Погода: 21 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 3)

  • Отдаю полногабаритную электроплиту Gorenje. Не работает одна (левая дальняя конфорка), стерты надписи на регуляторах (нарисовал маркером), нет набивки в духовке (решетка, противни). Укомплектована шнуром 3 метра длиной. Состояние самой плиты приличное. Находится в Краснообске, грузовой лифт в доме есть. Тел. 91З-Ч69-8901.

  • Отдам DSL модемы Huawei MT880u и Интеркросс 5633 NE. Забирать на Димитрова, 7.

    Высоцкого 35а, двушка

  • Осталось из всего

    - Отражатель для фото в чехле серебряный-золотой в состоянии сильно бэу, диаметр 1м.

    - Сумочка-клатч, дизайнер валентин юдашкин ( из каталога орифлейм) абсолютно новая, ярко-розового цвета, подойдет для девочки 4-10 лет. Подарили ее мне на день варенья - а я уже взврослая девочка и по стилю - не канает!

    - Много разнокалиберных вешалок для одежды (посчитала - вроде их 6 осталось). С прищепками некоторые.

    - Много иголок в круглой коробочке

    - Уже одна мохнато-перьевая штука, чтобы играть с кошками. Мои наигрались - уже не реагируют.

    - Кое-что есть из украшений (голубые сережки в виде бабочек, длинные розовые бусы из типа жемчуга)

    - Статуэтка в виде читающей книгу черной кошки в очках (примерно 10 см в длину и 3 высоту).

    - Батарейка производства икеа 6LR61 9V я ее купила по ошибке, новая.

    - Приставка ПЗФ для фотографов, любящих всякие ретро-приблуды. В коробке, ОТС.

    - Есть есть еще вспышка с горячим башмаком и розеткой тоже для ретросоветского фотоаппарата.

    - Похоже, что светофильтры стеклянные, цвета разные - просто куски цветного стекла 10*10 с защищенныым краем.

    Ребята, звоните пожалуйста 89232447052 (смс читать не умею), у меня нет времени отслеживать кто мне что написал, и хочет забронировать, поэтому броней не ставлю. Принцип - кто первый приехал - тот все, что хотел, забрал и стал молодцом.
    Забирать на М.Студенческая.

    Разборы квартиры продолжаются, еще будет много всего интересного.

    Ольга По

  • В ответ на: приму в дар или куплю за адекватные деньги комод, сундук деревянный и этажерку старенькие, отшкурю и реанимирую и будет красота :flowers:
    ищу Хохлому :appl:
    все еще хочу!

    Винтажная бижутерия

  • Очередное обновление

    Осталось из всего

    - Отражатель для фото в чехле серебряный-золотой в состоянии сильно бэу, диаметр 1м.

    - Сумочка-клатч, дизайнер валентин юдашкин ( из каталога орифлейм) абсолютно новая, ярко-розового цвета, подойдет для девочки 4-10 лет. Подарили ее мне на день варенья - а я уже взврослая девочка и по стилю - не канает!

    - Много разнокалиберных вешалок для одежды (посчитала - вроде их 6 осталось). С прищепками некоторые.

    - Много иголок в круглой коробочке

    - Кое-что есть из украшений (голубые сережки в виде бабочек, длинные розовые бусы из типа жемчуга)


    - Батарейка производства икеа 6LR61 9V я ее купила по ошибке, новая.

    - Приставка ПЗФ для фотографов, любящих всякие ретро-приблуды. В коробке, ОТС.

    - Есть есть еще вспышка с горячим башмаком и розеткой тоже для ретросоветского фотоаппарата.

    - Похоже, что светофильтры стеклянные, цвета разные - просто куски цветного стекла 10*10 с защищенныым краем.

    Книги из личной библиотеки Р.П. Повилейко
    - Большие открытки с советскими и иностранными писателями
    - Полная энциклопедия женских рукоделий (особенно подойдет тем, кто любит вязать - тут куча всяких техник -толстенная книженция)
    - Детские книжки со стихами и картинками
    - Новый завет (реально новый, даже в пленке)
    - Куча советских открыток из сборников ( с городами, художниками, насекомыми, кошками)
    - Несколько книг про искусство (художники)
    - Борис Пастернак, стихи.
    - Донжуанский список пушкина
    - Техника каратэ
    - Системы отображения информации и инженерная психология
    И многое другое.

    - Нашелся еще один зонтик икея - серый, новый, но немного пыльный.

    - Настенный Календарь 2007 года (12 месяцев на 12 листах) с красивыми тайскими (сиамскими кошками)

    -Банка с солеными помидорами (я такое не ем), банка с вареньем (похоже, перебродило и теперь больше похоже на домашнее вино), две пустые банки под соленья.

    - И, внимание, тратата - жалюзи вертикальные из моющегося материала от супер-фабрики окна роста - красно-белые под высоту потолков 2.8 (можно 2.7). Ширина на стандартное двустворчатое окно в хруще. Вместе с палкой, состояние на 4, и немного пыльные. Меня они очень стали раздражать, хотя им всего чуть больше года


    И, ребята, звоните пожалуйста 89232447052 (смс читать не умею), у меня нет времени отслеживать кто мне что написал, и хочет забронировать, поэтому броней не ставлю. Принцип - кто первый приехал - тот все, что хотел, забрал и стал молодцом.
    Забирать на М.Студенческая.

    Разборы квартиры продолжаются, еще будет много всего интересного.

    Ольга По

  • Плюсую ко всему одежду для малоимущей девушки (женщины). Пишу так, чтобы вы не думали, что это какие-то супер-пупер вещи - самые обычные, на некоторых следы экспулатации.


    Теплая черная кофта терранова, размер s
    Джинсы синие на рост 165, 44-46
    Светло-голубая водозалка 42-44, 1 раз одела - цвет не мой вообще.
    Черная кофта из стрейч материала, тянется до 46
    Цвета морской волны кофта-лапша с запахом для демонстрации бюста от 2 и выше размера. Красивая, но я поставила затяжку и заправить ее внутрь не умею.
    -Оранжевый топик на размер 46 (фирма reserved), мне сильно большой.
    -Штаны спортивные белые *на самом деле уже нифига не белые - для дачи или для ремонта сойдут.
    -Кожаные перчатки красные, потертые, размер руки примерно 7,5.
    Есть еще куча безразмерных унисекс футболок.

    Предпочтение отдам тому, кто это сам реально будет носить и кто желательно заберет все сразу. В детский дом сдавать не предлагайте - там зажрвашиеся, и ждут только все новое и супермодное.

    Ольга По

  • в итоге, куплю/приму в дар медный таз

  • Очередное обновление

    Осталось из всего

    - Отражатель для фото в чехле серебряный-золотой в состоянии сильно бэу, диаметр 1м.

    - Кое-что есть из украшений (голубые сережки в виде бабочек, длинные розовые бусы из типа жемчуга)

    - Батарейка производства икеа 6LR61 9V я ее купила по ошибке, новая.

    - Приставка ПЗФ для фотографов, любящих всякие ретро-приблуды. В коробке, ОТС.

    - Есть есть еще вспышка с горячим башмаком и розеткой тоже для ретросоветского фотоаппарата.

    - Похоже, что светофильтры стеклянные, цвета разные - просто куски цветного стекла 10*10 с защищенныым краем.

    Книги из личной библиотеки Р.П. Повилейко
    - Большие открытки с советскими и иностранными писателями
    - Новый завет (реально новый, даже в пленке)
    - Куча советских открыток из сборников ( с городами, художниками, насекомыми, кошками)
    - Несколько книг про искусство (художники)
    - Борис Пастернак, стихи.
    - Донжуанский список пушкина
    - Техника каратэ
    - Системы отображения информации и инженерная психология
    И многое другое.


    - Настенный Календарь 2007 года (12 месяцев на 12 листах) с красивыми тайскими (сиамскими кошками)

    -Банка с солеными помидорами (я такое не ем), банка с вареньем (похоже, перебродило и теперь больше похоже на домашнее вино).

    - И, внимание, тратата - жалюзи вертикальные из моющегося материала от супер-фабрики окна роста - красно-белые под высоту потолков 2.8 (можно 2.7). Ширина на стандартное двустворчатое окно в хруще. Вместе с палкой, состояние на 4, и немного пыльные. Меня они очень стали раздражать, хотя им всего чуть больше года

    Плюсую ко всему одежду для малоимущей девушки (женщины). Пишу так, чтобы вы не думали, что это какие-то супер-пупер вещи - самые обычные, на некоторых следы экспулатации.

    Теплая черная кофта терранова, размер s
    Джинсы синие на рост 165, 44-46
    Светло-голубая водозалка 42-44, 1 раз одела - цвет не мой вообще.
    Черная кофта из стрейч материала, тянется до 46

    -Оранжевый топик на размер 46 (фирма reserved), мне сильно большой.
    -Штаны спортивные белые *на самом деле уже нифига не белые - для дачи или для ремонта сойдут.
    -Кожаные перчатки красные, потертые, размер руки примерно 7,5.
    Есть еще куча безразмерных унисекс футболок.

    Предпочтение отдам тому, кто это сам реально будет носить и кто желательно заберет все сразу. В детский дом сдавать не предлагайте - там зажрвашиеся, и ждут только все новое и супермодное.


    Все ждет до сегодняшнего вечера (5 марта), и потом раздачи не будет. Завтра уже будет нельзя.
    Звоните 89232447052 , приезжайте, забирайте (Студенческая).

    Ольга По

  • Отдам разное по мере разбора коробок после переезда:
    1) очень нарядные туфли в идеальном состоянии, 37 р. на узкую ножку, сзади на каблуке и пятке накладка из желтого металла

    2) Отдам:
    курантил по 25 мг, срок до 07.15
    Сирдалуд, срок до 07.13- 1 блестер (10 шт)
    Метионин, срок до 06.13 - 60 шт.
    упаковку фенхеля, срок до 03.14
    3) подборку журналов "Счастливые родители" за 2003 - 2006 г.- много полезного и интересного про детей и для детей )
    4) книга "В ожидании ребенка"
    5) бутылка для росписи, очень красивый сине-фиолетовый цвет (фото не передает), только надо оттереть след от этикетки (дома не оказалось растворителя)

    6) декоративные фигурки сувениры мышата

  • Ищется к лету газовый баллон, типа такой или меньше-больше.

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • Все отдала, аттракцион небывалой щедрости окончен. Вскоре будут еще книги, а также, возможно, одежда и что-то от ремонта.

    Ольга По

  • Люди!!!!

    Оч. хочу круглый обеденный раскладывающийся стол, какие стояли у наших пап-мам-бабушек! Желательно, недорого. Пусть не новый. Он бы идеально вписался у меня на кухне. :yes.gif:

  • Приму в дар Нокиа Н93 или Н95

  • Приму в дар или [цвет:rgb(0, 254, 82)]п.4 вязальную машину. Отвечу всем в ЛС. [/цвет]

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (10.03.13 15:27)

  • Если у кого имеется ненужное торговое оборудование (примерно такое), то с удовольствием бы забрал. С меня вкусняшка.

  • отдам кресло б/у коричневый флок с рисунком , за самовывоз, состояние крепкое, потертостей нет. Забирать ул.Кропоткина 1-2 дня ... благодарность в виде темной шоколадки приветствуется

  • В ответ на: После раскопок на антресолях отдаются следующие предметы:
    1.Уголок гибкий пластиковый целый 2 шт.
    2. Подложка под ламинат остатки
    3. Удобрение для цветов не просроченное.
    Самовывоз с Кировского р-на (недалеко от авторынка) Пишите в личку.
    Подложку под ламинат забрали, уголок и удобрение актуально!

  • Приму в дар масштабные модели танков, автомобилей, авиации в любом состоянии, а также детали к ним и инструменты/краски для сборки

    heat and power engineering

  • отдам бумагу А3 что-то типа папиросной, так же А3 плотная белая, а4 тонкая прозрачная. забирать на богаткова

  • В ответ на: Ищутся старые гобеленовые коврики - картины и покрывала, в любом состоянии. рассмотрю все предложения. очень люблю такие старенькие милые штуки. может у кого где-то есть? буду очень счастлива забрать)))
    все еще актуально! и желание велико заиметь такие вещицы))

  • требуется небольшая духовка в рабочем состоянии .... внешний вид не очень важен

  • хочу получить катриджи денди, сега , может у кого завалялись?

  • приму в дар мобильный телефон.

  • Ищу винт от мясорубки "Чудесница ЭМШ 30/230-3".

  • Отдаю клетку для птиц, какая-то набивка в ней, остатки корма. Перепала от родственников в свое время. Размеры 37x27x45см. Находится в Краснообске. Тел. 8-91З-Ч69-8901.

  • Ищется даром системный блок от комьютера: можно и нерабочий, компьютер нужен в группу детского сада.

  • Нужен стол кухонный рабочий. Писать желательно ЛС.

  • Ищу нерабочие ЖК мониторы:

    Samsung
    Acer
    LG
    BenQ

    Без разницы, в каком состоянии и комплекте.
    Предложения жду в личку.

  • завтра 11.03.13 отдам рамы после демонтажа в 9-этажке (2-х и 3-х створчатое окно-балкон) ул Кропоткина , желающие позвоните т. мтс 894 1884 ,лучше до 13 дня чтобы не вынесли далеко ...

  • :agree: Отдам даром костыли,бу, металл. очень крепкие,надежные,меня под 100кг свободно держали,рост регулируется, территориально Станиславский ж.м.

    Губит людей не пиво,губит людей вода )))))))

  • В ответ на:
    В ответ на: Приму с удовольствием неисправный синтезатор Elenberg MS-4940 или похожий.
    Всё ещё ищется!
    Ещё ищу!

  • Отдам видеомагнитофон panasonic sr-55. Раньше работал. при проверке на работоспособность - кассету не отдает. К нему - пакет кассет. Отдаю до вечера среды, потом вынесу на улицу.

  • Ищется проигрыватель Арктур-004, в любом состоянии. Может у кого лежит пылится.

    Защитите свои электроприборы!

  • Ищется крышка от проигрывателя Арктур-006-стерео.

  • Приму в дар ЛЫЖИ ОХОТНИЧЬИ !!! Оч НАДО!!! А у Вас они место занимают, мешаются........

  • Мож какие сани для снегохода завалялись, приму..............

  • Приму в дар линолиум б/у шириной метра 2,5 и длиной от 4 до 6 метров, нужно в гараже застелить.

  • Ищется проигрыватель Арктур-004, в любом состоянии. Может у кого лежит пылится.

    ---------------------------------------------
    Имеется Арктур, не знаю с какими циферками, в рабочем состоянии, но без иглы и проводов. Если интересует-пишите.

  • отдам dvd плеер и радиотелефон, и тот и другой немного не рабочие, все подробности в личку. и еще хотел бы получить акустическую гитару. может у кого то пылится ?

  • завтра 11.03.13 отдам рамы после демонтажа в 9-этажке (2-х и 3-х створчатое окно-балкон) ул Кропоткина , желающие позвоните т. мтс 894 1884 ,лучше до 13 дня чтобы не вынесли далеко ...

    оч актуально, довезу до вашего места на своем авто...

  • Отдам карту аптеки ромашка -5%

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Так пока и не нашли хозяина
    каневые чёрные босоножки на платформе (маркировка 37, но оказались маломерки)
    И найдены при разборе полный комплект паззла-подсказка к паззлу Eternity II ( но можно собирать отдельно, хотя по сложности она гораздо легче, потому что меньше кусочков). Нахожусь в районе Бот.Сада. Все сообщения пишите в личку

  • отдам ящик советских открыток, рабочую пишущую, опять же советскую, машинку и набор плотной бумаги для рисования А4. Забирать на Богаткова.

  • Приму в дар скидочную карту супермаркета "Горожанка".

    Исправлено пользователем SNV2011 (11.03.13 18:55)

  • приму в дар мобильный телефон Nokia N93 или N85 или другой какой.

  • ОЧ. НАДО ЛЫЖИ ОХОТНИЧЬИ.........!!!!!!!!!!!!!!!

  • Подарите офисно-компьютерное кресло...Пожалуйста..(

  • Ищу кусок 'не знаю как называется материал, которым делают заднюю стенку у мебели. Тонкий такой.' размером 50 на 50. Надо вставить в мольберт детский. Цвет не важен. Главное что бы был 'новый'.

    Вдруг стоит без дела. Спасибо.

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Ищутся стеклянные дверцы от советских сервантов или шкафов. 40 см на 82.
    Желательно целые)))

  • В ответ на: Приму в дар линолиум б/у шириной метра 2,5 и длиной от 4 до 6 метров, нужно в гараже застелить.
    Есть маленький кусок линолеума, где-то 1х2м. Может быть чуть больше (свернут). Самовывоз+дотащите до мусорки 1 мешок с мусором.:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: