

    Убежденный мизантроп

  • Отдам кувшин аквафор без картриджа (там что-то стоит, но очень давнее). Забирать - остановка от Золотой Нивы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: