Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Нужны люди для борьбы с наркопреступностью

  • необходимы единомышленники для проведения совместных мероприятий по выявлению точек наркосбыта. Предлагаю объединяться, выявлять и пресекать!

  • сам не на вижу наркоманов
    но пока не будет уголовной статьи за употреблении
    как в ссср

    это борьба с ветренными мельницами

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • плащи, маски и трусы на ретузы свои приносить или там выдают?

  • смысл борьбы будет, если в этой борьбе будут заинтересованы не только представители власти, но и общество. поэтому предлагаю объединиться всем кто желает вести такую борьбу.

  • Да все адреса всех этих точек давно уже известны всем этим вашим, как их там - представителям этой самой, как ее там - ...Они же первые и не заинтересованы в этой вашей борьбе. Так что вы и будете одним из первых представителей общественной борьбы, который от этой же борьбы и пострадает.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • Senja, в том то и беда, что скорее всего каждый из нас так считает! Я с Вами полностью согласен, один в поле-не воин! Но если общественников будет более чем достаточно, никакая "грязная" власть не сможет помешать деятельности тех же самых общественников.

  • В ответ на: Senja, в том то и беда, что скорее всего каждый из нас так считает! Я с Вами полностью согласен, один в поле-не воин! Но если общественников будет более чем достаточно, никакая "грязная" власть не сможет помешать деятельности тех же самых общественников.
    тогда почему судят ребят по борьбе с педофилами?

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • Полагаю, что за самосуд.

  • В ответ на: Полагаю, что за самосуд.
    а как с нарками поступать ?

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • сдам точку ...( в личку)..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • закон рынка не будет спроса не будет и предложения

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • Для начала необходимо чтобы была группа общественников, после этого будем детально обсуждать порядок работы.

  • В каждом таком подъезде есть "бабушки-общественницы" ..Вы у них проконсультируйтесь есть ли результат от их "деятельности".. и сколько раз они звонили в полицию.. Прям начните с интервью у любого дома.. - и выложите в ютуб.. Хотя бабушек подставлять нельзя... на лица им маски...

    Буду когда вернусь.

  • А почему вы в этот раздел форума разместили столь наболевшую тему.. Я даже забыла зачем сюда "зашла"... Вы так же и "стратегию" свою будете разрабатывать.. Видимо начнёте с хлебных киосков "отлов" на живца.

    Буду когда вернусь.

  • Все эти порывы хорошо
    только я на своей работе с этой проблемой сталкиваюсь каждый день
    и на своем опыте скажу

    что они кроме грубой мужской силы не чего не понимают
    так что я сторонник радикальных мер

    < пп.1,7 >

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

    Исправлено пользователем serega (08.11.14 14:49)

  • В ответ на: А почему вы в этот раздел форума разместили столь наболевшую тему.. Я даже забыла зачем сюда "зашла"... Вы так же и "стратегию" свою будете разрабатывать.. Видимо начнёте с хлебных киосков "отлов" на живца.
    А по моему самый тот раздел :biggrin: зашел в Другие увлечение :yes.gif:и правда необычное увлечение :biggrin:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: Видимо начнёте с хлебных киосков "отлов" на живца.
    ага потребители хлеба те еще наркоманы!!!! я как с детства пристрастился, до сих пор соскочить не могу, хлеб белый хлеб черный, украинский, булочки посыпушкиии, ПЕЧЕНЬКИИИИИИИ!!!!!!!

  • Ну что, народ!!!! Может быть уже начнем принимать какие-нибудь действия? Ведь так можно и 3 года тему перемывать и при этом ничего не делать! Поэтому, кто заинтересован в предложении, жду писем на электронную почту:
    fss85@mail.ru Дальше будем встречаться и обсуждать порядок совместной работы.

    Исправлено пользователем glebuuuu (06.11.14 13:15)

  • все !!!!!!!!
    уходим в подполье:улыб:
    "будем уходить в горы я дам вам парабелум"

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • дааа.. это не 41 год.. сейчас в партизаны набирают по обьявлению ))

    photo с угольком

  • Партизанов нет, все открыто и прозрачно :хехе:

  • В ответ на: Партизанов нет, все открыто и прозрачно :хехе:
    может я тупой
    но Пожалуйста приведите хоть один
    реальный пример такой борьбы
    не обезательно с нарками можно
    с педафилами маньяками просто этих
    закрывают когда поймают
    а эти больные люди (права человека)
    в чем между ними разница
    все они социально опасные

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • wacheri, ответ при всем Уважении к Вам. По-моему слишком много слов. Суть настоящей темы заключается в наборе людей для указанных выше целей, поэтому никаких примеров приводить не собираюсь, пусть каждый для себя сделает выбор и примет соответствующее решение.

  • В ответ на: wacheri, ответ при всем Уважении к Вам. По-моему слишком много слов. Суть настоящей темы заключается в наборе людей для указанных выше целей, поэтому никаких примеров приводить не собираюсь, пусть каждый для себя сделает выбор и примет соответствующее решение.
    спасибо за ответ

    я буду бороться в одиночку
    своими первобытными способами

    а вам всего наилучшего в ваших добрых делах

    Удачи !!!!!!!!!!!

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • wacheri, спасибо, вам тоже всего доброго!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: