Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Какая музыка Вам поднимает настроение?

  • Меня на самом деле устраивает всё, кроме очень жестких и непонятных тем, которые музыкой сложно назвать вообще. Что ещё хочется сказать, как ты себя чувствуеш на данный момент ( эмоционально я имею ввиду ) так ты и будеш реагировать на музыку, и никогда музыка не вывидет тебя из состояния прострации, она может быть только ещё большим раздрожителем когда нет настроения вообще, в такие моменты я считаю самая лучшая музыка это тишина и спокойствие внешних факторов !!!А вот когда у тебя есть настроение хотябы чутка, то ты даже услышав песню которая тебя так раздражает и просто ты стараешься её никогда не слышать, но случайно едеш в маршрутке и слышиш её ты даже про себя начинаеш её подпевать и с такой улыбкой ну просто атас, и тебе это нравиться !!!Тут вообщем просто проще надо быть ко всему, тогда и жизнь будет казаться прекрасней и музыка любая будет приводить в восторг !!!)))

  • Классическая музыка всегда успокаивает и умиротворяет. )

  • слушаю
    реп хипхоп
    хоть мне уже полтинник
    но эта музыка меня бодрит
    как после кофе или чифира
    хочется движения что нибудь делать одим словом
    движение это жизнь
    хоть не многие это понимают и улыбаются
    а я как в той песни
    не растанусь с камсомолом буду вечно молодым

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • Какая музыка может поднять настроение? Веселая, ритмичная или с юмором. очень хорошо поднимает настроение сальса и другая латино-американская музычка.

  • А я по шансону всё больше как-то

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Берлинская школа электронной музыки, фьюжн

  • рок,но такой не тяжелый)))))меня он как то бодрит что ли)))

  • а я почему-то не могу слушать лкассику из "вторичных" источников (компьютер, телевизор, в машине). "В живую", в театре, филармонии - с удовольствием, а по тому же каналу "Культура" - апатия и раздражение вызывает, не более.. :dnknow: какое-то время безуспешно пыталась приучить себя к "культурным каналам", увы, "не пошлО"

    *настроение поднимает эпическая музыка, например To steps from hell

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Как ни странно - это рок. Начиная от Би-2, Арбенина, заканчивая Quenn и Scorpions

  • Хороший хард и метал... распевный типа Скорпионы, Рэйнбоу и Аксель Руди Пелл... Accept, Lita Ford ... ну и тому подобное.. не трешняк, не дикий рев

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: