Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

сварка/токарка и т.п. самостоятельно

  • Здравствуйте!

    Подскажите пож-ста, что-то было слышно про фирмы, которые допускают выполнение мелких слесарно-конструкторских работ самостоятельно. Пусть под наблюдением. Пришёл-увидел-проточил (ну и заплатил конечно же).

    Иногда надо выточить какую-нибудь мелкую деталюшку, так выливается в проблему. И чертёж нарисуй, и вообще... Хоть токарный станок покупай. Я подумываю над этим, но пока производственные площади ограничены :biggrin:

  • за технику безопасности думал?.....меня вот например в школе ОДНОГО из ВСЕГО класса к станкам допускали...делал пыжерубки 16 и 12 калибров..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Не парь голову себе и людям, едь в техникум на пересечении Красина и Островского, там тебе преподаватели на учебных станках всё выточат в лучшем виде.
    По деньгам отдашь столько же, сколько и если сам где-то точить будешь.
    Один минус, не всегда можно поймать преподавателя. Трезвым..... :biggrin:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: за технику безопасности думал?
    За неё надо не думать, а её надо знать. Плавали, знаем)) Пускай думает принимающая сторона.

  • В ответ на: Не парь голову себе и людям, едь в техникум на пересечении Красина и Островского, там тебе преподаватели на учебных станках всё выточат в лучшем виде.
    Вот за это спасибо
    В ответ на: Один минус, не всегда можно поймать преподавателя. Трезвым..... :biggrin:
    Это же хорошо, под шумок всё сделаешь сам по себе))

  • техникум на пересечении Красина и Островского,а можно адрес-название техникума спс.

  • Новосибирский авиастроительный лицей вроде там на перекрёстке. Красина 80

  • По полной трудовика сдали! :pivo:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: