Погода: 10 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Нумизматика или коллекционирование монет (часть 5)

  • Продам.

  • В ответ на: Продам.
    хотя бы показали фото Вашей монеты :yes.gif:и цену назвали бы :yes.gif:хотя бы примерную :улыб:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Есть монеты Германской Империи и Веймара (вперемешку) килограммами. По дворам и годом не разбирались
    Кило стоит 3500

  • . Отдам за 5000, можем поторговаться, предлагайте вашу цену. монета в блистере. серебро 925 проба. тираж 5000 шт. состояние идеальное, блистер не открывали. Артикул:008060
    Страна:Ниуэ
    Номинал:1 $
    Материал:Серебро
    Вес (грамм):28.28
    Год:2012
    Двор:Мейер (Ге
    Проба:925
    Тираж:5000
    Качество:Proof
    Цена (руб.):6400


    Остров Ниуэ в 2012 году представит три новые монеты серии «Лунный календарь» — «Дракон с Земным шаром», «Рожденным в Год Дракона» и «Два дракона». Отчеканены монеты в Германии на монетном дворе «B. H. Mayer’s Kunstprageanstalt».

    Аверсы монет почти полностью одинаковые — портрет Королевы Великобритании Елизаветы II и надписи: «ELIZABETР II • 2012 • NIUE ISLAND • 1 DOLLAR •».

    Монета «Рожденным в Год Дракона»
    Посвящена тем, кто родился в год Дракона. На реверсе в цвете стилизованно изображён только что вылупившийся из яйца дракончик и надпись: «Born in the Year of the Dragon», «2012».

    Монеты номиналом по 1 новозеландскому доллару отчеканены из серебра 925-й пробы (proof), имеют вес 26,15 г, размеры 35,1×45,1 мм. Тираж каждой — 5000 шт.

  • Наличие/отсутствие сертификата не указали.

  • В ответ на: . Отдам за 5000, можем поторговаться, предлагайте вашу цену. монета в блистере. серебро 925 проба. тираж 5000 шт. состояние идеальное, блистер не открывали. Артикул:008060
    Страна:Ниуэ
    Номинал:1 $
    Материал:Серебро
    Вес (грамм):28.28
    Год:2012
    Двор:Мейер (Ге
    Проба:925
    Тираж:5000
    Качество:Proof
    Цена (руб.):6400


    Остров Ниуэ в 2012 году представит три новые монеты серии «Лунный календарь» — «Дракон с Земным шаром», «Рожденным в Год Дракона» и «Два дракона». Отчеканены монеты в Германии на монетном дворе «B. H. Mayer’s Kunstprageanstalt».

    Аверсы монет почти полностью одинаковые — портрет Королевы Великобритании Елизаветы II и надписи: «ELIZABETР II • 2012 • NIUE ISLAND • 1 DOLLAR •».

    Монета «Рожденным в Год Дракона»
    Посвящена тем, кто родился в год Дракона. На реверсе в цвете стилизованно изображён только что вылупившийся из яйца дракончик и надпись: «Born in the Year of the Dragon», «2012».

    Монеты номиналом по 1 новозеландскому доллару отчеканены из серебра 925-й пробы (proof), имеют вес 26,15 г, размеры 35,1×45,1 мм. Тираж каждой — 5000 шт.
    Увы, :dnknow: но дороже трех тысяч продать будет трудно :yes.gif:это мое мнение :улыб:мне всякие такие говнобляшки задолбали дарить уже :зло: мне всегда очень трудно от них избавится..................вроде и красиво :live: да только на фиг не кому не нужны :biggrin:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: Наличие/отсутствие сертификата не указали.
    Это сильно повлияет на цену?????( для себя узнаю))

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: мне всякие такие говнобляшки задолбали дарить уже :зло: мне всегда очень трудно от них избавится..................вроде и красиво :live: да только на фиг не кому не нужны :biggrin:
    А ты делай как я! Переплавляй на пули против оборотней! Я вот пару лет назад скупал царский билон в качестве не ниже XF для этих же целей!

  • При прочих равных, это влияет и на цену, и на скорость совершения сделки (а иногда и на сам факт ее совершения). По крайней мере, по моему опыту.

  • Вот с тобой надо всетаки как нибудь встретиться забрать всетаки мою монету посвященную целованию Европы в жопу Польшей !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: