Погода: 11 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Нумизматика или коллекционирование монет (часть 5)

  • интересно, как конкретно происходит постоплата.
    самый лучший способ решить для себя проблему - заказать, получить, исследовать и вынести вердикт. другого варианта, кроме досужих домыслов я не вижу...цена, конечно, сказочная, но может быть все объяснится самим содержанием набора при ближайшем рассмотрении.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Спасибо. Уже заказал продавцу на его условиях. Если хотите, буду держать вас в курсе событий.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • конечно нужно по приходу рассказать и если действительно, будет чем, похвастаться :улыб:

    так а все же, как выглядит постоплата?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Настораживает система постоплаты :спок:

  • вот и я пытаюсь услышать, человек заказал, щас расскажет, надеюсь...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Кто вообще работает по такой системе, грубо говоря, с незнакомыми людьми? Странновато это всё.
    Ждём результата сделки.

  • В ответ на: Есть один вопрос к уважаемым авторитетам темы, хотя не в тему: прежде всего Sellary, Wox, Klimыch, ДжБО, НОРВ, Васяs, vasssiya, vetalv и другие уважаемые люди. Есть такая тема: Марки царской России, РСФСР 1921-23 г., СССР 20-х годов. Топикстартер некто RNRIGA. Предлагает наборы марок по бросовым ценам. Прошу объяснить, где обыбон. Говорит, что вот так:
    http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1996962561/?fpart=1&per-page=50#Post2000346822
    Не очень понял в чем проблема то?
    Страшно?
    Ну так не покупайте.
    Но по моему скромному мнения, риск покупателя сведен к минимуму.
    Продавец рискует гораздо больше.

  • В ответ на: Настораживает система постоплаты :спок:
    Стесняюсь спросить :dnknow: чем настораживает ??чем рискует покупатель??

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Здесь не стыкуется ценность марок и цена, по которой продавец их продает. Да еще по постоплате. Хотя подделывать марки - занятие дорогостоящее, иногда цена подделки может быть выше ее стоимости. Подделок опасаюсь, цена-то бросовая.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • В ответ на: Здесь не стыкуется ценность марок и цена, по которой продавец их продает. Да еще по постоплате. Хотя подделывать марки - занятие дорогостоящее, иногда цена подделки может быть выше ее стоимости. Подделок опасаюсь, цена-то бросовая.
    Вы при визуальном осмотре подделку от оригинала отличить сможете?
    Если нет, то не стоит покупать.
    Мысли вслух: Никто не мешает вместо оплаты отправить продавцу марки обратно или не произвести оплату, если это подделка... Говорю же - продавец рискует больше :)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: