Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

ХВЗ шоссейный велосипед

  • Приобрету для себя

  • Эх...Был у меня когда-то. Хороший велосипед для для хорошей дороги. Но т.к. нужно было ездить на дачу пришлось сменить на горный. Сейчас жалею, нужно было оставить.

    Жизнь прекрасна не смотря ни на что.

  • Да и не дорогой. Импортные стоят от 40 тысяч, а наш можно и за 3 приобрести) а мне он для реабилитации нужен

  • Вот-вот, причём наш ни чем не хуже. Рама лёгкая, скорость набирает легко и быстро. Мне в то время не нравилось что колёсики очень тонкие(у меня был именно шосссейник), но это потому что при поездке на дачу мне было не удобно на нём по просёлке ехать, да и всякие дачные причендалы некуда было ложить))) Но всё таки это велосипед для дороги, я тогда был слишком молод и не понимал этого, а сейчас он был бы совсем кстати.

    Жизнь прекрасна не смотря ни на что.

  • У Вас ХВЗ спутник был?

  • на дачу на шоссейнике это жесть, ибо действительно, он для дороги, а не бездорожья. если уж на то пошло, и хочется и скорости, и проходимости, и багажник повесить - для таких целей гибрид нужно брать...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Нет, Спорт. Такой же, только черный, ну и на педалях носки были сняты.

    Жизнь прекрасна не смотря ни на что.

  • Да они впринципе все одинаковые, что спутник, что спорт, что старт-шоссе одинаковые почти) бывает и не отличишь)

  • Ну я просто помню надпись на раме "Спорт")

    Жизнь прекрасна не смотря ни на что.

  • Сейчас мода на них пошла. Народ все смел, на спец форумах только колеса от них 2500 стоят, а за сами Старты 10ку просят, но Старты не надо путать со Спутниками.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: