Погода: 11 °C
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
23.0822...24переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Юбилейные 1, 2, 10, 25-ти рублевые монеты РФ!!! (часть 6)

  • Сейчас чуть покопался, даже не нашел их в продаже. Кажется, Вы правы, шансов получить такую монетку в коллекцию практически нет

  • У обычного биметалла тиражи 5 и 10 миллионов... Часто Вы их в обороте встречаете?
    А тут тираж 450 тысяч... Это всего вдвое больше, чем у Пермского края... Не, ну чисто теоретически вероятность есть. Встречался же тот же Пермский край в обороте (в Перми)... Но тогда и не зажимали монеты на каждом этапе... Сейчас же каждый кассир думает, что сможет продать какой-нибудь "вечный огонь" (тираж 60 миллионов) минимум за 100 рублей...

  • Да я вот о том и говорю, что даже на продажу не нашел. Хотел сына порадовать, он увлекся сбором монет, да вот не можем найти ни богатырей, ни Винни-Пуха. Чую, если и появятся на продажу, ценник будет приличный с таким скудным тиражом

  • Уже где-то в интернет видел. Ценник 4500 за пару (богатыри + винни-пух). Но это, я думаю, в связи с тем, что начало продаж всегда по повышенным ценам - расчет на ажиотаж и "зато у меня у первого в городе". При их тираже ценник в этом году должен будет упасть раза в два, а потом опять начать расти... Хотя, учитывая выборы... Тут вообще что угодно может быть с ценами на монеты... Все-таки, они сильно зависят от экономического положения...

  • Добрый день, а подскажите, пожалуйста, сайты, которые заслуживают доверие, где можно купить монеты. Интересует монета 25 рублевая с Высоцким

    Шоколадные открытки, печать на торты

  • заявлено 250р + транспорт

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сергей, речь то не о "жетончике" с Высоцким, а о серебряной монете: http://www.cbr.ru/press/pr/?file=23012018_100000coin.htm
    При всем желании 155 грамм серебра не может стоить 250 рублей:улыб:

    По теме - я бы посоветовал пробежаться по банкам и там поискать, а не по сайтам. Для такого рода монет это в 90% случаев наиболее приемлимый вариант.

    Исправлено пользователем Sellary (09.02.18 18:27)

  • по банкам я не могу найти вообще где она есть. В одном месте написано в формуе что на 26.01 их уже не было, все распроданы, ну их собственно всего 1500 штук... И якобы только на аукционах искать. Я как то раньше искала монетку находила здесь на форму ссылку на сберовский сайт там по всем отделениям сбера можно было посмотреть наличие, а сейчас не могу найти. То что нашла только на московскую область дает ссылку

    Шоколадные открытки, печать на торты

    Исправлено пользователем kosak (09.02.18 21:06)

  • Пардон, не разобрался в вопросе.
    Тогда в Питере, околомондворовских лавках, смотреть

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • заманчивое предложение, но монетка совсем дорогая выйдет если ради этого в Питер лететь :biggrin:

    Шоколадные открытки, печать на торты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: