Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Конный фитнес-новинка 2014

  • Доброе время суток! Дорогие девушки, единственные за Уралом мы готовы предложить Вам новое направление в фитнесе. Пора совместить приятное с полезным!
    Нами разработан специальный комплекс упражнений, основанный на иппотерапии, фитнесе и вольтижировке, который выполняется верхом на лошади. Для того, чтобы начать заниматься вам не требуется особая физическая подготовка или навыки верховой езды. Ваша лошадь-партнёр и опытный инструктор помогут улучшить общее самочувствие и координацию движений, вашу осанку и физические способности,повысить мышечный тонус, усовершенствовать гибкость тела.Упражнения выполняются без седла при движении лошади шагом или в положении «остановка». Продолжительность занятия составляет 30 минут. Предварительная запись на февраль уже открыта!
    Невероятная энергия лошади и комфортные условия занятий позволят вам отдохнуть с пользой для вашего здоровья.К Вашим услугам несколько огороженных плацев на свежем воздухе, крытый манеж, тёплые раздевалки, уютная комната отдыха и великолепный сосновый бор в 15 минутах езды от центра города.
    Помимо конного-фитнеса, готовы предложить вам индивидуальные и групповые занятия по верховой езде на спокойных, выезженных лошадях. На все ваши вопросы с удовольствием отвечу здесь или по телефону 8-9612276510 Юлия. Все занятия проходят на базе КСК Сосновый бор, по адресу Учительская 49. Предварительная запись обязательна.

  • Эх, не знаю как это будет выглядеть, но меня ещё лет 7 назад тренер гоняла по полной - пресс верхом, наклоны лево-право на рыси, и т.д.... Правда, в седле, но без стремян это было... Как разминка перед основной тренировкой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: