Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Ищу компанию для игры в настольные игры

  • Всем привет!
    Я недавно переехала на МЖК и еще не успела обзавестись тут друзьями. Дело в том, что я люблю настольные игры, а в Континенте по воскресеньям проходят игротеки, но туда приходят только дети и играют в свои детские игры, а я хочу поиграть в манчкина и каркассон. Друзья все живут или на левом берегу или на Калинина, поэтому заставить их так далеко ехать очень тяжело:улыб:Надеюсь, что здесь найдутся любители манчкина, которые составят мне компанию!

  • а вдруг вы маньячка :eek:

  • В ответ на: а вдруг вы маньячка :eek:
    Вот тогда то и будет интересно!!!!

  • В ответ на: Вот тогда то и будет интересно!!!!
    Когда выяснится, что на кону палец или ухо стояло ?

  • ахааха) ребята, вы смешные))

  • В ответ на: а я хочу поиграть в манчкина и каркассон
    Что енто такое :а\?:

  • Это наверное то, что останется после игры- скрюченый скелетик (забавно!)

  • В ответ на:
    В ответ на: а я хочу поиграть в манчкина и каркассон
    Что енто такое :а\?:
    Каркасон это когда большая компания напивается просроченного варенца, и комната с игроками закрывается, а потом на следующий день комнату открывают со словами "От это каркасон"!

  • да тут плакать надо

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Манчкин –
    Каркассон –

  • Никому не интересно? :хммм:

  • В монополию было бы интересней или в джуманджи :улыб:

  • Можно в монополию:улыб:Джуманджи у них там нету:улыб:

  • В ответ на: В монополию было бы интересней или в джуманджи :улыб:
    В монополию играют дети 8-10 лет!

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Мы играем в библиотеке. Договорились с администрацией: у них пусто в читальном зале и они только рады тусовке.
    Но это на левом берегу. Недалеко от метро.

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • если будет где то туса в монополию, позовите девченку :смущ:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Любишь умные и весёлые развлечения?
    Нечем заняться вечером одному или с друзьями?
    Любишь посиделки с чаем и заниматься чем-то интересным?

    Наша группа – это, прежде всего место, где можно приятно провести время с друзьями, поиграть в настолки, познакомиться с людьми и просто провести приятный и хороший вечер. И все это абсолютно бесплатно.

    А если ты никогда еще не играл в творческий «Диксит», веселую «Активити», «Каркассоны», «Манчкин» и другие всемирно известные хиты, мы научим! Ждём всех кто молод душой и телом, неназойливых и незаурядных, любящих делать что-то новое, находящих удовольствие в общении, обдумывании хитрых планов и не боящихся маленьких трудностей.

    С радостью ждем также и тех, кто принесет свои собственные игры. Устроим игральный вечер!

    Нас ждет множество встреч, о которых можно узнать заранее на странице центра «Прометей» ВКонтакте, подписывайся: http://vk.com/prometey_centr

    Мы всегда рады тебе и твоим друзьям!
    До встречи в реале:миг:
    Ждем здесь: по вторникам, начало в 16:00 и до 20:00.
    ул. Широкая 137/3, центр «Прометей»;

    Мы всегда открыты для любых вопросов и предложений - тел. 341-11-74;
    А если Вы дочитали до этого момента, значит мы с Вами делаем одно дело: любим настолки и хотим чтобы этой любовью заразились другие! Расскажите друзьям о нашей группе, и нас станет больше!

  • Тема затухла?
    Играете, не?

  • Есть играющий народ, который собирается по вторникам в центре Прометей. Если интересует, приходите:улыб:
    Вот ссылочка была: http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1995565651/?fpart=1&per-page=50

  • меня позовите, пожалуйста))

  • Мосигра постоянно игротеки устраивает, и на левом, и на правом берегу - хошь Манчкин, хошь Каркассон, Имаджинариум, Пандемия, Элиасы всякие! Там точно можно найти компанию любителей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: