Погода: 19 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Новый год для детей сирот

  • Скоро будет самый любимый праздник всех малышей и многих взрослых - Новый год!!

    Я очень хочу собрать команду добровольцев, тех кто сможет поработать Дедом Морозом и подарить маленьким человечкам подарки!!

    Я не прошу денег, а только то, что человек сможет дать: игрушки, книжки, одежду, памперсы, а может кто-то захочет поучаствовать в представлении и сыграет роль?

    Я сама все отвезу в детский дом, и сама заберу, Вам не нужно будет тратиться на транспортные расходы!!

    Если есть желающие - я Вас жду!

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • Хорошая инициатива. В какой детский дом?

    экскаваторы всякие...

  • Разрешение пока есть в № 7, но 6 ноября буду обзванивать дома малютки, ведь они тоже ждут...

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • Единственное, все вещи, игрушки и т.д. должно быть с бирками, б/у они не принимают, к сожалению:хммм:

    Все чеки за покупку, если вдруг все-таки, при всем не желании, это будут деньги - сканом выложу тут, в теме.

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

    Исправлено пользователем raksha (03.11.12 22:46)

  • Модераторы, можно попросить поставить ее в начале форума, ведь к каждому озарение может прийти в любое время, ну вот как ко мне...

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • Готов быть Дедушкой Морозом. Опыт имеется

  • могу снегурочкой)

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Могу помочь отвезти, занести

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • а какой смысл тратить свое время, нервы, силы на сирот, от которых все равно пользы потом не будет... только появятся новые "кукушкины дети"?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • честное слово так хочется дать иногда фейс об тейбл таким))))))))) ибо в большенстве своем именно такие и как раз таки и плодят так называемых кукушкиных детей. чем хреново сказать то лучше уж скромно промолчать умней казаться будите.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Поэтому от большинсва их и не будет пользы, что всем на них пофиг. Вон, животные и те друг другу помогают. Или посмотри на гастрабайтеров как они держатся друг за друга. А мы, сибиряки - самые умные и сильные на планете Земля - соседу хрен поможем, не то что каким-то там сиротам.
    А идею очистить расу от неблагополучных дядя Адольф провалил в прошлом веке и пол планеты залил кровью...

    экскаваторы всякие...

  • Всем спасибо большое за отзывы.

    Достигнута стойкая договоренность с детским домом номер семь.
    Даты: конец декабря, когда все участники договорятся, то определяем точную дату и сообщаем о ней директору.
    Можно:
    - Игрушки все, кроме мягких (нет возможности обработать);
    - Канцелярия;
    - Для девчонок заколочки, резиночки, ленточки;
    - Сладости (с чеками, т.к. возможна проверка СЭС и должны быть сертификаты).

    Всех желающих принять участие морально или материально жду в ЛС!!
    Ну или в темке:улыб:

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: