Погода: 13 °C
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
23.0822...24переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Юбилейные 1, 2, 10, 25-ти рублевые монеты РФ!!! (часть 6)

  • 1 монетка Грозный лишняя. Кому надо пишите в личку:улыб:

  • Куплю Чеченскую республику и Ямало-Ненецкий АО. Предложения с ценами в личку.
    P.S. очень сомневаюсь что они имеются на этом сайте:улыб:

  • зачем тогда спрашиваете, раз очень осмневаетесь?)) есть много сайтов где можно купить без всяких сомнений:улыб:

  • На сайте, конечно, нет. Разве только картинки...:улыб:
    А у пользователей этого форума есть.
    Вы бюджет озвучьте.
    А то, судя по общению с Вами, смысла то напрягаться на фотографирование и переговоры нет...

  • Надеюсь ,может все таки найдется кто ни будь кто предложит:улыб:

  • Вот это Вы с острили, ржу не могу...
    Что-то просто вал предложений от пользователей форума, прям не знаю какое из них выбрать:улыб:
    Бюджет, пожалуйста до 7000.
    А вот про общение со мной это Вы зря так.
    Никто не просит Вас напрягаться, а тем более фотографировать...
    Я просил предложения с ценами, из них и выбрать подходящее для меня, тем более монеты такого плана надо смотреть воочию.
    У Вас точно не возьму(1. Вы перекуп и стараетесь нажиться на людях. 2. Сохранность монет у Вас уже наблюдал, она как я уже говорил не ахти какая. 3. Наименьшую цену вы вряд ли предложите, без обид.)

  • А вы хотите монеты эти не у перекупа купить?) У производителя что ли?)) :biggrin:

  • Вот уж над чем от души поражать, так это над бюджетом 7000 за Чечню и ЯНАО

  • В ответ на: Вот это Вы с острили, ржу не могу...
    Что-то просто вал предложений от пользователей форума, прям не знаю какое из них выбрать:улыб:
    Бюджет, пожалуйста до 7000.
    А вот про общение со мной это Вы зря так.
    Никто не просит Вас напрягаться, а тем более фотографировать...
    Я просил предложения с ценами, из них и выбрать подходящее для меня, тем более монеты такого плана надо смотреть воочию.
    У Вас точно не возьму(1. Вы перекуп и стараетесь нажиться на людях. 2. Сохранность монет у Вас уже наблюдал, она как я уже говорил не ахти какая. 3. Наименьшую цену вы вряд ли предложите, без обид.)
    1) То, что я снижаю стоимость пополнения своей коллекции - не значит, что я стараюсь нажиться на людях. Да, я зарабатываю на перепродаже монет, но не наживаюсь... Это, вот, скорее Вы наживаетесь, "разводя" не очень знающих цены коллекционеров. Точнее, рассказываете о том, как Вы их "развели", купив у них мешковые монеты в половину рыночной цены от оборотных... Ведь пока что ни одного подтверждения о фактах покупок по заниженным ценам Вы не привели... И даже человек, у которого Вы их якобы купили, остался неизвестен... И предложить он больше почему то ничего не может... Не знаю, зачем Вам это, но все это сильно напоминает какой-то троллинг и развод.

    2) Сохранность рядовых монет, конечно наблюдали. Но Вы же не работали со мной под заказ или с "особенными" монетами. Если бы, увидев менее 10% имеющегося ширпотреба, Вы способны были сделать выводы об имеющихся возможностях и ассортименте, то я бы поразился Вашим аналитическим возможностям:улыб:Но пока что масса людей, которым я помог собрать полные коллекции в интересующем их состоянии, говорят о другом:улыб:Правда, в большинстве случаев эти люди понимали, что за качество или скорость можно и самому заплатить, а не "наказать" перекупа или предыдущего владельца монеты...

    3) Размер цены - вопрос времени и правильности постановки задачи. Но на данный монет я, действительно, не понимаю по какой причине я должен напрягаться и искать лично для Вас идеальную монету из ЧЯП с таким дисконтом. К сожалению, не так у нас с Вами отношения начали строиться, чтобы я горел желанием решить Вашу задачу...

    4) Думаю, что мог бы предложить в интересующем Вас состоянии, но так как это были бы монеты из моей личной коллекции, то боюсь, что на них ценник был бы заметно выше не только Ваших "хотелок", но и заметно выше их реальной цены. Все таки это - своя коллекция, а не обменный фонд... Да и, как я уже говорил выше, не так у нас с Вами отношения начали складываться, чтобы я стал предлагать Вам не на общих условиях.

  • Да я хочу купить у нумизмата, а не у барыг. Приведу пример в 2012 году продал за 7000 полный альбом 95 монет от "Альбонумизматика" с монетами по 2-м монетным дворам (было всё кроме 1 монеты Ямало-Ненецкого АО). Не поверите, всё очень банально,пригнал машину денег не хватало на установку сигнализации. Купили сразу как только подал объявление, можете посмотреть мои сообщения что не обманываю(раньше был под ником lelik1978.)
    Вот сейчас рассчитался с кредитом за авто и меня гложет мысль, что не могу я без своей коллекции. Собираю по новой, только теперь не в альбоме, а в капсулах которые потом помещаю в планшеты. Так они и лучше на мой взгляд смотрятся и дольше сохранят свой первоначальный облик...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: