Погода: 14 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Нумизматика или коллекционирование монет (часть 5)

  • В ответ на: Дмитрий :agree: тебя приятно читать :yes.gif:прям удивляюсь твоей терпимостью :biggrin: кстати , оставь мне пару казахских кошаков :yes.gif:уж больно они мне понравились :улыб:
    Манула отложил.
    Кстати, партия заканчивается. Со следующей партии они будут уже дороже...

  • В ответ на:
    В ответ на: Дмитрий :agree: тебя приятно читать :yes.gif:прям удивляюсь твоей терпимостью :biggrin: кстати , оставь мне пару казахских кошаков :yes.gif:уж больно они мне понравились :улыб:
    Манула отложил.
    Кстати, партия заканчивается. Со следующей партии они будут уже дороже...
    Завтра заберу :agree:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Дим, а не у казахов ли богомол есть? саранчу точно видел и кажись есть у меня...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Дим, а не у казахов ли богомол есть? саранчу точно видел и кажись есть у меня...
    Может и есть. Не в курсе.

  • В ответ на: Дим, а не у казахов ли богомол есть? саранчу точно видел и кажись есть у меня...
    да 2012 года монета Богомол. А вот саранчи нет, вона не в красной книге

    Исправлено пользователем ДжБО (22.11.14 19:03)

  • зато саранча вкусная...если грамотно жареная :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я б лучше картошечкиии да со свинскими шкварочкамииии!

  • ты хохол чтоль? смотри, ныне эта кухня не в моде, товарищ майор не одобрит... :спок:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: ты хохол чтоль? смотри, ныне эта кухня не в моде, товарищ майор не одобрит... :спок:
    Слегка. Дед с западной Украины. Только для моего деда "бендеровец" это было самое страшное оскорбление и он имел благодарственное письмо от Сталина за битву при Курской дуге (хотя про письмо мог и приврать конечно, любил могучий старик розыгрыши и похвастаться, а вот про участие в битве эт правда). Так что к кухне украинской я благосклонен, но без привязки к политике

  • Деду респект. тебе зачет, красиво отмазался :спок:
    а теперь колись, внучек - ты не деду на бюстик серебро собираешь? а что, дело хорошее, достойное.

    мужики, Димон наконец раскололся, а то все вампиры, вурдалаки...а оно вона че...

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: