Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Кому-нибудь нужны коллекционные куклы?

  • Всем добрый день!
    Мне досталась коллекция из шести кукол в костюмах XIX И XVIII веков (Элизабет Беннет, Джейн Эйр, Госпожа Бовари и др.) Куклы все в упаковках. На каждой надпись "Не подходит детям до 14 лет". То есть играть нельзя, можно только любоваться?
    Для кого такие куклы - непонятно. Музей? Модистка?

    Кому-нибудь нужна такая коллекция? Хочу продать.
    Судя по остаткам ценников, заплачено за них было больше 4 тысяч (точно не знаю, поэтому ни на чем не настаиваю).

    Или посоветуйте, для чего они могут сгодиться. Спасибо.

  • Да почему обязательно музеи? Есть просто коллекционеры. Если я правильно понял то это скорее всего Tonner Doll и стоят они каждая "отсюда и дофига". Ваша? Есть сайты где фанаты подобных вещей собираются. В Яндексе по одному запросу сразу много ссылок находится.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • вот сюда обратитесь

  • Вот коллекционеров я и пыталась тут найти. Хотя не уверена, что покупные вещи коллекционерами ценятся.
    Кроме того, 300-400 р/кукла совсем не "до фига", сейчас обычных детских кукол и по 3000 продают. Так что вряд ли это такой уж супер-пупер эксклюзив. Впрочем, повторюсь, я ни в чем не уверена! Поэтому и прошу совета у понимающих людей.

    Фирма на куклах DeAgostini, но "рекомендованная цена" указана в рублях, гривнах и тенге. Прилагаемые журналы на русском (видимо, тк внутрь не заглянешь - все упаковано). Жаль, у меня пока не получается пришпилить сюда фотографии: "файл слишком большой", а как его уменьшить, я не знаю. Извините.

  • DeAgostini, это издательство. у них серия журналов была с коллекционными куклами. стоимость куклы и журнала 350р примерно.

  • Это журнальные куклы, изучайте форумы. с розничной цены в 300-500рублей. такие вещи часто дорожают в 10-ки раз

    больной ублюдок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: