Погода: −13 °C
19.12−13...−10пасмурно, небольшой снег
20.12−6...−5пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 3)

  • Уважаемые участники!Может кто отдает велосипед на ребенка 8 лет - так чтобы диаметр колес был 20'. Примем с огромной благодарностью.А то наш новый велосипед отобрал какой-то отморозок в парке

  • Очень нужен чехол на коляску, голубого цвета. Размеры от кнопки до кнопки.

  • Отдаю наушники (сломаные). "уши" отлетели, а так работают:улыб:

  • В ответ на: Отдам даром весчички (размер 44-46) и ещё ко всему этому прилагаю водолазку чёрную. Отдаю всё сразу)
    :миг:. Вещи в хорошем состоянии, а ремни вообще новые)
    P.S. Приму в дар какую-нибудь мебель (скоро планирую переезд). Просьба, предложения о мебели отправлять в личку с фото)) Заранее всем признательна!) :agree:
    добаляю фото ещё вещей

  • Так пока и не нашли хозяина
    Тканевые чёрные босоножки на платформе (маркировка 37, но оказались маломерки)
    И найдены при разборе полный комплект паззла-подсказка к паззлу Eternity II ( но можно собирать отдельно, хотя по сложности она гораздо легче, потому что меньше кусочков). На фото пример большой мозаики.
    Есть вещи на взрослую женщину: круглая шапочка из натурального меха с отворотами ( белая с серым) и серый жакет на поясе с карманами ( размер приблизительно 50). Всё в хорошем состоянии, но не молодежного вида
    Нахожусь в районе Бот.Сада. Все сообщения пишите в личку

  • Отдам много вилок и ножей (по 12 штук тех и других), большое пластиковое блюдо

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Отдам подставку под телевизор (стоял телевизор диагональю 54 см)

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Отдам СРОЧНО стиральную машинку Маргарита 2000 от Аристон.
    Стирать - стирает, не отжимает, не полощет, не сливает (за редким исключением). В двух местах ржавчина. (см. фото) На ремонт или запчасти, кому как угодно. Главное, чем быстрее заберёте, тем лучше! В идеале - сегодня-завтра.
    Самовывоз с Кропоткина (Плехановский ж/м).

    Пишите пожалуйста в личку.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Приму в дар стол и пару стульчиков или табуреток.Вчера переехали в новую квартиру,совершенно пустую.Желательно в районе ост Королева.

  • Здравствуйте, может у кого лежат без дела и мешаются трубы метал, диаметр 100мм.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: