Погода: 28 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Катание на коньках по льду

  • Поведайте, пожалуйста, тайну где в Новосибирске на сегодня уже есть лёд для общественного катания на коньках? :superng:

  • Есть на СибСельмаше, на стадионе "Спартак". И больше пока не знаю... Сама вот спрашиваю у всех, где ещё есть...

  • да потерпите уж...к НГ пол площади ленина залюьт...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Катя спасибо за инфо. :flowers:

    Со своей стороны докладываю, что в Заельцовском парке уже тоже работают катки.
    И как мне любезно подсказала "Комета" их там даже сразу два! :secret:

  • Катаюсь в хокк.коробке во дворе залитой.Вроде на Станционной огромный каток обещали(площадью аж 3 футбольных поля)!!!

  • в Березовой роще до 23-00 катаются

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • подскажите, а где можно обучиться катанию на коньках?

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • Моника, для этого нужно лишь иметь рядом партнёра, умеющего уверенно стоять на коньках :yes.gif:

  • даа ужж, WOX...

    вчера имел неосторожность заглянуть на каток на пл. Ленина.

    Боже ж мой! :хммм:

    в каком состоянии лёд там!!!!!! :cray-1:

    И полюбуйтесь как за льдом ухаживают на Локомотиве !!! :superng:

  • да Док, ты прав, по дворам е сть не мало залитых коробок :yes.gif:

    ...ещё бы существовала у какого-нить 2Гиса(или того же НГСа) некая карта их местонахождения в городе :live:

  • Урра, свершилось!!!!!!

    Имеющий уши да услышит-это про НГС, видно, в каноне сказано!
    http://news.ngs.ru/more/930207/

    Спасибо большое, человеческое! :flowers:

  • ремейк: при въезде в Заельцовский парк лед поправили - кататься можно ... правда народу много ..

  • Кто знает, где в городе(после сумасшедшей за последнюю декаду погоды :шок: ) на сегодня ещё есть живой лёд(не крытый)? :безум:

  • На Хоккайдо - м. Октябрьская. Правда,после сегодняшнего - наверно много снега.

    Щенки - ищем дом

  • звонила 28.03.13 на локомотив (заельц.парк) сказали,что лед не заливают...

  • Приглашаем детей с 3,5 -4 лет в СПОРТИВНУЮ группу по фигурному катанию. Занятия проводятся на стадионе СКА рано утром. Лёд-1 час + звнятияобщей физ.подготовкой и хореография. Стоимость 5000 руб в месяц. Можно попробовать начать в этом году.
    Проводим пред. запись вгруппу с сентября 2013. Набираем 15 человек. Колличество мест ограничено.
    тел.: 291-25-02

  • Приглашаем желающих покататься на коньках в группу по фигурному катанию для ВЗРОСЛЫХ с 14 лет и старше.
    В апреле занятия будут проходить по субботам (после 18-00) на стадионе СКА (закрытый лёд).
    Летние группы будут заниматься 2-3 раза в неделю лёд + Общая физическая подготовка (по желанию).
    Приходите,звоните 291-25-02.

  • хм, видно, и в этом году следует подождать конца 2-й декады января, пока НГС создаст обзорный репортаж о катках в Новосибирке ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: