Погода: 11 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Юбилейные 1, 2, 10, 25-ти рублевые монеты РФ!!! (часть 6)

  • В ответ на: левобережный вообще какие то свои правила навыдумывал-в отделении около метро Октябрьская только одну монету в руки не зависимо от суммы!!!
    А если через час тот же человек менять придет?:улыб:

  • У нас два отделения рядом, если бы по условиям устроило - можно было оба за 10 минут обойти. А так почему нет, носи хоть весь день.
    В ответ на: только одну монету в руки не зависимо от суммы
    у них на сайте были условия прописаны, для всех отделений, в виде инструкции. Кассиры может воду мутили?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • объявление в зале висело-удалил уже фотку с телефона!

  • На сайте инфо такова, там же файлы с подробным описанием акции

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • м.б. еще такую акцию сделают!?
    Ну если на обмен мелочи так жадничают, фиг когда вообще в обороте 25-ки увидим(

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Ну почему же... Я иногда рассчитываюсь ими. Особенно на почте. Поначалу девченки себе наменивали, а сейчас уже в кассу сыпят. Думаю, что кому-то они достаются и из оборота:улыб:Ну, как минимум таким образом...

  • Вот это монета или самоделка? meshok.net/item/45795490
    Вроде обещали мультипликацию?
    И что за монета волк-забивака? Это монета или жетон?

  • Это самоделка из сочинской двадцатьпятки. Просто наклейку сделали поверх.
    Мультипликация еще не вышла (смотрим ЦБ РФ - http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/memorable_coins/).
    Волк-забивака (так предположительно будет называться третья "футбольная" монета) тоже не вышел (смотрим там же).

  • Спасибо, а эти тоже самодельные? meshok.net/item/65304658 Много их прям на этом мешке.

  • в ссылке скобку уберите:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: