Погода: 18 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)

  • Нужен пенопласт. Вполне устроит из под упаковки. Вполне устроит странногабаритный вроде такого, что приведен на фото. Но нужно не штучно, а где-нибудь от куба. Наверняка есть в городе места, куда приходит нечто в пенопластовой упаковке, которую потом приходится утилизировать. Я готов дать упаковке вторую жизнь.

    Прошу писать в личку.

  • Народ, может у кого-то есть кусочки или обрезки шпона. Готова забрать или даже купить за недорого))) Очень очень надо! Обзвонила кучу компаний. но шпон продают просто в гигантских производственных масштабах, а мне столько не нужно. Буду очень благодарна!!!

  • Огромное количество художественных книг. Практически весь Кинг, разные бестселлеры с 2009 по 2012 гг. Отдам за киндер яица))) Самовывоз с Северо Чемского)))

  • Вижу конденсаторы вдувшиеся на видеокарте. Вполне возможно, что если поменять она оживет.

  • В ответ на: Вижу конденсаторы вдувшиеся на видеокарте. Вполне возможно, что если поменять она оживет.
    Съездить купить конденсаторы, паяльник, олово, флюс, спирт, поменять, включить и убедиться, что не работает!
    Купить стабилизатор, обновить БИОС видеокарты.......дешевле и быстрее купить рабочую карточку получше и без "карлсона".
    Мой совет - почитайте описание вашей материнской платы и купите достойную видеокарту для неё.
    Если дорого, то смысла нет - меняйте системник.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: