Погода: 18 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Юбилейные 1, 2, 10, 25-ти рублевые монеты РФ!!! (часть 6)

  • Вот именно! Зачем заморачиваться, ведь если что тётенька из ларька их сама вернёт, скажет: а чо й то вы мне бракованные суёте :ха-ха!:

  • А вдруг там чудо монета с двумя аверсами??? Или того чюдее с двумя реверсами????

  • В ответ на: Вот именно! Зачем заморачиваться, ведь если что тётенька из ларька их сама вернёт, скажет: а чо й то вы мне бракованные суёте :ха-ха!:
    вот сразу видно продвинутого нумизматора :agree:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: А вдруг там чудо монета с двумя аверсами??? Или того чюдее с двумя реверсами????
    Дим,я те между прочим одному из первых позвонил :not_i: и предложил эти мешки :yes.gif:надо было брать :yes.gif:и искать чудо монетку :umnik:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: Дим,я те между прочим одному из первых позвонил :not_i: и предложил эти мешки :yes.gif:надо было брать :yes.gif:и искать чудо монетку :umnik:
    Я нонче нищеброд! Я вложился в длругое свое хобби! В ремонт машины! Поэтому у меня денашкав на те мешки не было:(

  • В ответ на:
    В ответ на: Дим,я те между прочим одному из первых позвонил :not_i: и предложил эти мешки :yes.gif:надо было брать :yes.gif:и искать чудо монетку :umnik:
    Я нонче нищеброд! Я вложился в длругое свое хобби! В ремонт машины! Поэтому у меня денашкав на те мешки не было:(
    Нуу, я то не знал :dnknow: я то считаю тебя обеспеченным барыгой :спок: :yes.gif:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • нужны 25руб. все виды, 100руб. Сочи. предложения в лс

  • И это при том, что я полтора миллиона раз говорил, что я не барыга:))) Я честный коллекционер, продаю тока излишки

  • В ответ на: нужны 25руб. все виды, 100руб. Сочи. предложения в лс
    В Березовую рощу загляните в воскресенье. Там этого добра валом.

  • В ответ на: И это при том, что я полтора миллиона раз говорил, что я не барыга:))) Я честный коллекционер, продаю тока излишки
    Ну а я про чё?? купил у меня бы три мешка :yes.gif:одну монетку в коллекцию :улыб:а 2999 монет бы продал как излишки :live: :yes.gif:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: