Погода: 10 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Нумизматика или коллекционирование монет (часть 5)

  • Вряд ли там кто "лишний" пойдет. "Точка" денег стоит. Членам клубу - подешевле, "вольным" - подороже... Но с покупателей денег за вход не берут:улыб:
    А всякие "самоварщики" - они жадные на предмет оплаты места...

    Исправлено пользователем Sellary (13.12.13 00:28)

  • наконец то попалась пять рублей 2013 года :yes.gif:кому то нужно было :улыб:отдам :biggrin:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Меня уже только питерские монеты интересуют. Московские все собрал...

  • ё моё...а я их уже с десяток покрутил в руках - да и в оборот, ибо унылые они до тошноты...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: ё моё...а я их уже с десяток покрутил в руках - да и в оборот, ибо унылые они до тошноты...
    И не говори :biggrin: 2013 ваще унылые.......вот толи дело 2009 г ...такие веселенькие :biggrin:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Ага особенно Питерские магнитные и желательно 2010 года, те прям ваще не грустные :biggrin:

  • В ответ на: Ага особенно Питерские магнитные и желательно 2010 года, те прям ваще не грустные :biggrin:
    Над какими монетками еще поржать можно???? :rofl:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • да я вот над "Брянском" как увидел, до сих пор ржу не могу. Пустое поле практически, внизу меленькая пушечка с малюсенькими ядрами :улыб:

  • В ответ на: Над какими монетками еще поржать можно???? :rofl:
    Я долго ржал над "новозеландскими долларами" с изображением здания нашего (новосибирского) сбербанка. С одной стороны - сбер, с другой - английская королева... И все это в серебре...

  • В ответ на:
    В ответ на: Над какими монетками еще поржать можно???? :rofl:
    Я долго ржал над "новозеландскими долларами" с изображением здания нашего (новосибирского) сбербанка. С одной стороны - сбер, с другой - английская королева... И все это в серебре...
    Всё бы ржали :1: гордится надо :улыб:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: